К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда обращаться, опять дороги

Гость
0 - 24.09.2015 - 09:43
Доброго времени суток.
У коллеги проблема.
Сегодня утром ехал по мосту северному в крайнем правом ряду и на месте соединения моста об железные скобы разорвало колесо.
Причем он даже не понял что случилось, "переобулся", доехал до шиномонтажа, а там ему сказали что он не первый, что рвутся шины об торчащую арматуру.
Пока коллега переобувал машинку, подъезжал наряд ДПС, т.е. они его видели, видели что произошло, записать имена-звания не сообразил.
Вопрос теперь такой, куда можно обращаться? Хотелось бы жалобу накатать на дорожников, ведь там на мосту и камеры стоят и можно узнать даже какой наряд там был. Колесо в наличии.



Гость
41 - 24.09.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Попукатель Посмотреть сообщение
дсу уже получило весьма энную сумму за проведение работ и содержание в надлежащем состоянии
и с каких это пор госконтракты на обслуживание и эксплуатацию стали предоплатными?
Гость
42 - 24.09.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин в крайнем правом ряду в третьей полосе. в сторону Уральской
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
32-Пассионарий >33-Тэш > левая полоса
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
3-блудЪ > и тем не менее колесо разорвано. не зубами же.2-Fat Fish >ох-ох, перепутала, я ж безрульная и безправная, мне можно. ЗЫ: Полоса которая по центру, как она правильно называется? Третья или первая?
Валяюсь просто,настоящий "гендерный узурпатор" ТП без прикрас;-)))
Гость
43 - 24.09.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Настоящий Форумский Гремлин Посмотреть сообщение
доехал до шиномонтажа, а там ему сказали что он не первый, что рвутся шины об торчащую арматуру
Шиномонташка по ночам оберегает эту арматурину и иногда затачивает ее напильничком от затупления...
Гость
44 - 24.09.2015 - 17:02
42-BoneyM > да я ж и не скрываю :)))
Вот выучусь на права и тогда спокойно вольюсь в ваши ряды :)
43-nmu >не удивлюсь.
Гость
45 - 24.09.2015 - 17:30
http://www.kuban.aif.ru/society/deta...ubanskih_dorog


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены