К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда можно отправить видео с грубым нарушением правил ? :)

Гость
0 - 06.04.2012 - 13:35
Куда можно отправить видео с грубым нарушением правил ? :)
Не хочу чтобы такие к*злы сидели за рулем
http://video.yandex.ru/users/afireinside2008/view/1/
номер а/м Р999РМ93



Гость
121 - 07.04.2012 - 19:38
125.+100
Гость
122 - 08.04.2012 - 02:29
Цитата:
Сообщение от mobiopt Посмотреть сообщение
коненчно живите по законам, соблюдайте пдд, а то "порядка" в стране не будет, пусть государство вас обувает и имеет как хочет но главное чтоб вам казалось что вы ангелы и никогда ничего не нарушаете, а человек едущий 20 кмч по встречке вообще вообще ненормальный, я ничему не удивляюсь, Россия деградирует, люди так гордятся что она законопослушны, хотя государству по барабану на народ, я езжу как хочу и буду так ездить, те [*****] которые тошнят и соблюдают каждый знак пусть продолжают гнуть свою линию, и я искренне смеюсь над дурочками которые пытаются не пускать, пусть на встречную вылезут но не впустят, люди недалекого ума, с ними глупо спорить, я всегда впущу в свой ряд, мне не заподло, не понимаю зачем так усердно не пропускать пусть даже борзых водителей
+много!
Гость
123 - 08.04.2012 - 09:29
Куда можно отправить видео с грубым стукачеством
Не хочу чтобы такие к*злы сидели за рулем
http://forums.kuban.ru/f1059/%D0%9A%...B-2459576.html


а вдруг у человека ЧП,жена рожает и тд...проехал,дтп не было,всё ок.
Гость
124 - 08.04.2012 - 10:40
130 та ты че правила для всех едины!нарушил-получай люлей!
Гость
125 - 08.04.2012 - 10:43
не хочу чтоб такие как автор сидели за рулем
Гость
126 - 08.04.2012 - 11:18
автор! + 500. Остальные считающие автора стукачом - фсад. Почему я должен смиренно стоять ждать зеленого, невзирая на то что у меня к примеру рожает жена или сделка на миллион, а отморозок который клал на ПДД которые можно так сказать написанные кровью мчит по встречке на красный? Да конечно он убедился что не создает аварийную ситуацию, но в этот момент вдруг на переход вылетает школота которая научена перебегать на зеленый свет при этом совершенно не смотря по сторонам! Итог может быть плачевен...
Гость
127 - 08.04.2012 - 11:21
НУ так чо по теме - стук засчитаН?
Гость
128 - 08.04.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от mobiopt Посмотреть сообщение
не понимаю зачем так усердно не пропускать пусть даже борзых водителей
а зачем пропускать?шоб пробку увеличить?
Гость
129 - 08.04.2012 - 11:34
Дык кто тебя заставляет стоять? Кстати видно что ты в больницу когда время идёт на минуты никого не возил. Иначе не был бы столь категоричен. Ибо в такие моменты на правила тупо плевать.
Гость
130 - 08.04.2012 - 11:35
Как раз таки кто не пропускает тот и увеличивает пробку. Как на своей так и на соседней полосе. Зато ЧСВ Удовлетворил
Гость
131 - 08.04.2012 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
Кстати видно что ты в больницу когда время идёт на минуты никого не возил.
я возил.с включенной аварийков с бикая.
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
Как раз таки кто не пропускает тот и увеличивает пробку.
так что пропусить одного хитрого нужно остановить всю полосу за собой.все десятки и сотни машин.
вот подумай почему например на трассе пробка кончается как тока кончается полоса обгона и все едут в один ряд
Гость
132 - 08.04.2012 - 11:43
нытики собрались))) пддэшные)))
Гость
133 - 08.04.2012 - 11:44
я так езжу всегда...и пофик мне на этих нытиков с видео регистраторами
Гость
134 - 08.04.2012 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
Дык кто тебя заставляет стоять?
почему то ездуны-изуверы не улавливают, что борзость на дороге и неуважение к другим водителям, позволяет передвигаться чуть быстрее только пока основная часть водителей соблюдает ПДД, как только колличество борзых, и кладущих на ПДД начинает превыщать определённый процент, на дорогах наступает коллапс
Гость
135 - 08.04.2012 - 11:52
141 ой шо за бред....если еду как мне надо, никакие ташноты не мешают, всех везде по встречной, на красный, и с крайнего правого ряда налево через 4 полосы и на красный свет))) все...я поехал...
Гость
136 - 08.04.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
еду как мне надо, всех везде по встречной, на красный все...я поехал...
ну если ездишь действительно так-флаг в руки(только не покалечь ни кого)...
Я имел ввиду имбицылов которые бздят вылезть на встречку и объехать разом всю пробку, а лезут например по обочине или по полосе обгона (на пару машин, но вылезть вперёд), а потом obvbncz в основной поток... классический пример въезд в краснодар со стороны елизаветки по утрам... как только заканчивается полоса обгона и ездабельная обочина, колонна начинает двигатся, пусть и не быстро но постоянно
Гость
137 - 08.04.2012 - 12:09
всем покупать реги и слать видео в пентуру. надо их заспамить, пусть шевелят поршнями.
Гость
138 - 08.04.2012 - 12:11
Я там еду по обочине до кирпичного и вхожу в полосу без потери скорости.
А по обочине таки дешевле :)
Гость
139 - 08.04.2012 - 12:21
144 в реале нормальных людей больше недели тут. Сказывается меньший % планктона и хомячков и как следствие меньший % мозгов пораженных либеральными и западными 'ценностями' и типом мышления.
Да и тут правильных пацанов много
Гость
140 - 08.04.2012 - 12:29
Начитается планктон впополамного стёба как ездить надо, потом чуть-что "за что по морде..?" ))
Гость
141 - 08.04.2012 - 13:12
Согласен в Мурашом ))) намного опаснее те,которые едут в левой полосе 30-40 и не смотрят по сторонам и двигаются туда-сюда.....

а так как в сабже сам часто делаю....ибо ну его [*****] стоять по 60-90 сек на светофоре,если проедет 4 машины,и остальные будут троить......


к сабжу,который создавал 2 месяца назад....
забрали права за 12.8
покатался 2 месяца с вермянкой, вернули 6 числа бггг )))
вот так надо жить )))) погулял,побухал,выдохнул по нулям 0.00 , экспертиза 0.00 - отдали ))))
Гость
142 - 09.04.2012 - 09:26
Уж скольких я "езжу как мне надо, а остальные хомячки и лошары" я видел в своей жизни. И ведь не поверите, все абсолютно были уверены, что рискуют только в разумных пределах, что ездят лучше остальных 99% и т.д. и т.п. И где они сейчас все? Их можно поделить на три вида:
1. Повзрослел, насмотрелся на других и поумнел. No comments, самая разумная категория.
2. Однажды попал в ситуацию, когда "чуть не поседел" и успокоились. Дураки как говорится учатся на своих ошибках.
3. Собственно, некоторые из них может и отностся к одной из первых категорий, но поумнеть им "счастливится" только когда уже сильно поздно. Большинство же откровенно самонадеянные личности, которых жизнь ничему не учит. А самонадеянность, как известно, жестоко наказуема. Несмотря на многочисленные "наглядные уроки", они тупо продолжают следовать выработанной в оправдание своему поведению "жизненной позиции". Иногда переводя все в ГЫ ГЫ, иногда перекладывая ответственность на универсальную девочку для биться "судьбу" (типа все все уже ей решено за нас). Проблема только в том, что живет эта категория обычно не очень долго, а если и долго, то жизнью это назвать трудно. Самое хреновое, что чаще всего при этом ломаются и калечатся жизни ни в чем не повинных людей, в том числе и их близких.

ПОСОНЫ, ВЗРОСЛЕЙТЕ ПО ПЕРВОМУ СЦЕНАРИЮ, НЕ БУДЬТЕ ТАЛПАЙОПАМИ.

--
П.С. С "тормозами" тоже все понятно. Они тоже социально опасны, ибо движение с необоснованно низкой скоростью помимо прямой угрозы содержит в себе еще и косвенные проблемы (пробки, экология из-за оных и т.д.)
Гость
143 - 09.04.2012 - 09:35
Не читая...так кто 321с?
Гость
144 - 09.04.2012 - 09:38
наконецто посмотрел...
Гость
145 - 09.04.2012 - 09:45
149 +100500
мне отец всегда говорил - не дергай судьбу за *** - может оторваться
я в молодости дергал, до поры до времени везло, сейчас бросил этим заниматься, т.к. мне есть что терять, и есть кого беречь. Окажусь в тюрьме - моим родителям здоровья это не прибавит.
Цените жизнь, потсаны, не надо казаться круче чем вы есть.
Гость
146 - 09.04.2012 - 09:53
Чак, ты суров, но ты Чак)))
+100500
Гость
147 - 09.04.2012 - 11:05
Хреново, что таких отморозков если и на учит судьба, то ценой сломанных жизней других участников дд.
Вобще я давно говорю, что мусорам чем стоять по кустал и разводить хохов, лучше в часы пик патрулировать улицы. Там таких фокусов можно насмотреться!! Че только н е исполняют. Кстати привет розовому ТЛК100 с номерами МКК, который каждое утро по северной прет по встречке)
Гость
148 - 09.04.2012 - 13:12
Вот. Очередной "не педик" отъездился.
---
http://auto.fishki.net/comment.php?id=120065
Гость
149 - 09.04.2012 - 15:41
стукачек.... в армии не служил что ли? ладно если б мент сделал так. а так просто обычный водила
150 - 09.04.2012 - 16:33
155 - причем тут армия? Давайте еще дедовщину за эталон принимать. Есть граница между "стукачеством" и сабжем. У каждого, правда, она своя.
И вообще - все такие четкие, живут по понятиям. Но чуть что плохое с собой/семьей случается, так сразу про закон вспоминают.
Уже приводили примеры - не дай Бог, окажется там Ваш ребенок, которого аккуратно проезжающий беспредельщик переехал. Вы ему пойдете руку жать? Он же спешил, причина уважительная.
Правила придуманы, чтобы не было хаоса. Люди должны быть уверены, что на перекрестке на свой зеленый они поперечных встречников не увидят.
Вы ж тут говорите, что были бы все такие четкие - не было бы пробок. Да, конечно. Все бы оттормаживались в пол перед перекрестком, т.к. там может кто-то "спешит". И да - пробки бы ушли, инфа 100%.
Другой вопрос, что не для этой страны правила придуманы, не в этой стране будут соблюдаться.
Никто не спорит, что есть абсурдные пункты в гибдд , есть откровенно тупые, но основополагающие должны быть нетронутыми.
Ну и напоследок - кого как воспитали, тот так себя и ведет, да "следит" в демографии такими же отпрысками.
Яблоко от яблока...
Гость
151 - 09.04.2012 - 16:44
Цитата:
Сообщение от TheOne Посмотреть сообщение
в этой стране
Показательная фраза, ага.
Гость
152 - 10.04.2012 - 10:53
156-TheOne > Есть анегдот на эту ТЕМУ:

Приехал как-то Русский в кавказскую столицу, его встречают местные друзья и как положенно по кабакам, саунам и так далее короче веселяться день два. Перед отъездо Русский отрезвев спрашивает ПОЧЕМУ ТЫ ЭТИ " ДНЯ НА КРАСНЫЙ ЕЗДИЛ?????????
ЕМУ отвечают: Я ВЕДЬ ДЖИГИТ и риск мне не почем:):):)
Он: А почему на зеленный стоишь???????
ЕМУ: А ВДРУГ ТАМ ДЖИГИТ ЕДЕТ,,,,,,
Гость
153 - 10.04.2012 - 11:57
http://www.youtube.com/watch?v=oeFHCO__V9Y
Вот чисто про рашковчан видео, и на дороге все такие же сцкнх.
Гость
154 - 10.04.2012 - 11:59
159-Mehos >бгыыы)))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены