К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубанские дороги ОФФ

Гость
0 - 06.10.2012 - 10:53
Сижу пью пиво после трудовой недели....
Рассказ как я съездил в Балаково (Саратовская область) Значит маршрут был такой Краснодар - Сальск - Волгоград - Саратов - Балаково...
Ездил на бусике. На Сальск поехал через Выселки (родина любимого Губернатора) оттуда на Тихорецк, и там полями на Сальск ... первое что порадовало как только проезжжаешь вывеску Краснодарский край счастливого пути. Через 100 метров дорога заканчиваеться ... как выяснилось дороги в крае просто восхитительные... дальше в лучшем случае шифер ... в худшем .. остались после бамбежки отечественной войны... (если честно попадаються куски нормальной ороги... но их сумарно в один конец и 100 км не набереться) .... далее есть станания народа что задолбали постыы АЧС ... они по всей россии ... в один конец их штук 5 насчитал. Цены на солярку на Луке .. ТНК .. и имм подобных выше чем у нас ... доходят до 30 руб 40 коп.
Расстояние между заправками ... жопа ... реально ... особенно после волгограда ...
НАсчет помощи на дорогах .. слава богу на рации шел ... ДАЛЬНОБОЙ ... СПАСИБО!!!!
Сотрудники ДПС ... (сразу скажу ездил не вписанный в страховку... это штраф 300 рублей) останавливали три раза .. первый перед выездом из края (пост карантина АЧС) .. второй раз в Саратове ... (даже доверку не посмотрел ... проверил наличие прав и тех паспорта, поинтересовался все ли у меня в порядке. Спросил погоду на кубани и пожелал счастливого пути... третий раз на повороте в краснодаре ( поворот с ростовки на витамин) там инспектов бежал 10 метров (реально миовой рекорд) что бы меня тормознуть ... кубанские дпсники ...если говорить толерантным языком .. лидеры однополой любви ...
Совет без рации (удовольствие стоит около 3х рублей) ... и навигатора ездить не советую...
Кстати умиляют щиты .. типа ночлег только возле поста ДПС .. грабежи на дорогах.
НАпрегает отсутствие указателей.

Вывод. дороги, и условия для езды на кубани на порядок или даже два .. лучше
Цены ... на ГСМ .. ниже
ДПС .. на кубани самые элитные ... а поэтому и самые дорогие.



Гость
1 - 06.10.2012 - 11:23
Кстати умиляют щиты .. типа ночлег только возле поста ДПС .. грабежи на дорогах.
эти щиты там с 90-ых висят
и ночёвка у поста - не панацея
зама нашего, в одиночку перегонявшего новенький Галант - пасли именно от поста ДПС, и гнались за ним машины, стоявший до этого прямо на посту.
всё ясно стало после вопроса ДПС-ника "Вы один едете штоле? Щассливого пути, не гоните ночью сильно - дорога не очень!"
давно правда было, в 96-ом
Гость
2 - 06.10.2012 - 12:05
я прошлый год ехал с вольска, дорога в саратовской области просто ахтунг и гаишники спят в машинах по обочинам. Также через сальск. Доезжаю до столба ростовская область, сразу дорога зеркало, степи сменяются полями, ни одного кусочка неокультуреной земли.
Гость
3 - 06.10.2012 - 12:30
ночью надо передвигацо
Гость
4 - 06.10.2012 - 13:12
кстати, да...ездила в азов, тоже заметила резкий "конец" асфальта за пределами края
Гость
5 - 06.10.2012 - 13:16
Вывод. дороги, и условия для езды на кубани на порядок или даже два .. лучше
Цены ... на ГСМ .. ниже
ДПС .. на кубани самые элитные ... а поэтому и самые дорогие.
...
угу, мы знаем, по этому-"не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна" ;)
6 - 06.10.2012 - 19:32
А кто бы сомневался что Краснодарском Крае дороги просто на 5+ ? Границу с Ростовской областью чувствуешь собственным задом по качеству асфальта !
Гость
7 - 06.10.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от saymon Посмотреть сообщение
слава богу на рации шел ... ДАЛЬНОБОЙ ... СПАСИБО!!!!
а что рация то дает все думаю прикупить, тока не знаю зачем
8 - 06.10.2012 - 21:46
7-GEKTOR >Мигать фарами на трассе практически перестали, а по рации о засадах предупреждают.
Гость
9 - 06.10.2012 - 21:52
8-AleM >да, моргают уже редко...пока спасает радар-детектор, но если их запретят, то точно куплю себе рацию
Гость
10 - 06.10.2012 - 22:19
7-GEKTOR >реально рация хорошая штука помощь ,засады,пробки,аварии,навигация все раскажут и подскажут на жопавозку можно с маленькой антенай поставить на шлюзах ларек "ты радист" где-та 2500 рация 1500 антена и 1500 установка .
Гость
11 - 06.10.2012 - 22:32
10-zegan >сколько сколько установка?
Гость
12 - 06.10.2012 - 22:34
На прошлых выходных ездили в Камышин через Михайловку -без радара и рации. ни один ДПС-ник не остановил так как рано утром их не было почти, ну а в Ростовской и Волгоградской [*****] их просто не было!Дорога в целом нормальная, несколько км колея, а так не езда -удовольствие!Машин почти нет, а после Белой Калитвы попутный транспорт просто съезжает на обочину они очень большие!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены