К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто юзал подкатные домкраты 2-2.5 тонны

Гость
0 - 19.02.2018 - 13:35
Для Частного использования.Какую фирму брать, чтобы хотяб быть уверенным, что держать будет нормуль, . (про подставки в курсе, шо поднял, надо ставить), высота подъема 35-35. Есть наши Зубр автодело, есть китай всякий, Матрикс есть, хотелось бы отзывов от пользователей


41 - 22.02.2018 - 11:21
37-Злыдень с карданом > Галант 1.6 тонны и Ларгус.
Гость
42 - 23.02.2018 - 06:56
Народ, посоветуйте таки на сегодняшний день подкатной домкрат, качественный и недорогой... 2-2.5 рубля.
И где его купить?
43 - 23.02.2018 - 07:01
42-Трезвость норма жизни >если возить с собой и нет твердой поверхности под машиной то тока бутылочный.
Гость
44 - 23.02.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
42-Трезвость норма жизни >если возить с собой и нет твердой поверхности под машиной то тока бутылочный.
Вася,я один раз наблюдал такую ситуацию,стоя в пробке.На обочине стоит машина,со спущеным задним колесом,и мужик пытается подсунуть под неё домкрат,а он не влазит.Жена сидевшая рядом,видя всё это спрашивает-а как он поднимет машину?Ну пусть голову включит,и поднимет.Да ладно,он может голову не включить,ты мне объясни?Элементарно Ватсон-подкопай!Самое интересное началось после,когда с задней двери вылезла пассажирка этого авто,и машина сразу приподнялась!
Гость
45 - 23.02.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если возить с собой и нет твердой поверхности под машиной то тока бутылочный.
нахрена мне возить с собой?? я этого есть обычный штатный домкрат...
Мне нужно чтоб валялся в гараже, резину перекинуть, а когда машин несколько это более чем актуально...
подниму планку до 3,5 руб...
эти всякие "сорокин инструмент" стоит смотреть?? какой вообще хорош по качеству??
повторюсь: подкатной гидравлический, чтоб не ипстись на корточках по пол часа...

ЗЫ: по мне так проще резину самому поменять с хорошим домкратом, чем ипстись с шиномонтажками, очередями, при этом еще запихивая колеса в авто, еще и платя за это бабло)))
46 - 23.02.2018 - 15:12
45-Трезвость норма жизни >
ему нада очень ровный твёрдый пол.это критично.у тебя такой?
насчет цены.ну я хз.тот что на фотке у меня лет 5 в работе точно.а брали самый дешовый ))в пределах 1000руб.
такшо насчет сегодняшних цен и качества я не в курсе.
47 - 23.02.2018 - 15:14
да еслит че старайся брать с болшими колесиками.они легче ездят по неровностям.а такой домкрат сам в процессе подема подьезжает под машину.а если не едет то тянет машину на себя что чревато


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены