К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто поможет с пригоном класического SL Мерса 107 кузофф???

Гость
0 - 06.02.2013 - 23:34
Добрый всем! Горю желанием пригнать класического мерседеса R107, выпускался он с 1971 по 1989 год, хочу пригнать с объемом 2,8 литра(2746 куб.см 185лс) ИЛИ 3 литра(2962 куб.см 188лс) естессно есть важные вопросы... а именно как "обойти" таможню? ввезти как конструктор? купить доки здесь от 280-го или 3лит мерса и "оформить" под авто??? необязательно от 107 кузофа гланое литраж совпадал!!! Во сколько мне станет растоможка??? Говорят можно ввезти авто старше 30 лет но птс не дадут, вообщем интересуют все эти моменты!!! Кто может мне помочь привезти эту машину??? Какие есть и сущесвуют варианты пригона в данном случаи??? зы. Ребят пожалуйста пишите по существу без флуда интересуюсь серьезно...


Гость
1 - 06.02.2013 - 23:37
Красивый машинко) http://www.avito.ru/moskva/avtomobil...olet_105960607
Гость
2 - 06.02.2013 - 23:38
Зы: Да что такое, что с людьми случилось!?) Опять тема про старый мерс)
Гость
3 - 06.02.2013 - 23:41
вот эта модель R107
Гость
4 - 06.02.2013 - 23:43
Цитата:
Сообщение от ЖитькакГарриРубленоеМясо Посмотреть сообщение
вауууууу слюни потекли!!! но 2,5 ляма это супер переборщ
Гость
5 - 06.02.2013 - 23:47
интересуют конкретно вот эти экземпляры http://suchen.mobile.de/auto-inserat...egories=Cabrio
Гость
6 - 06.02.2013 - 23:47
и этотhttp://suchen.mobile.de/auto-inserat...egories=Cabrio
Гость
7 - 06.02.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от ЖитькакГарриРубленоеМясо Посмотреть сообщение
Зы: Да что такое, что с людьми случилось!?) Опять тема про старый мерс)
не знаю может этот с возврастом, я например очень люблю класические вещи!!! И смотря изобилия всяких иномарок которые напичканы электроникой и космическим дизайном, ретро авто смотрятся шикарно солидно
8 - 07.02.2013 - 00:19
6-Kayfano >ох шикарен..
425 тысяч рублей у них стоит, ппц везет же
Интересно конечно в какую цифру это превратится у нас. Слышал можно растаможить как коллекционную, но во первых это тоже деньги (на экспертизы, взятки), и во вторых номера не дадут...
Ты серьезно надумал, или так?
9 - 07.02.2013 - 00:21

вот тоже красавец
Гость
10 - 07.02.2013 - 03:52
Регулярно на этом форуме возникают темы о желании "притащить оттудова" то хот-род,то классическую машину.Как человек,прошедший через это могу сказать следующее:после 2008 года сделать это может только весьма состоятельный человек,либо законченный идиот.Постараюсь пояснить почему так.
Растаможка,если я не ошибаюсь,потянет на 6 с лихуем евро за кубик(слава яйцам хоть сертификат Евро3 не нужен).Умнож обхём и получишь почти миллион только таможенных платежей.Кроме этого просто поручить перегон перегонщику вряд ли получится.Я бы лично не решился гнать такую машину своим ходом.Следовательно-наём прицепа и тягача,а это ещё пара-тройка тысяч евро.Ну,если участок земли в собственности на пару гектаров,то можно ввезти как культурную ценность без ПТС,но ездить только поучастку,либо а5 таки на прицепе.Пацаны заценят.
По поводу покупки "под документы",то итог будет печален.Причины:менты тоже люди и поверь,смотрят передачи Дискавери,читают автомобильную литературу и определят,что это Мерин в 107 кузове на раздватри.А после этого определяется,что номера кузова у тебя перебитые(а как ты иначе это дело под доки подтянешь?)и в лучшем случае-изъятие машины.А если не повезёт,то и уголовное наказание.
Ну и отдельная песня-это хранение и обслуживание.Для этого должен быть как минимум гараж.Запчастей на классику достаточно много,но цены и срок доставки неко торых заставляют горько жалеть,что ты работаешь не в Газпроме.
Ну,в кратце ВСЁ.
Гость
11 - 07.02.2013 - 03:58
Да,забыл сказать:если вдруг найдёшь деньги на все эксисайзы,а потом замучавшись дрюкаться с этой машиной решишь её продать,то знай,что продавать её ты будешь годами,либо за шапку сухарей,т.к рынка классических машин в РФ практически нет.У кого есть деньги и желание-те привозят сами под себя.А кого их нет-задалбывают звонками и вот такими заметками на форуме о "желаниях купить,но не имении возможности".Ну или,как ты привёл пример с Авито.Человек выкатил нереальный ценник и сидит ждёт богатого идиота,который не знает о существовании сайта мобиле.де и таможенного калькулятора.
Гость
12 - 07.02.2013 - 06:45
Если ввезти без мотора? Мотор купить здесь)
Гость
13 - 07.02.2013 - 08:02
Как вариант:ввозить частями.Поехал-привёз колёса.Потом-крышку багажника.И т.д.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены