К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто поможет надеть чехлы на сиденья в авто

Гость
0 - 10.04.2014 - 18:05
надо одеть чехлы-придется снимать сиденья- оставьте координаты кто поможет или кто специализируется на этом


Гость
81 - 29.09.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Mads Посмотреть сообщение
А какая тут особая помощь нужна.Если человек умеет держать инструмент в руках, даже если и не делал этого никогда, то у него получится. Ну инструкцию в крайнем случае посмотрит, а по другому на станцию. Там поставят, это тоже вариант.
Чтобы не изобретать велосипед в смысле, как правильно установить чехлы подскажи какой инструкцией пользовался. Они эти инструкции тоже разные бывают. Помню одну смотрел ни хрена не понял.
Гость
82 - 29.09.2015 - 21:12
http://www.avtopilot1.ru/?page=11
эдесь даже видеоинструкция, как одеть.
83 - 29.09.2015 - 21:48
80-BIA > жену же! :)

77-Троянский > ничего интересного не нарыл - чехлы покупались в мацкве, а инсталлировались в йухавто.
Гость
84 - 29.09.2015 - 22:31
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
79-пенсионер >Что порвет?
чехлы. тянули и пасатижами,они очень сильно внатяжку. руками бы так не напялили. там взятся не зачто
Гость
85 - 29.09.2015 - 23:44
Не читая, вспомнилось,я надевал чехлы на три машины, и всё гуд,надо тока терпение)),а кент решил натянуть и порвал нафиг,хоть я ему и говорил что натянул чутка пойди покури пусть потянутся,потом ещё, и так они плотненько сядут,но нет решил сходу,дури докуа, ну порвал,психонул)),я за пару часов справлялся не снимая сидений,всё гуд,главное не торопиться)
Гость
86 - 30.09.2015 - 10:43
Торопиться оно вообще не стоит. Инструкцию от АвтоАтелье «B&M» скину:www.avtobm.ru/installing_seat_covers/, но мой искренний совет прочитай внимательно пост FaZZa, человек дело пишет!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены