К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто как проезжает Серезнёва-Стасова

Гость
0 - 09.12.2014 - 15:12
Может я конечно алень, но давайте хотябы на уровне этого форума решим как надо проезжать этот перекрёсток со Стасова при повороте на лева. Ситуация такая, при выезде со стороны рынка на зелёный сигнал светофора в сторону Старокубанской я пропускаю трамвай и по крайней правой еду себе спокойно дальше, и вот тут уже достаточно часто с матами и сигналами меня пытаются типа ударить (назову их пока аленями ибо считаю что я прав) те кто поворачивает со стороны медиаплазы в сторну Старокубанской, ну почему они считают, что у них приоритет? Или например алени сворачивающие со стороны медиаплазы в центр, и их ещё больше если там стоят гайцы, они тупо останавливаются перед трамвайкой и ждут загорания зеленого светофора для тех, кто стоит по Селезнёва, люди, ну это же самое простое и самое важное правило проезда перекрёстка, при повороте на лева пропусти трамвай и пешеходов и едь дальше.
извиняюсь за многа букав, просто вчера выморозил один, я по правилам пропускаю дятла, а он мне пальцем у виска крутит, типа где я права покупал, ну и немного негатива сзади, правда там не понял кому.....



Гость
41 - 10.12.2014 - 13:07
39-Вонючка >
о_О
Гость
42 - 10.12.2014 - 15:26
Несколько лет жил на стасова и ежедневно проезжал этот перекресток. Так вот хочу сказать, что Аленей, которые едут со стороны рынка и уступают дорогу тем кто едет со стороны Уральской гораздо больше. Вот сколько раз был в ситуации когда ехал с уральской притормаживаю, чтобы уступить дорогу тем кто с права, а они берут и останавливаются пропуская тебя, в результате время теряется, а светофор горит очень мало.
Гость
43 - 10.12.2014 - 17:32
42-gematogen >вот иниересно, а какой пункт ПДД, они в своих мыслях подгоняют, что бы уступать едущим от уральской?
Гость
44 - 10.12.2014 - 17:39
43-oleg21 > Они думают, что это завершающие движение по Селезнева.
Гость
45 - 10.12.2014 - 17:40
44-Смайл >они сами едут уже по селезнева, а те им в левую бочину
Гость
46 - 10.12.2014 - 17:41
или кто-то на красный проскачил
Гость
47 - 10.12.2014 - 17:54
45-oleg21 >пардон не про тех написал:(
Гость
48 - 10.12.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
вот иниересно, а какой пункт ПДД, они в своих мыслях подгоняют, что бы уступать едущим от уральской?
они упираются в жопы припаркованных на остановке и в карманах таксистов и при перестроении уступают тем кто повернул от уральской
Гость
49 - 10.12.2014 - 18:44
мне одному показалось, что автор темы лево и право путает?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены