К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А кто хочет круиз-контроль в свой Солярис? :)

Гость
0 - 10.01.2013 - 14:31
Уважаемые форумчане, мы ищем добровольца для установки в его Хендай Солярис круиз-контроля и педаль-бустера. Сам круиз уже разработан, требуется только обкатать его на реальной машине.
Это абсолютно бесплатно, установку будут производить специалисты в нормальном установочном центре за наш счет. Установленный круиз останется на машине добровольца в качестве благодарности за потраченное время :)
Сам круиз включается в разрыв педали газа, плюс подключается к питанию и к сигналу скорости, то есть никаких прошивок родных блоков машины, никакого вмешательства в блоки управления... Кроме функций непосредственно круиз-контроля есть так же функция педаль-бустера (джеттера) и поддержания повышенных оборотов холостого хода (для прогрева зимой).
Этот круиз основан на нашей же разработке - круиз-контроле для Фольксвагенов и Киа Рио4, который уже обкатан и успешно устанавливается и работает.
Если кто-то заинтересован - пишите в личку или в эту тему :)

ЗЫ: Уважаемые модераторы, не сочтите это за рекламу или коммерцию - я не даю никаких ссылок, адресов, названий, цен и т.п. :) Просто в частном порядке ищем одного владельца Хендай Соляриса в Краснодаре, готового заиметь круиз-контроль с педаль-бустером и взамен потратить какое-то время на то, что бы обкатать их и убедиться в отсутствии недоработок :)



Гость
41 - 11.10.2013 - 17:01
Кому надо сам поставит)) А то крик моды ещё устроят))
Гость
42 - 11.10.2013 - 17:08
у меня есть круиз-он меня напрягает((когда руль протираю-постоянно потом на табло показует ВКЛЮЧЕНО((а так-ниразу не пользовался-личьно мне ненужная опция..просто шла в заводской комплектации
Гость
43 - 11.10.2013 - 17:27
39-serg358 >сам поставил круиз на спорта? типа кит какой продается?
Гость
44 - 11.10.2013 - 18:10
Что за люди, ппц. От зависти что не им круиз воткнут на халяву, гогном исходят. Стыдно товарищи!
Гость
45 - 11.10.2013 - 18:50
Круиз вещь хорошая. А еще лучше активный. Когды Мона за впереди летящего зацепиться.
46 - 11.10.2013 - 19:20
44-3DsMaks >самая бесполезная фишка в машине, канешна, зависть всех гложет)
Гость
47 - 12.10.2013 - 22:28
солярису ни что не поможет
тем более круиз
не та машина что бы наслаждаться ровной
комфортной ездой...
Гость
48 - 12.10.2013 - 22:39
говнярису круиз противопоказан...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены