К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто ездит по обочине тот сявка

Гость
0 - 23.09.2012 - 11:33
я водитель дальнобойщик у меня открытый трал вожу стекло пакеты на пирамидах суки которые в пробках несутца по обочине знайте что я дождусь когда мы по ровняемся резко выкручу в право и выдавлю вас в Кувейт не обижайтесь но камни от вас бьют мои груз


Гость
81 - 23.09.2012 - 22:52
85-Конопляный муравей > пока на масона не наткнешса) ну а я, как истеный дрыщ, никуда без цобаке, оне врас вписуваютса за папу. сасалке, что бурагозят - врас сасут! отакот!
ps биби8 упырь.
Гость
82 - 23.09.2012 - 23:07
86-Костег™ >таобъеду и дальше поеду)
Гость
83 - 23.09.2012 - 23:16
86-Костег™ > до первой заявы мусорам. Потом сцобачнеки быстро врас сасут и на своих питомцев нарыльник вешают.
Гость
84 - 23.09.2012 - 23:19
88-matros >нихера подобного,даже если собаку натравить и она насмерть загрызет,максимум штраф,вот така буйня,малята!
Гость
85 - 23.09.2012 - 23:24
89-Арбидол > нарушение общественного порядка. По протоколу на каждый факт появления без намордника.
Считаю, надо за выгул в общественном месте тыщ 5 впаять. А то везде собачье дерьмо валяется...
Гость
86 - 23.09.2012 - 23:25
90-matros >та там штраф пятихатка чи рупь
Гость
87 - 23.09.2012 - 23:35
Дальнабои алени.
Гость
88 - 24.09.2012 - 01:29
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
за такое можно и по иплу получить не только от обочечников. Если увижу такого еплана, рассыпающего саморезы из окна - набью ипло на месте, и явно буду не одинок.
ой, напугал... Уголовный кодекс у нас еще никто не отменял, я даже сопротивляться не буду, рискни шутник))

Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
инфа 100%???
Инфа 1000%.

Читаем КоАП
ст. 28.1. Возбуждение дела об административном правонарушении:
1. Поводами к возбуждению дела об административном правонарушении являются:
3) сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения....

Т.е. сняли нарушение, накатали заявление, приложили съемку, отнесли в ГАИ, если будет еще 1 свидетель нарушения то вообще 100% не отвертится. Итог - [*****] наказан, все просто))
Гость
89 - 24.09.2012 - 07:27
88-matros > да чито витакое гойвогите?))) я ж не собираюс гоятса за кем, и травить) ежели цобако кому обглодает литсо дома, или кто клешенку засунет в салон - то даже штрафу не будет, отакот!
ps а нашот гагна... ну то да, в парках надо анально карать. как и всяких двуногих, что мать природу путыльками и прочими затычьками засирають.
Гость
90 - 24.09.2012 - 07:28
я водитель дальнобойщик
у меня открытый трал
вожу стекло пакеты на пирамидах
у меня открытый трал
вожу стекло пакеты
трал!!!

Слы, капитан тральщика - на трале положено возить тяжёлую технику, вульдозеры и прочие Комацу, а не стекло. дальнобойщег, ля ))))
Гость
91 - 24.09.2012 - 07:52
94-Костег™ > ну про нападение сцобакена в случае проникновения на территорию твоей собственности ващще нет никаких вопросов.
А вот на улице будь добр - сцобакена в намордник, на поводок и пробку в зат шоб не гадил :)) А разбрасывальщекам путилок - те же бутылки в зат.
Гость
92 - 24.09.2012 - 07:54
А если я езжу по обочине, но не быстро так чтоб не пылить, и не закидывать камнями, при этом сдерживая сзади едущих. Я хороший человек?
Гость
93 - 24.09.2012 - 08:01
про нападение сцобакена в случае проникновения на территорию твоей собственности ващще нет никаких вопросов
Вопросы таки есть.
Ибо человек мог просто ошибиццо адресом, или нуждаццо в помощи, т.е. преступный умысел надо доказать.
Но это половина дела, ибо будет рассматриваццо степень тяжести повреждений "обглоданного литца", возможность предотвратить эти повреждения и ещё куча нюансов.
Одним словом, на нары хозяин собаки может и загремит, но вот затраты на лечение будет обязан компенсировать - 100%.
Гость
94 - 24.09.2012 - 08:09
98-Модест Селянин > да тут надысь показали упыря, одной тётке его цоба руки отгрызла, второго чела насмерть захавала. 2.5 общего режима дали. в принципе как за песенко в капище.
ps тут да, но волшебная табличько - катит за отмазку.
а обожранный воришко нипалучит нишыша. а адрисом через закрыту калитку ниашыбаютса.
Гость
95 - 24.09.2012 - 08:13
волшебная табличько - катит за отмазку
Нет, не катит. Она вообще необязательна, это дело совести - вешать такую табличку, она больше для хозяина.
Покусанный терпила вполне может заявить, мол "шёл по улитце - гулял, вдрух сильно заболел жэвот, решил вызвать скорую, мобила сел - постучался в калитку, она вдруг незаперта оказалась, вошёл - и тут цобака Баскервмилей, прошу взыскать с хозяина собаки расходы, связанные с операцией энлардж май пенис и вё такое"
И вполне такой иск могут удовлетворить.
Гость
96 - 24.09.2012 - 08:16
95-Модест Селянин > возят стекла на тралах потому как тяжёлые писец какие и на бортовике очень неудобно грузить плюс пирамида высоченная получается.
ЗЫ: написанное выше относится к пакетам с нерезанным стеклом, стеклопакеты на трале не видел не разу.
Гость
97 - 24.09.2012 - 08:16
млин, дайльнойщикам запятые не преподавали в школе?
Гость
98 - 24.09.2012 - 08:20
100-Модест Селянин > а вот керушки! Тока шо с юристом советовался (интересен ваш спор стал). Так вот мин сказали шо при закрытой калитке (недоказуемо по этому не биреца в рассчёт) и имеющейся табличке про злобную псину. Хозяину ничего не будет, т.к. нападение произошло на территории ЧАСТНОГО домовладения. А вот еси на улице то хозяин соскочить может токма еси собака защищала хозяина и то это надо доказать.
Гость
99 - 24.09.2012 - 08:21
100-Модест Селянин > посему надо тушку скормить тузику, и усе.
Гость
100 - 24.09.2012 - 08:26
По теме забыл отписаться.
В Рязани наблюдал картину. Едет так спокойно поток (километров 30 в час) и тут всех по обочине обгоняет товариш на лексусе(камни летели непрятно скажем таг), тут вдруг обочина заканчуица и лехус пытается влезть в ряд перед фрэдом. Ну и как результат бачины у дехуса не стало. Ну и я честно говоря позларадствовал ибо эта скатина када пролетала добавила мне новый скол на стекло (про ЛКП ваще молчу).
Гость
101 - 24.09.2012 - 08:30
Ездил,езжу и буду ездить!(с)
Гость
102 - 24.09.2012 - 08:32
103-masterdaht > Юристу дай подсрачник, ибо и на улице, и дома - всё будет зависить от степени тяжести здоровью. В любом случае, собака не должна жрать человека, а если нет непосредственной угрозы жизни хозяина - то даже нападать на человека.
Кстати, если заиппашить воровайку монтировкой в гойлову, и ему будет установлены "тяжкий вред" - то 100% ты сам будеш обвиняемым, а если он зажмуриццо - то будет у тебя непредумышленное и срок.
Гость
103 - 24.09.2012 - 08:36
и имеющейся табличке про злобную псину
Бггг, и каменты к табличке: "Указанные данные не являюццо публичной офертой и могут быть изменены или аннулированы по воле заявителя".
Тут уже любой попутает )))
Гость
104 - 24.09.2012 - 08:40
107-Модест Селянин >еси в руках у ниго будит ножик то никера мине не будит ибо это будит самооборона. Единственна потягают чутог по ментовкам пока докажешь шо превышения не было. Знаем проходили.
А сцобака жрать и не будит. Тяпнит как следуит и усё. А вот еси её попытаюца убить то здесь уже сцобака будит тож бица до упора.
Гость
105 - 24.09.2012 - 08:40
108-Модест Селянин > на скварешник кабыздоху видеорегестратор) ато переходиле дорогу, а там трахома вся в шпатлевке стояла, цапанул бобег ейо ошейником, да полведра алебастры отвалилос) а ваще собаке у нас добрые, разве что у гадзика кукушку сносет, ежели жонка с кем начинает ругатса.
Гость
106 - 24.09.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от masterdaht Посмотреть сообщение
А вот еси её попытаюца убить то
то тут исчо и покушение на часну сопствинасть. дорогую шоппц, стопицоттыщь вложениев. отакот.
Гость
107 - 24.09.2012 - 08:46
109-masterdaht > Бггг, ты ещё скажи "если у него будет АКМ" ))) а если не будет ножика, а будет просто монтировка (кторую работник шиномонтажки несёт домой на полировку), м? Чо тада - тоже сможешь доказать оццуцвие превышения? Ибо возбуждаццо по 37 УК, а если вред будет приличный - то и 108 УК будет ещё.
Короче, стрёмно всё это, как правило хозяин, осознав послеццвия и пфтаясь избежать наказания - тупо отвозит собаку куда-нить подальше, и отписываеццо "собака не моя, у меня вообще её нет, а покусала ево какая-то дворняга дикая, коих в изобилии на улицах городов руских".
Гость
108 - 24.09.2012 - 09:31
Страна хамла, пока есть хамы, будут обочечники, а так только отстрел скотин поможет ))))
Гость
109 - 24.09.2012 - 09:54
Аффтор, какой маршрут ? Очень хочу чтобы ты передомной вывернул резко ! Потом на торпеде будешь окна возить свои
Гость
110 - 24.09.2012 - 10:19
113-DeeVox > не опасаешься что тебя пристрелят?
Ведь по чьему-то мнению ты можешь оказаться скотиной :)
111 - 24.09.2012 - 10:20
Что-то не припоминаю тралов с пирамидами груженых стеклопакетами. С железобетонными секциями видел, со стеклопакетами не видел.
Гость
112 - 24.09.2012 - 10:23
116-Beckar > С железобетонными секцияями - это панелевоз. Он же перевозит и промышленное стекло, уложенное в такие вот толстые пачки.
Шоп такое говно возили на абсолютно жёстких тралах - у меня лично сомнения, хотя камрад masterdaht редко обманывает, хз ...
Гость
113 - 24.09.2012 - 10:28
Мы на трале раз везли БК-409 ииииии,как уеплись в Тургеневский мост,шо мусора аж кирпичей высрали на строительство еще одного поста)))
Гость
114 - 24.09.2012 - 10:31
118- чо еще за бк409 бльать? на человеческом языке говори!
Гость
115 - 24.09.2012 - 10:32
119-БолодимирТру >Башенный Кран,гуманитарии,БЛЕАТЬ!!!!
Гость
117 - 24.09.2012 - 10:34
Автор, ППКС. Все обочечники - конченные тридварасы.
118 - 24.09.2012 - 10:35
117-Модест Селянин >Не суть важно как называется, конструктивно та же пирамида. Готовые стеклопакеты в основном на пятитонниках возят, на полуприцепах не видел.
Гость
119 - 24.09.2012 - 15:00
Летом наблюдал картину. Еду в сторону моря с семьей. Перед Саратовской как обычно пробка. Стою и я. По обочине муд..чьё лезет, пыль столбом, камни в стекло летят, а им плевать - они же блотнее и очень торопятся, не то что я. Так вот, один из таких ушлепков поехал по обочине, да не заметил что под высокой травой спряталась канава. Так он правой стороной стал сползать в канаву и в итоге лег на правый бок. Выскачил из дверей как из бункера, глаза вытаращил и давай машины тормозить, типа "ПОМОГИТЕ". Был бы человек, а такому муд..ку помочь никто и не вызвался. Я вдоволь насмеялся, просто от души.
А что касается дальнобоев, тоже встречаются дуримары. Никак не могу понять этих лишенцев. Едет, собака, груженный, да еще пытается обгонять по левой полосе, причем перед выездом даже и не смотрит в зеркало и не видит, что левая полоса занята, я по ней еду. В этот момент я с таким удовольствием вкладываю все свое "пшел на..." в клаксон, что этот урод от испуга на обочину съезжает, наверное чтоб труселя сменить. Одним словом - муд...чьё!!! И гвоздя вам в дорогу!
120 - 24.09.2012 - 15:24
1- не в обиду дальнобоям.НОРМАЛЬНЫМ!...а вот остальным я бы им то же в морду дал, за убитые ушатанные трассы (Краснодар-Усть-Лаба-Майкоп)!!! перегрузы хреновы... и за то что начинаете гонки груженные устраивать на камазах Перегруженных и доходяг!!! а что касаемо обочины.... я задолбался на своей иномарке по Кропоткинской трассе в пробках стоять ехать по большому счету .. но грузоперевозки, поселки ВЕЧНО стоящии... купил себе минику и езжу на ней... и по обочинам и по полям!!! и мне [*****]....
121 - 24.09.2012 - 15:30
125- проехал на своей иномарки, так об какую-от калию защита отлетела, задела глушак.... ремонту прилично вложил.... и нефиг тут слюни пускать дорогой автор... я не спорю должна быть грань дозволенного, но где дазволенное у ваших коллег дальнобойщиков, которые на все запреты везут тонаром гравий заранее убивая ДОРОГУ!!! потому что грузит по 50 тон.... когда дороги расчитаны и мосты на 25-35 тон! а я потом должен востанавливать свою машину!! и плачу налоги транспортные и бензин, из которых эту дорогу и делают, поэтому и приходиться ездить иногда по обочине.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены