Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Кто ездил с травмой ноги за рулем ? (http://forums.kuban.ru/f1059/kto_ezdil_s_travmoj_nogi_za_rulem-7721136.html)

Matux123 05.05.2016 21:33

Уже отпуск с 1.07 Скоро с я еще не работал толком))

tumanoff 05.05.2016 21:58

Я Как то упал с забора и раздробил себе левую пятку. Наложили гипс до колена. Первый месяц за руль не садился. Потом принаравился-гипс туже к ноге приматывал(с передней стороны голени гипса не было), а область ступни усилил примотанной доской, и получалось, что давит примотанный к икре гипс, а на ступню нагрузки нет. И спокойно ездил. Авто было ВАЗ 99. Продал его и тут же купил другую тачку, тоже на МКПП, поехал оформлять в ГИБДД. Менты и слова не сказали когда вылез из машины, на осмотре, на костылях и с гипсом. Просто посмотрел удивленно, и все. Но все таки, хоть и нагрузки не было, а пятка немного не правильно срослась. Но мне деваться было не куда тогда, я не только ездил, но и работал торговым, на одной ноге прыгал. Так что если есть возможность-сиди дома, а то станешь "шлёп-нога" будешь потом локти кусать.

GRUNDIG 05.05.2016 22:38

у мене товарищь знакомый сломал ногу, и ездил на своём праворульном ведре, с загипсованной ногой, которая не згибалась вооще, так он её почти в открытое окно вытащил, так и ездил по городу, где-то фотка даже есть на компе, и ни чего, а шо делать....

matros 06.05.2016 00:43

воообще-то с травмами за руль нельзя, но...
У меня лангетка на левой стопе была. авто - автомат. Менты входили в положение и не трогали, хотя имели право.
А уж при разрыве связок на правой.
Автор, подумай сам - вдруг резко тормозить, а в ноге острая боль? ИМХО, безопаснее и в перспективе - дешевле - на такси.
ЗЫ: скорейшего выздоровления.

matros 06.05.2016 00:45

43-GRUNDIG > фотку в студию или балабол. (прости, правила не я придумал) :)

tsy 06.05.2016 01:05

У меня был сильный ушиб стопы, когда я прыгал с забора. С каждым днем все хуже было. На третий день хромота уже такая была, что все на работе спрашивали, как это я на машине передвигаюсь. Элементарно - просто не надо навить на педаль пяткой. Когда едешь, о травме забываешь, как вылезать - вот тогда только и вспоминаешь. Это было с левой ногой.

А еще случай был - уже с правой ногой. Блокада коленного сустава. Ну, я значит, нырнул в водохранилище, а нога не выпрямилась. Так и осталась согнутая в колене. До операции ездил как ни в чем не бывало, а вот ходить в самом деле было сильно неудобно.


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.