К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто делает стартера в Краснодаре с оплатой пластиковыми картами?

0 - 03.08.2017 - 15:01
Собственно есть необходимость делать стартер, да вот все только за нал делают...типа трамвайной, а вот расплатится картой негде.
Есть фирмы с терминалами нынче?
Снять деньги не предлагать.



41 - 03.08.2017 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
просто терминал в таких конторах походу роскошь.
да просто тебе походу копеечный ремонт машины в роскошь )))
если нет объясни тогда почему ты не можешь просто снять наличные с банкомата и рассчитаться за услугу?? или хотя бы перевести деньги на карту через приложение,для этого же терминал не нужен)) зачем мозги делаешь ??
42 - 04.08.2017 - 00:09
Через киви можно обналичить по идее
43 - 04.08.2017 - 02:39
42-плаха >нет, просто терминал в таких конторах походу роскошь.
я клиент и плачу деньги, отсюда и спрос.
Короче ясно-понятно, тему можно закрывать.
44 - 04.08.2017 - 07:04
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Вообще машина прекрасно заводится с полтычки
тока нада стартер в кредит отремонтировать)))
Гость
45 - 04.08.2017 - 08:17
45-Falcon >[*****] его ремонтировать... Себе дороже) Новый купил воткнул и катаешься. Я так со стартером и геной сделал на акценте. Гемора 0, плюшки- редукторный стартер вместо обычного и гена на 10А сильнее по паспорту, от гетца с акпп)
Гость
46 - 04.08.2017 - 08:23
А я понимаю автора. Тоже стараюсь расплачиваться всегда по карте. Во-первых, не надо с собой килограммы металлических кругляшков таскать, а во-вторых с каждой тысячи платежей по карте набегает кэшбеком аж 10 рублей!
47 - 04.08.2017 - 08:24
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Я так со стартером и геной сделал на акценте. Гемора 0, плюшки- редукторный стартер вместо обычного и гена
ну стартер на ино отремонтировать как два пальца.редукторный да гуд.но и родной на акценте если нормально сделать маслает дай боже.а вот с геной.на ино согласен.цена оригинальных запчастей така шо ремонт ремонт экономит пару рублей не больше а гемору многа.
48 - 04.08.2017 - 09:12
44-Dark_Rider > та ладно тебе - тя подстебывают, а ты ведешься :) Ожидаема, по-моему, такая реакция на пост про оплату именно картой там, где это редкость. На больших сервисах, как правило, можно, но там обычно на мелочи не размениваются - меняют детали в сборе. А умельцы, ремонтирующие агрегаты частями, берут нал. Ну или, особо продвинутые принимают переводы с карты на карту.
49 - 04.08.2017 - 09:31
48 смотря что ремонтировать в стартере, как пример, в этом году у меня сгорела обмотка статора, работа и запчасти вышли по цене контрактного........
50 - 04.08.2017 - 09:51
50-Троянский >угу.естьл смысл менять тока втягивающее, бендекс и щеточный узел.если чета сгорело то замена в сборе.а ваще там нет обмотки статора.есть тока у якоря.как правило.есть варик с обмоткой статора .но очень редка попадается.тебе походу повезло)
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
по цене контрактного.....
ну а вот тэто зря.лучше брать новое .не такие уж и большие деньги стоит новый стартер акцента


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены