К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Круговое движение, выезд с кольца.

Гость
0 - 28.05.2015 - 22:31
Тема для тех "Придурков "кто не знает пдд.

Советую таким оленям и особо курицам!! смотреть по чаще в зеркала
или выучить заново правила пдд.

Сколько можно повторять выезд с круговым движением
осущевствляеться только с крайней правой полосы

вы уже надоели !!! Чайники !



Гость
161 - 29.05.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Вся проблема на кольцах из-за дебилов, которым надо по кольцу налево, а они занимают правый и средний ряд. Вставали бы в левый, проблем бы никаких не было.
так и я ж про этих же дебилов в правом ряду
Гость
162 - 29.05.2015 - 12:47
надо ввести на кольце "помеху слева" тогда все будут ехать ровно, не закупория съезды
Гость
163 - 29.05.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Действие знака 5.15.1, установленного перед перекрестком, распростроняется на весь перекресток
Ты, дебил, и демагог конченный ! Тупая троллина, которой лишь посраться на форуме, который меняет свою позицию, когда ему выгодно.

Согласно ТВОЕМУ ЖЕ, СУКА, ПОСТУ , этот знак 5.15.1 заканчивает свое действие на въезде на кольцо.

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
продолжаем старокубанское кольцо - 9 перекрестков

Что скажешь, трепло ? Или это не твой пост ?
Гость
164 - 29.05.2015 - 12:57
165-Михаил25 >Красава, сунул хмурава дебила в его же писдёшь !
Гость
165 - 29.05.2015 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
Что скажешь, трепло ? Или это не твой пост ?
Его, его, дубинушки... Он уже давно не может на кольце перкерестки сосчитать. УССЫКАЛСЯ тут, доказывая, что старокубанское кольцо — это ОДИН перекресток. )))
Гость
166 - 29.05.2015 - 13:00
167-SIEMENS >а как разница в понимании, один это перекресток или нет, влияет на правила выезда, предписанные знаками и разметкой?)
BIA
167 - 29.05.2015 - 13:02
165-Михаил25 >а вот эта вещь про" действует до и распостраняется на" блин в правилах написана,Но знак 5.15.1 это Знак особого предписания,то есть ИНФОРМИРУЕТ об числе полос и разрешенном направлении движении по каждой из них.
Гость
168 - 29.05.2015 - 13:05
168-Фанат NASCAR >Действие знака 5.15.1 распространяется только на перекресток, перед которым он установлен. Согласно "хмураму дебилу", на стар-ом кольце перекрестков аж девять штук, а значит после перекрестка номер 1, действие знака прекращается и никак не влияет на перекресток номер 7.

BIA
169 - 29.05.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
165-Михаил25 >а вот эта вещь про" действует до и распостраняется на" блин в правилах написана,Но знак 5.15.1 это Знак особого предписания,то есть ИНФОРМИРУЕТ об числе полос и разрешенном направлении движении по каждой из них.
Информирует,но не предписывает.
Гость
170 - 29.05.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Струханина со спущенкой Посмотреть сообщение
Сообщение от Палач Вся проблема на кольцах из-за дебилов, которым надо по кольцу налево, а они занимают правый и средний ряд. Вставали бы в левый, проблем бы никаких не было. Вся проблема на кольцах из-за дебилов, которым надо съезжать с кольца, а они занимают левый и средний ряд. Вставали бы в правый, проблем бы никаких не было.
вся проблема просто из-за дебилов не знающих пдд
еще раз для кретинов:
ПЕРЕД!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!! ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД! ДЛЯ ПОВОРОТА НАПРАВО НАДО ЗАНЯТЬ ПРАВЫЙ РЯД!! ПЕРЕД!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!!
ТОГДА ПРОСТО НЕ БУДЕТ ДИБИЛОВ НАРЕЗАЮЩИХ КРУГИ В ПРАВОМ РЯДУ, А НЕ В ЛЕВОМ КАК ПОЛОЖЕНО
Гость
171 - 29.05.2015 - 13:08
171-BIA >Ты это хмураму скажи !
Гость
172 - 29.05.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
на разметку
ПОХРЕН НА РАЗМЕТКУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАК А ПО НЕМУ - К ТЭЦ - В ТРИ РЯДА, ДЕБИЛЫ!!!
Гость
173 - 29.05.2015 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
Согласно ТВОЕМУ ЖЕ, СУКА, ПОСТУ , этот знак 5.15.1 заканчивает свое действие на въезде на кольцо.
СОГЛАСНО ПДД ОН ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК
НО Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАУНОВ НАПИСАЛ:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
хмурый_ 132 - Сегодня - 11:15 126-BIA > "Действие знака 5.15.1, установленного перед перекрестком, распростроняется на весь перекресток" НА ВСЕ КОЛЬЦО ПО-ВАШЕМУ
ПО ВАШЕМУ ИДИОТСКОМУ ПОНЯТИЮ ПДД, КРЕТИНЫ
бгггггг
Гость
174 - 29.05.2015 - 13:15
170-Михаил25 >я склоняюсь к тому, что это один перекресток, по следующим косвенным причинам:
1) Слово "перекресток" в определении "«В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 «круговое движение» в сочетании ..." является в одном лице.
2) Указанная разметка, в сочетании со знаком, косвенно указывает, что действие знака распространяется и после "выездов", и изменить этот факт может только другой знак, но никак не наличие выезда.
Были и другие моменты, не вспомню уже.

В любом случае, есть разметка, а если ее нет (не видно) в отсутствие знаков или сомнениях - то нужно руководствоваться правилами выезда с перекрестка направо - из крайней правой полосы.
Гость
175 - 29.05.2015 - 13:15
Че ты съезжаешь, писдаболина ? Сначала пишешь одно, а как в дерьмо ткнули, так заднюю врубаешь. Трепло вонючее.
Гость
176 - 29.05.2015 - 13:16
172-хмурый_ > да по твоему же заявлению - кольцо это сплошной поворот налево. Значит что все время надо по левой полосе и потом резко уходить вправо? )))))))))))))))
Все, я ушел на обед, позже еще почитаю поулыбаюсь :)
BIA
177 - 29.05.2015 - 13:16
175-хмурый_ >так где полоса направо потерялась в повороте на тэц?знак же действует на весь перекресток?(а на знаке 4 полосы).
Гость
178 - 29.05.2015 - 13:16
176-Фанат NASCAR >Да я пока занят маканием хмурава в его же говно, погоди пока )))
Гость
179 - 29.05.2015 - 13:17
Вики нам говорит, что:
В современных Российских ПДД нет достаточно чётких трактовок, что же такое "круговое движение" и "перекрёсток где организовано круговое движение", следует ли рассматривать каждое примыкание как отдельный перекрёсток, или следует считать всё "кольцо" и все примыкания к нему единым перекрёстком.
Гость
180 - 29.05.2015 - 13:20
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
доказывая, что старокубанское кольцо — это ОДИН перекресток. )))
бгггг
ты ваще \ пицот раз сливался из тем когда те канкретные вапросы задают..
бггггг
я тебе тупому рассказывал что один перекресток или несколько зависит от конкретной конфигурации перекрестка, в частности от диаметра клумбы..
если диаметр маленький - один перекресток..
если диаметр большой - несколько перекрестков
бггггг

вот тут - правильно 9 перекрестков
А ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ОДИН!!! НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ЗНАК 5.15.1 СПЕЦИАЛЬНО МЕНТАМИ НАРИСОВАННЫЙ ЧТО НУЖНО ВЫЕЗЖАТЬ В ТРИ РЯДА!!!! ДЛЯ ДЕБИЛОВ ВЫЕЗЖАЮЩИХ В ОДИН РЯД И СОЗДАЮЩИХ ПРОБКУ!!!
бггггг
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Действие знака 5.15.1, установленного перед перекрестком, распростроняется на весь перекресток
Гость
181 - 29.05.2015 - 13:22
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
вот тут - правильно 9 перекрестков А ДЛЯ ДЕБИЛОВ - ОДИН!!! НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ЗНАК 5.15.1 СПЕЦИАЛЬНО МЕНТАМИ НАРИСОВАННЫЙ ЧТО НУЖНО ВЫЕЗЖАТЬ В ТРИ РЯДА!!!!
Совсем конченный ? Каким [*****] этот знак может действовать на какой-либо другой перекресток кроме номера 1 ???
Гость
182 - 29.05.2015 - 13:23
С т.з. Хмурова вот тут https://goo.gl/maps/su3xF от Колхозной можно только прямо и направо, а налево по кольцу и обратно в сторону Рощи нельзя :)
Гость
183 - 29.05.2015 - 13:23
диаметр клумбы.. вон оно чо, михалыч) запасаемся рулетками и готовимся к заторам.. выбежал, измерил, прикинул, поехал дальше.. каждый )
записи начнем вести - где какой диаметр на кольцах в городе)
Гость
184 - 29.05.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Он уже давно не может на кольце перкерестки сосчитать
сименчик сам расскзывал шо кальцо - это не один перекресток а несколько..
сименчик - так скока на сторокубанском пирикретсков отвичай сцкнх!!!
бггггг
и заодно скоко вот тута пирикрестков на северной-красной???


(для критинов поцказка: три!!!)
бггггггг
BIA
185 - 29.05.2015 - 13:24
175-хмурый_ >знак действует на весь перекресток-так правильно .до поворота на Ставропольку.А дальше уже не действует.Нет знака больше никакого дальше!А знак до этого "Информировал" о разрешенных направлениях!
Гость
186 - 29.05.2015 - 13:36
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Информирует, но не предписывает.
бггггг
какой фееричный долбоипизм....
читай перечитывай пдд,

"Знаки особых предписаний

5.15.1 «Направления движения по полосам»
Разрешенные направления движения по полосе.
Знак 5.15.1, разрешающий поворот на лево из крайней левой полосы, разрешают и разворот из этой полосы.
Действие знака 5.15.1, установленного перед перекрестком, распространяется на весь перекресток"
он разрешает и ПРЕДПИСЫВАЕТ!!
ну дебилы...
Гость
187 - 29.05.2015 - 13:38
188-хмурый_ >слышь, уйобок, ты ответишь на вопрос, каким хреном этот сраный знак влияет на 7-ой перекресток, если он только на 1-ый распространяется ? Или дальше сливаться будешь, трепло ?
Гость
188 - 29.05.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
а как разница в понимании, один это перекресток или нет, влияет на правила выезда, предписанные знаками и разметкой?)
для тупых еще раз:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Действие знака 5.15.1, установленного перед перекрестком, распространяется на весь перекресток
вот для этого и надо знать скоко где перекрестков, кретины..
бгггг
Гость
189 - 29.05.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
Каким [*****] этот знак может действовать на какой-либо другой перекресток кроме номера 1
для меня он действует тока на первый перкресток, А ДЛЯ ВАС, ДАУНОВ НЕ УМЕЮЩИХ СЧИТАТЬ ПЕРЕКРЕСТКИ ОН ДЕЙСТВУЕТ ПО-ВАШЕМУ!! НА ВЕСЬ ПЕРЕКРЕСТОК-КОЛЬЦО..
И ОН ВАМ ПРЕДПИСЫВАЕТ ВЫЕЗЖАТЬ К ТЭЦ В ТРИ РЯДА, ИДИОТЫ!!!!!!!!
Гость
190 - 29.05.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Я ВСЕГАД ВЫЕЗЖАЮ С ЛЕВОГО РЯДА.. ибо он свободен от даунов стоящих в очереди в правом ряду...
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
для меня он действует тока на первый перкресток
Писдабол !
Гость
191 - 29.05.2015 - 13:42
148-Михаил25 >То есть по х на знак, съезжаем с кольца только с крайней правой полосы, так??? Короче идите за наклейками, что б видно было вас "знатоков ПДД"
Гость
192 - 29.05.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ЛЯ ПОВОРОТА НАПРАВО НАДО ЗАНЯТЬ ПРАВЫЙ РЯД!! ПЕРЕД!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!!
+ к писдаболу !
Гость
193 - 29.05.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
В случае если перед перекрестком с круговым движением
Ну так на старокубанском красным цветом обозначено 9 перекрестков, а с круговым движением - тока восемь из них...
BIA
194 - 29.05.2015 - 13:44
188-хмурый_ >ну пусть...проехал Ставропольку.Отменился знак 5.15.1 так как он "организовывал" заход на "кольцо".Дальше по правилам проезда"кольца" с занятием правой полосы для съезда с кольца.
Гость
195 - 29.05.2015 - 13:46
193-Aleks_N >мне дописды откуда ты будешь съезжать, но будешь мне мешать - упорю, будешь плакать потом ! Меня [*****] выродки, которые, щимятся с левого ряда на ТЭЦ, когда я еду от вишняков и еду по среднему ряду в сторону селезнева. Я наверное, скоро возьму у знакомого какой-нить чермет и буду таранить бочины дебилов,когда делать мне будет нехрен.
Гость
196 - 29.05.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
еще раз для кретинов:
ПЕРЕД!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!! ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД!

ДЛЯ ПОВОРОТА НАПРАВО НАДО ЗАНЯТЬ ПРАВЫЙ РЯД!! ПЕРЕД!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!!

ТОГДА ПРОСТО НЕ БУДЕТ ДИБИЛОВ НАРЕЗАЮЩИХ КРУГИ В ПРАВОМ РЯДУ, А НЕ В ЛЕВОМ КАК ПОЛОЖЕНО
бгггг
Гость
197 - 29.05.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Михаил25 Посмотреть сообщение
которые, щимятся с левого ряда на ТЭЦ
для кретинов ещо раз:
вам *удакам даже менты СПЕЦИАЛЬНО НАРИСОВАЛИ ЗНАК ЧТО ВЫЕЗЖАТЬ К ТЭЦ В ТРИ РЯДА!!!!
но вам долбойопам ника не доходит что написано в пдд

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ПЕРЕД!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!! ДЛЯ ПОВОРОТА НАЛЕВО НАДО ЗАНЯТЬ ЛЕВЫЙ РЯД!

ДЛЯ ПОВОРОТА НАПРАВО НАДО ЗАНЯТЬ ПРАВЫЙ РЯД!! ПЕРЕД!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!!

ТОГДА ПРОСТО НЕ БУДЕТ ДИБИЛОВ НАРЕЗАЮЩИХ КРУГИ В ПРАВОМ РЯДУ, А НЕ В ЛЕВОМ КАК ПОЛОЖЕНО
Гость
198 - 29.05.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Я ВСЕГАД ВЫЕЗЖАЮ С ЛЕВОГО РЯДА..
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ДЛЯ ПОВОРОТА НАПРАВО НАДО ЗАНЯТЬ ПРАВЫЙ РЯД!! ПЕРЕД!!! ПЕРЕКРЕСТКОМ!!!
Писдабол, тёлка и вафля. Твоему слову грош цена, троль приписданутый. Иди ты науй !
Гость
199 - 29.05.2015 - 13:51
197-Михаил25 >не забудь потом отписаться со сканом решения с разбора полетов.
Гость
200 - 29.05.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
.Дальше по правилам проезда"кольца"
блёёёё
где вы дауны читали "правила съезда с конца", шизоиды???
бгггг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены