К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крик души

Гость
0 - 26.10.2015 - 23:40
Обычный многоэтажный скворечник, который, тем не менее, форумские называют домом алегархов: тут и судейские и прокурорские и начальство ГИБДД и простые, как я. Въезд во двор сего скворечника - одна полоса, выезд - вторая, разделены сплошной. На обоих знак "остановка запрещена" и табличка "работает эвакуатор". Несмотря ни на что, ставят машины на целый день, занимая выезд так, что всей веренице машин с блатными номерами, объезжающих нарушителей, приходится пятиться назад если кто-то в это время въезжает во двор.
Знаете, что самое удивительное? Всем покеру. Ни судьи, ни начальник ГИБДД, обладая нехилыми полномочиями, не чешутся.
Подходил к паркующимся, объяснял ситуацию. Кто-то изображал из себя блондинку, кто-то говорил, что тут все паркуются, а не он один, кто-то игнорировал. Звонил 02, обещали разобраться. Просто забили. Дежурному ГИБДД, тот посочувствовал и пообещал отправить наряд. Не знаю, чем кончилось, может и эвакуировали нарушителей, но машины по-прежнему ставят.
Поджечь - не мой метод. Как быть?



Гость
41 - 28.10.2015 - 09:34
Поддержую! Давайтие всем форумом скинемся и построим в калхозе много много рабочих мест, будем там жить и работать, бггг :)
BIA
42 - 28.10.2015 - 09:40
Запрягай,поедешь навоз вывозить.
Гость
43 - 28.10.2015 - 22:55
А не хрен отгораживаться от остальных граждан шлагбаумом, забором или цепочкой. Будь как все и не прекрывайся начальником ГИБДД, прокурорскими или судейскими... они такие же люди и водители как все. Почему остальные дворы нельзя закрыть шлагбаумом а ваш можно?
Гость
44 - 28.10.2015 - 23:13
43-seva_1966 >
Ты когда нибудь был утром во дворах на Луньяненко 95/1,/3,/5? Или Партизан 4/3,/4, до.установки шлагбаумов и после? Нет? Тогда ты не ощущаешь разницы.(
Посмотри, что там, а потом поежай на Партизан 105, 107, 109. Только аккуратнее из подьезда выходи.(
45 - 29.10.2015 - 19:26
+ 1000 у меня та же ситуевина!
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от СТО Камволушка По описанию каждый признал свою "элитную" недвигу))Сжечь пора весь город,другими способами от пробок и хамов не избавиться. А всех форумчан переселить в один быдло/гетто/район.) И будет фсем щастье!) Я хочу в своем калхозе жить! В городе я уже на жился. Причом в самом, что на есть, его центре. Нуевона!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены