К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краснодарец семью выстрелами утихомирил напавших на него с трубами мужчин

Гость
0 - 16.06.2015 - 14:05
Водитель «Волги» получил четыре выстрела в живот и один в палец, а его напарник — ранение в ногу.
Краснодар, 16 июня. Семь выстрелов из травматического пистолета произвел краснодарский водитель, отбиваясь от напавших на него с обрезками труб мужчин посреди проезжей части.
Стычка произошла около восьми часов вечера 11 июня на пересечении Солнечной улицы и Ростовского шоссе. «Я начал поворачивать на Солнечную, когда в меня чуть не врезалась ехавшая позади «Волга». Выбежавшие из машины водитель и пассажир начали костерить меня на чем свет стоит, но дослушивать их я не стал», — рассказал Федеральному агентству происшествий владелец «Жигулей».
Такое отношение возмутило молодых людей, и уже на ближайшем перекрестке они нагнали мнимого обидчика и напали на него с обрезками труб. «После первого же удара по голове я достал пистолет и начал стрелять, — отметил в беседе Т. — В итоге водитель «Волги» получил четыре выстрела в живот и один в палец, а его напарник — ранение в ногу. Одна резиновая пуля попала в крыло «Волги».
Досталось и самому Т., получившему множество повреждений: у него гематому на лице и руке, разбит глаз и ссадины на голове.
Поумерив пыл, водитель и пассажир «Волги» самостоятельно вызвали на место происшествия полицию, заявив, что стали жертвами нападения. «Сотрудники сначала были на их стороне, очевидно, руководствуясь принципом «у кого ствол, тот и виновен», но после просмотра видео изменили свою точку зрения», — рассказал Т., пояснив, что оружие у него — травматический пистолет 45-го калибра — лицензировано.
В результате обе стороны конфликта написали заявления в полицию, ведется следствие.
http://fapnews.ru/143233-krasnodaret...bami-muzhchin/

Видео тут
http://www.youtube.com/watch?v=G3Y8352Q9LY



Гость
241 - 19.06.2015 - 02:17
240-MobileGT >
правильно что не взял.
там скоро НАТОвские игрушки пойдут в продажу)))
Гость
242 - 19.06.2015 - 02:24
241-он же mugen >
ага, времен холодной войны. Хохлам хто ж че толкового даст?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены