К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КРАСКАР-мошенники?

Гость
0 - 29.06.2016 - 13:18
Договоров с предоплатой назаключали и потерялись, телефон отключен, салон опечатан..
Нет ни у кого информации?



Гость
41 - 29.06.2016 - 18:19
Уважаемый check, давайте не будем учить людей читать договоры. Про лоха и судьбу все знают. И уж тем более про грабли, ежиков и т.п. народной мудрости валом. А про ПТС в наличии с автовозом в последнее время не приходится говорить. Краскар самый успешный дилер за несколько лет, уверяю. Все что сейчас творится устроил дистрибьютор. Зарезал куру несущие золотые яйца. Еще добавьте сюда двойную подчиненность ООО (вернее двоевластие над наемным руководителем). А внесшим грошы - не сидите на попе, ситуация не рассосется. Вернее способ есть - будет новое место обитания и новое ООО, которое закроет долги.
Гость
42 - 29.06.2016 - 19:29
Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
На ростовке темпавто раньше занимался Дэу, но наверно прикрыли лавочку с узбеками. Когда покупал машину они сразу говорили, что под заказ можно и полгода ждать
я там и покупал и мне тоже лечили про полгода под заказ, мол бери с допами прям щас..ага кер там они угадали, внес 5тыр предоплаты и о чудо, мнее чем через 2 недели появилась тачка в нужной комплектации и цвете, без допов..чудеса))
Гость
43 - 29.06.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
Краскар самый успешный дилер за несколько лет, уверяю
шта?)) да это самый кончелыжный из всех дилеров..у них сеть по всей стране, народ воет просто от качества их гарантийки и проблем с ПТС..это ж сеть салонов КМ/Ч многострадальная..загуглите если не в теме по ним)))
Цитата:
Сообщение от Tasman Посмотреть сообщение
давайте не будем учить людей читать договоры. Про лоха и судьбу все знают
нет будем..и сто раз еще буду это повторять, может поубавится количество безграмотных и остальным жить станет проще..одни и те же грабли из года в год..сколько можно? вон в москве лошары каждый месяц по салону околачивают в поисках своих денег..и сами же признаются, что ценник на машину был ниже чем у всех..кто эти люди то а?
Гость
44 - 30.06.2016 - 00:50
43-check > про московские разводящие салоны - это вообще отдельная песня. Я не вполне себе представляю, чего не должно быть у индивидуума: инстинкта самосохранения или рабочего, годного мозга, чтобы вот так запросто нести свои деньги в некую шарашкину контору, обещающую халявный (точнее, в полцены) сыр.
Гость
45 - 30.06.2016 - 08:44
бГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
Гость
46 - 30.06.2016 - 09:37
45-Кубань стайл фром ЮМР > у вас буква "Гы" залипла :)
Гость
47 - 30.06.2016 - 10:19
Экс-глава «Премьер Моторс Юг» признался в махинациях с продажей Volvo
http://kuban24.tv/item/eks-glava-pre...j-volvo-152204
Гость
48 - 30.06.2016 - 10:20
43-check К сожалению я слишком в теме, даже более чем "просто". Я не могу обнародовать инфу по количеству проданных авто, ибо это ком.тайна. НО Краскар в хорошие годы переплевывал по продажам остальных дилеров Крд в 3 раза. Вы там позвонить грозились )) поинтересуйтесь. А если понимать, что салон краскар часть огромной сети КМ4, она же Карлайф, то можно понять, что местный директор со всеми гарантиями, договорами и т.п. вынужден прогибаться под волю управляющей. Плюс приколы дистрибьютора. (это тот кто вводит и таможит машинки из страны производства). А там сплошь средне-азиатские люди у руководства. Так, что "слющ какой договор-шмаговор", после того как по рукам ударили случается.
Гость
49 - 30.06.2016 - 10:22
0-SR777 > обман кругом..держи хвост пистолетом.
Гость
50 - 30.06.2016 - 10:52
вот еще
Гость
51 - 30.06.2016 - 14:55
Цитата:
Сообщение от check Посмотреть сообщение
давайте гадать не будем и пугать тех, кто бабло отвалил этой конторе...я завтра до обеда наберу человечка и узнаем что там на самом деле
вобщем говорят что временно приостановили деятельность..до июля..подробности не разглашаются,но по интонации все плохо
Гость
52 - 06.07.2016 - 13:15
Автор, я у них неделю назад была, ощущение, что они закроются в ближайшее время- 100%. Вы то сами, что не видели? Машин в продаже нет, даже Матизов, начальства и продаванов нет, сидят одни гарантийщики.Причем спросила, вы что закрываетесь/уезжаете? Соврал, что нет.
Гость
53 - 06.07.2016 - 21:00
В принципе уже все. Шоурум опечатан владельцем здания. Рукастый народ договорился с владельцем - организуют сервис под новым флагом на закормленной территории. Телефон переадресован в Управляющую компанию. Пока есть смысл обращаться только по поводу негарантийного сервиса. Зато конского ценника нет.
54 - 06.07.2016 - 21:59
Там до него был Максикар когда-то, который типа разорился. А торгуют теми же узбеками.
55 - 11.07.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от AnKOR Посмотреть сообщение
По такой схеме работает куча дилеров, в т.ч. шкода, тойота и прочее...платишь и ждешь пару месяцев.
куда проще и безопасней в ростов или маськву съездить, там и в наличии и с ПТС


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены