К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

козлы эвакуаторщики помощи крышу и дверь

Гость
0 - 29.06.2015 - 14:15
Эти уроды своровали моё авто ровно за три минуты копера,автомафия отдыхает по сравнению с.


вечером забирал авто не заметил вмятины сверху на арке двери и крыше, забрал а теперь уже ничего с них не потребуешь, и машину то не под знаком бросил, козлы вонючие вам это с троицей вернётся



Гость
41 - 29.06.2015 - 15:43
36-Рокенрольщег > столкнувшись с быдломентом, ты сталкиваешься с себеподобным! как в зеркало посмотрел! насрал на остальных, он насрал на тебя!
надо чтобы все менты общались чисто матом, тогда у нас будет счастливое будущее.
42 - 29.06.2015 - 15:49
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
...и машину то не под знаком бросил...
А где, если не секрет?
Гость
43 - 29.06.2015 - 15:53
В Анапе прикольные эвакуаторы, с механической рукой под днище авто. Одно только не понял, передок они поднимают, а ведь ручник на задние тормоза действует...
Гость
44 - 29.06.2015 - 16:00
41-all may be >слушай ну не притягивай за уши то чего нет! не поверю чтобы просто так без причины быдлил эвакуаторщик или мент. Всегда этому предшествует либо словесная перепалка либо нежелание хозяина авто мириться со сложившейся ситуацией! есть очень редкие исключения неправомерной эвакуации, но в основном то все за дело. Просто привык наш народ не отвечать за свои поступки вот и все! Вот и ноет вот и стонет на каждом шагу.
Гость
45 - 29.06.2015 - 16:06
44-Рокенрольщег >Если на эвакуаторщика открыли рот, то это не дает права эвакуаторщику открывать рот в ответ. Потому как он работает за наши бабки, да да! Потому как эвакуация платная.
А если я плачу, то я и заказываю музыку.
А у нас, цуко, все к верху жопой. За твои же бабки тебя и матерят. А потом ноют, "что 6 эвакуаторов сгорело"....
Гость
46 - 29.06.2015 - 16:06
44-Рокенрольщег > начнем с того, что дэпсы даже при возникновении словесной перепалки с кончеными дибилами ведут себя корректно.
а как эвакуируют авто я видел много раз. схема такая, в эваке 2 типа сидят, подъезжает эвак к авто, один тип выходит с снимать видео, обходит потихоньку вокруг авто, а второй идет за ним и цепляет авто, тут же кто снимал авто грузит на эвак, прыгают в тачку и уезжают.
никаких ментов, никаких составлений протоколов на месте, никакого опечатывания авто на месте.
по всем этим поводам можно подойти и попросить бесплатно отдать НЕЗАКОННО задержаную(украденную) машину, но эвакуаторщики не отдают просто так, они начинают мозг выносить и звонить ментам, чтобы те подъехали.
так вот, в таком случае, если бы у меня авто забирали, я бы первый откуесосил этих уродов на эваках, заснял бы на видео все это действо и накатал бы заяву о попытке угона авто.
так что эвакуаторщики - черти галимые, если не все, то большинство.
Гость
47 - 29.06.2015 - 16:08
44-Рокенрольщег >Ты мне ответь вот что: ПОЧЕМУ эвакуаторы берут не все машины, припаркованые под знаком? почиму берут одну-две, а остальные эваки уезжают пустые?
Часто вижу, что они стаями по 3 с разницей в пару тройку минут сворачивают с октябрьской на гимназическую..там (вдоль офисов) стоит тмьа машин, но берут одну-две три и уезжают, остальные, пустые, просто стоят..потом едут далее. Приехали-выбирайте всех!
Ну и по поводу "поставил под знаком-накакал в норку"..В вышеописаном месте стоянка авто не мешает никому! поток идет нормально...но стоит приехать эвакам и грузить одну-две авты из 20, то пробка аж на октябрьскую заворачивается... Какую полезную нагрузку совершили 6 эваков взяв 2 машины и создав пробку машин в 20-25???
Гость
48 - 29.06.2015 - 16:11
47-Igorsp > плюсую.
Гость
49 - 29.06.2015 - 16:12
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
хема такая, в эваке 2 типа сидят, подъезжает эвак к авто, один тип выходит с снимать видео, обходит потихоньку вокруг авто, а второй идет за ним и цепляет авто, тут же кто снимал авто грузит на эвак, прыгают в тачку и уезжают.
Почему у нас так авто еще с концами не воруют? чистое дело! Зато если вызвать эвак во двор, что неправильно припаркованого утащил, сразу начинается: вызовите гаи..а кто мне заплатит? а у вас есть доки на это авто? а вдруг владелец будет против?!
Гость
50 - 29.06.2015 - 16:48
Я - за эвакуацию ( телепортацию, если бы была) нагло припаркованных машин. Не поверите, насколько легче было бы передвигаться по улицам.
Но есть нюансы: например,ауди пневма, если ее эвакуируют, не выставив в компе перед этим режим перевозки на эвакуаторе, то потом ошибки по пневме, надо делать диагностику, стирать их. Кто заплатит за диагностику? Были ли такие прецеденты?
Гость
51 - 29.06.2015 - 16:49
Цитата:
Сообщение от americars Посмотреть сообщение
Кто заплатит за диагностику?
никто!
Гость
52 - 29.06.2015 - 16:51
51-Рокенрольщег >а почему? Это равносильно повреждению
Гость
53 - 29.06.2015 - 16:53
0-kronos1 > "с троицей вернётся"
бгг, надо ж такое спизднуть)
Гость
54 - 29.06.2015 - 16:54
Злорадствующие у русских всегда найдутся, только они сами могут оказаться в данной ситуации, а эти уроды эвакуаторщики в погоне за длинным рублем Куй ложили на чужую собственность, бабки ведь не пахнут, но ничего пусть я даже не нашёл их потому что у них порука,но запомните козлы все вам вернется и деньги которые вы наварили на мне вам колом в горле пусть встанут
Гость
55 - 29.06.2015 - 16:57
52-americars >потомучто все любят обсуждать последствия, но никто не обсуждает причину. Не ставь ауди в зоне действия знака - твою машину не увезут - у тебя не поломается чтототам в пневме. Понимаешь о чем я? А в случае пожара или еще какого ЧС твою ауди вообще расхерачат и уволокут волоком и никто за это не ответит - ёё там не должно было быть! А если скорая не проедет из за твое
Гость
56 - 29.06.2015 - 16:58
А если скорая не проедет из за твоей ауди и ктото умрет, кто отвечать будет?
57 - 29.06.2015 - 17:22
Мне кажется так.
Увезли машину - заплатил 3 рубля
Квитанция пришла - 5 рублей - не оплатил, до свидания поездки за границу и прочие прелести, пока не оплатишь с пеней.
Гость
58 - 29.06.2015 - 17:36
Кстати,чо тама,эякуляторщиков перестали палить?))
А по теме-отменить увоз авто,квиток на лобовое,и всё.
Окучить в 5 раз больше можно.))
Насчёт вмятин-можно раскачать (с юристами пообщацца)
А ещё в машине пресс в бардачке лежал.))
Гость
59 - 29.06.2015 - 17:41
с рассеянским быдлом тока так и надо, иных методов оно не понимает.
Гость
60 - 29.06.2015 - 18:21
59-MobileGT >Почему то в той же Анапе с каждой группой эвакуаторов (они там едут по 2 эвакуатора) едет патрулька.
Патрулька идет первой и по разгоняет те машины в которых есть водители, а в которых нет забирают эвакуаторы.
Только забирают все подряд и перед эвакуацией сотрудник гибдд фотографирует каждую машину и место парковки ее, опечатывает и идет составлять протокол. А эвакуаторы уже начинаю грузить. и не какого хамства, ни кого самоуправства. Или в Анапе Россия кончилась???
Гость
61 - 29.06.2015 - 18:28
55-Рокенрольщег >Если да кабы, во рту росли грибы...
А если из-за твоего превышения скорости ты собьешь кого? А если ты нарушив рядность подрежешь кого и тот совершит серьезную аварию?
1е.Есть закон, что авто подлежит эвакуации только в тех местах, где установлен соответствующий знак. Данное требование нарушено.
2е.При эвакуации не составлен протокол и не присутствовал сотрудник гибдд, а следовательно это неправомерное завладение личной собственностью, т.е. угон.
3е.Машина получила повреждения в процессе эвакуации.
и никаких больше если.

Потому как нарушение закона одним, не дает другим права нарушать закон иначе будет анархия!
Гость
62 - 29.06.2015 - 18:32
60-sebb >В Новороссийсе сотрдник гибдд едет в первом эвакуаторе и так же фотографирует, опечатывает и составляет протоколы.
Мы стояли под разгрузку инструмента под знаком, проехала патрулька и предупредила, что через 3 минуты будут эвакуаторы, будет машина стоять пеняйте на себя. И никакого хамства, никакого быдлячества.
63 - 29.06.2015 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
перестанет так парковаться!
так, это как? не мешая, но нарушая? или если повесить на 100400 полосной улице остановка запрещена, то 1 машина на ней тоже будет мешать?
извращенная логика.
64 - 29.06.2015 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Рокенрольщег Посмотреть сообщение
без причины быдлил эвакуаторщик или мент
быдлил и еще как. когда меня пытались утянуть , причем даже лапы не были накинуты, я говорю ему-отцепляй лапы.
он сделал недовольную рожу, и начал в ответ просто хамить-н...й меня послал и так далее, причем с моей стороны не было ни одной фразы в его адрес, а этот м...к даже жену упомянул мою. в результате этот человек потерял работу.
вывод?
Гость
65 - 29.06.2015 - 19:17
63-Dark_Rider >когда горит красный но нет машин, дорогу переходишь если пешеход или проезжаешь перекресток если на авто?
banned
66 - 29.06.2015 - 19:18
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
и машину то не под знаком бросил
Что то верится с трудом.
Гость
67 - 29.06.2015 - 19:31
В первую очередь эвакуация-это успешный бизнес-проект, а уж потом забота о выполнении законов... Тащат машины со второстепенных малопроездных улочек, где они не , и то не все подряд. Ниразу не видел на эвакуаторе Оку или Таврию, в основном солярисы, сиды и т.п.
Гость
68 - 29.06.2015 - 19:43
у меня недавно хотели эвакуировать)))) поставил под знак знал. возле сенного. подлитает эвакуатор, выходят 2 типа. один фоткает другой на колеса цепляет сразу. говорю я успел. уберай порашки с колёс. водила говорит ну на штраф точно успел. я: авоткуй. мент пришёл сказал убирай и всё)))) самый конченые это водилы эвакуаторов, но не всегда менты.
Гость
69 - 29.06.2015 - 20:01
68-EZEF > о том и речь, эвакуаторщики - пассивные педерасты почти все, ну или даже все.
без мента эти черти вообще не имеют права трогать мое авто.
Гость
70 - 29.06.2015 - 20:03
69-all may be > я это знал и раньше и пару раз убеждался)))))
71 - 29.06.2015 - 20:04
65-Рокенрольщег >ты различаешь мешать и не мешать?
banned
72 - 29.06.2015 - 20:10
68-EZEF >У меня там же,на Сенном хотели утащить. Я им не позволил))
Гость
73 - 29.06.2015 - 20:12
72-масон 62 > та они как коршуны налетели))))))
banned
74 - 29.06.2015 - 20:17
73-EZEF >Я просто потребовал протокол.Нет протокола - убирай свои грязные лапы.Эвакуаторщики послали меня в машинку,в которой мент сидел.Авот куй.Если ему надо,сам подойдёт.А я сел в авто и завёлся.Подошёл мент.Попросил доки,Объяснил нарушение.Тогда я потребовал протокольчик составить,понятых и прочее..Я,в отличии от эвакуаторщиков,никуда не спешил. Расчёт на то,что меня лучше отпустить,пожелав "Счастливого пути!" оправдался.
Гость
75 - 29.06.2015 - 20:18
Это узаконенный бандитизм обдиралова бабло идёт в карманы начиная от этих твиторастов эвакуаторщиков заканчивая карманами высших чинуш, евланова и его команду давно пора погнать на все четыре стороны, порядка от работы этих рэкетиров не прибавилось а карманы их уже переполнены бабосами, пора бы федеральной прокуратуре по интересоваться куда текут эти денежные реки
Гость
76 - 29.06.2015 - 20:20
Прикольно!)) Все такие обиженные на эвакуаторщиков за то, что они забирают машины припаркованные с НАРУШЕНИЕМ ПДД...А собственно кули вы хотите? Вы, оставив авто в запрещенном месте-реально сужаете проезжую часть,т.е. гадите на голову остальным участникам движения и прямо-таки кипите праведным гневом,когда вашу таратайку быстро эвакуируют,т.е. гадят уже вам на голову....
Вы прежде чем обзывать всех подряд: ментов, эвакуаторщиков и прочих, на себя-то взгляните...Дартаньяны сраные! я один хороший и мне все можно,паркуюсь где хочу на какой-нибудь часок-другой, а это быдлоэвакуаторщики меня ущемляют...
Гость
78 - 29.06.2015 - 20:25
76-Простофиля >Еще один, епыть.
1е.Есть закон, что авто подлежит эвакуации только в тех местах, где установлен соответствующий знак. Данное требование нарушено.
2е.При эвакуации не составлен протокол и не присутствовал сотрудник гибдд, а следовательно это неправомерное завладение личной собственностью, т.е. угон.

Потому как нарушение закона одним, не дает другим права нарушать закон иначе будет анархия!
Гость
79 - 29.06.2015 - 20:27
к 77! а не пробовали просто не оставлять машину под запрещающим знаком? Наверное это очень сложно....гораздо проще мудрить с кислотами и потом с судебными тяжбами.))
есть еще лучше способ:кг тротила под днище с нажимным детонатором....подняли-бах! потом и контору эвакуаторную по суду взгреете и тех козлов,что пытались твою авту убрать на молекулы распылите...
Гость
80 - 29.06.2015 - 20:31
к 78! О! Свои права про протоколы и присутствие ментов знаешь на пять,осталось разучить обязанности, так как закон един для всех. А по вашей логике: нарушать я могу,а вот если меня прищимят-то как же!!!! анархия!!! не соблюдены все условия....Не нарушайте ибудет вам сЧастие,никто не прищимет ваше достоинство...
81 - 29.06.2015 - 20:36
80-Простофиля >у таких, как ты, рабское мышление.
ты случаем не из этих, верунов во всяких богов?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены