К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конфликт на дороге в Ейске (кинозал)

Гость
0 - 25.05.2016 - 19:51

https://www.youtube.com/watch?v=Ge9MgiSTBZI



Гость
121 - 27.05.2016 - 21:10
114-К о н к е р е > Рэмбо очередной? Мирзаев со своим бараньим весом в 65 кг. и ростом 170 см. одним ударом убил чела ростом чуть за 190 с соответствующим весом, который качался и занимался единоборствами. Один, Вася, удар. Резкий и неожиданный. Нокаутирующий.

Это не ринг и не татами, там ты подготовлен и идешь на бой, там судьи и правила. А тут стоя и разговаривая чел получил такой удар.

Так что не надо тут рассказывать типа тренируйтесь и все будет норм.
Гость
122 - 27.05.2016 - 21:12
122-Billy Idol _ Rebel yell >аааа тьху, не срослось у меня с тем продаваном. А потом как то поостыл. Да и отзывы почитал.. Нормальный баллон эффективнее - пишут многие. Правда, и его так и не взял пока)
Гость
123 - 27.05.2016 - 21:16
124-Фанат NASCAR > считай повезло. Гамно редкостное. Советую шпагу или факел2 из баллонов.
Гость
124 - 27.05.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Пистец, снова все по понятиям, а не по закону..
да, эти понятия очень и очень спорны...
Для себя я выработал одно правило которое всегда выручает.
В любой ситуации надо оставаться Человеком. Тогда и сильный пасует, и слабый, если неправы. Но если оппонент этого не понимает (не человек), то лучше уйти от конфликта, а если это невозможно- только тогда надо ставить его на место. Но тоже грамотно.
Гость
125 - 27.05.2016 - 21:17
123, я бью первым лишь в экстренных случаях, обычно я дожидаюсь удара в мою сторону.
а вообще, я хуею, как мужики плачутся, что их обижают(( хнык хнык... сука,я реально в [*****]!!
Гость
126 - 27.05.2016 - 21:19
125-Billy Idol _ Rebel yell >шпагой поди попади еще... Но если попал то результат сразу) Факел2 не юзал.
Гость
127 - 27.05.2016 - 21:21
Тренируйтесь, мужчины. Как минимум для здоровья полезно. Самочувствие прикольнее. Проживете дольше. Палка стоит лучше. И тренировка дает шанс в пусть редких ситуациях, но не остаться инвалидом. А то и выйти победителем.
Гость
128 - 27.05.2016 - 21:22
127-К о н к е р е > Тебе говорю лишь о том, что тебе может хватить одного первого удара. Не стоит быть излишне самоуверенным, вот о чем речь.
Гость
129 - 27.05.2016 - 21:29
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
надо оставаться Человеком
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
я хуею, как мужики плачутся, что их обижают(( хнык хнык... сука,я реально в [*****]!!
ну в общем, о чем тут говорить.. неочем
Гость
130 - 27.05.2016 - 21:30
129-EkaterinodarDom >бросить свою жизнь и уйти в борцухи?
Гость
131 - 27.05.2016 - 21:32
131-Фанат NASCAR >этош не я пейсал, хз мне нихто не плакался)
Гость
132 - 27.05.2016 - 21:33
132-Фанат NASCAR >В жизни не знаешь - где бросишь, а где найдешь.
Найти пару часов времени 2-3 раза в неделю чтобы поддержать себя в форме, поработать над собой для своего же здоровья и бодрости духа - это разве "бросить свою жизнь"?
Гость
133 - 27.05.2016 - 21:34
132-Фанат NASCAR >спорт это хорошо но баллончег решает как ни крути.
Гость
134 - 27.05.2016 - 21:38
130, значит судьба у меня такая. Но пасовать не стану! если я неправ, не вопрос, я извинюсь. а если наоборот - да прлстят меня...
а, короче, че толку базарить, нет смысла.
Гость
135 - 27.05.2016 - 21:40
136-К о н к е р е > Пасовать не надо, конечно, тема то о другом - нафига применять спортивные приемы против обычных людей, тем более если нет угрозы жизни.
Гость
136 - 27.05.2016 - 21:41
135-vegas >Это если свежий баллончик,а то могут этот самый баллончик и засунуть,куда нибудь..
Гость
137 - 27.05.2016 - 21:42
133-vegas >да я как пример привел)
К о н к е р е не хочет понять, что уметь отбиться - это хорошо, но если не дано кому то - нечего нести такое
Цитата:
Сообщение от К о н к е р е Посмотреть сообщение
я хуею, как мужики плачутся, что их обижают
и оправдывать борцух, ломающим жизни людям.

134-EkaterinodarDom >этого нехватит, чтобы изменить ситуацию в сабжевом ролике. ЗОЖ конечно это супер, но он тут не поможет.
Гость
138 - 27.05.2016 - 21:43
Напасович, прочитай Хагакурэ Цунэтомо Ямамото. Она тоненькая, маленькая. Ставит мозги на место.

Я постиг, что Путь Самурая – это смерть.
В ситуации «или-или» без колебаний выбирай смерть. Это нетрудно. Исполнись решимости и действуй. Только малодушные оправдывают себя рассуждениями о том, что умереть, не достигнув цели, означает умереть собачьей смертью. Сделать пра*вильный выбор в ситуации «или–или» практически невозможно.
Все мы желаем жить, и поэтому неуди*вительно, что каждый пытается найти оправдание, чтобы не умирать. Но если чело*век не достиг цели и продолжает жить, он проявляет малодушие. Он поступает недо*стойно. Если же он не достиг цели и умер, это действительно фанатизм и собачья смерть. Но в этом нет ничего постыдного. Такая смерть есть Путь Самурая. Если каж*дое утро и каждый вечер ты будешь гото*вить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело ужеумерло, ты станешь Подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Когда выбираешь, есть или не есть - лучше не есть. Когда выбираешь, жить или умереть, лучше умереть»
Гость
139 - 27.05.2016 - 21:43
138-Азеф >мне лучше брызнуть, чем рукоприкладствовать. дешевле обойдется...
Гость
140 - 27.05.2016 - 21:43
136-К о н к е р е >Тебе хорошо рассуждать.Ты вооон какой лось,и боец.А что нам,дрыщам делать?
Гость
141 - 27.05.2016 - 21:44
[quote=Фанат NASCAR;42190423]ЗОЖ конечно это супер, но он тут не поможет. [/q

ЗОЖ - это пи..дежь, это даже Шнуров говорит. Я говорю не о ЗОЖ.
Гость
142 - 27.05.2016 - 21:48
В жизни все фальшиво,
Есть только одна истина, и эта истина — смерть (с)
Гость
143 - 27.05.2016 - 21:50
Подчас десятеро противников не в силах одолеть одного воина, проникнутого решимостью умереть. (с)

Тренируйтесь)
Гость
144 - 27.05.2016 - 21:53
140-EkaterinodarDom > Это о другом - если на тебя нападают, то защищайся до последнего. Тема же несколько о другом.

Да, почетно умереть как мужик, защищая себя, свою честь, своих близких и их честь. Но ты уверен, что им будет лучше от этого? Думаю, им все же лучше чтобы ты был жив.

Короче, сложные вопросы, но тема не о них.

Чел на видео неоправданно применил потенциально опасный для жизни и здоровья прием против неподготовленного человека при отсутствии угрозы его жизни. Тема об этом.
Гость
145 - 27.05.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Чел на видео неоправданно применил потенциально опасный для жизни и здоровья прием против неподготовленного человека при отсутствии угрозы его жизни. Тема об этом.
+500.
BIA
146 - 27.05.2016 - 21:55
145-EkaterinodarDom >на кошках?
Гость
147 - 27.05.2016 - 22:02
142, тренироваться! никогда не поздно начать!
мужики, кем бы бы не были в жизни, программистами, манагерами, слесарями, учитесь стоять за себя! это как минимум для здоровья полезно!
Гость
148 - 27.05.2016 - 22:03
148-BIA >Зачем? Если серьезно заинтересуешься - найдешь на ком. Все рекомендуют в итоге тренироваться в реальных уличных драках. Начиная от Оямы, заканчивая Кочергиным. Спортзал - немного не то. Многие спортзальные рэмбо на улице теряют боевой дух.
Гость
149 - 27.05.2016 - 22:06
и ещё: я не профф.борец, я далёк от профессионального спорта! но скажите, если я буду отбиваться от какого-нибудь дурака, почему я не смогу применить полученные в ходе тренировок навыки??? или я должен буду "плыть по собачьи", умея плыть брассом???
капец, вы смешны, "мужики"!
Гость
150 - 27.05.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от К о н к е р е Посмотреть сообщение
почему я не смогу применить полученные в ходе тренировок навыки???
Потому что отсидеть потом надо будет, если не докажут что ты действительно защищался. Да и если даже докажут - не факт что не впаяют превышение. Хотя, для фаталистов, это самое то, так что можешь бить на всю катушку, че там, посидишь подумаешь о жизни. Все вокруг - это биомасса недостойная жизни и несломанного здоровья, ведь так?
Гость
151 - 27.05.2016 - 22:18
152, ты дурак,ей-богу! умение защищаться вы возводите в ранг вселенского греха... политика Иисуса лишь для избранных, а нам, быдлу, все мирское..
ок
Гость
152 - 27.05.2016 - 22:19
151-К о н к е р е > Еще раз:
Чел на видео неоправданно применил потенциально опасный для жизни и здоровья прием против неподготовленного человека при отсутствии угрозы его жизни. Тема об этом.
Гость
153 - 27.05.2016 - 22:20
и да, если присяду, так тому и быть, но я за адекватный ответ! (с) Головачев
Гость
154 - 27.05.2016 - 22:22
154, вы сами перевели тему в разряд иисусианства и упования на бога/закон
Гость
155 - 27.05.2016 - 22:40
Ок ещё рас
Цитата:
Сообщение от К о н к е р е Посмотреть сообщение
почему я не смогу примеaнить полученные в ходе тренировок навыки??
Применяй но можешь присесть если покалечишь нападающего.
Чтоб его остановить без последствий для себя нужно не бить а брызгать, так как в молниеносной ситуации ты свою силу можешь не рассчитать.
ферштейн, надеюсь)))
banned
156 - 27.05.2016 - 22:42
153-К о н к е р е >Иешуа был воинственнен.Это Раджив Ганди был против насилия.
Гость
157 - 27.05.2016 - 22:55
ой, все! утомили... прячьтесь дальше
banned
158 - 27.05.2016 - 23:00
159-К о н к е р е >3. Р̲е̲а̲л̲ь̲н̲а̲я̲ ̲о̲б̲ъ̲я̲с̲н̲и̲т̲е̲л̲ь̲н̲а̲я̲
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына, и он заплакал. Успокоить его не удавалось, так как молодые люди все время громко смеялись и нецензурно выражались.
Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали грубо оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему, что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед, чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку.
После чего его внезапно сморила усталость. Он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из «стоя», в «лежа» повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и, как оказывается, даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу.
Друзья парня стали очень сильно за него переживать. Так сильно, что даже вскочили и, громко вопя, побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание полицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
Гость
159 - 27.05.2016 - 23:07

Гость
160 - 27.05.2016 - 23:12
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________) <a href="http://ribalych.ru/2015/08/25/realnaya-obyasnitelnaya/" style="display:none"></a>


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены