К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кондюк в тазик

Гость
0 - 07.05.2015 - 22:21
Всем привет. В предвкушении жары решил заморочиться кондюком в свой 15 тазик. Заехав в несколько центров по установке от этой мысли пришлось отказаться. В первом ценник 40т.р. Во втором сказали не устанавливают в тазики из за огромной температуры под копотом. Блин...... Решил глянуть "кулибиных" на ютюбе (кто то же делал сто процентов). Насмотревшись роликов достал старый кондюк на 600в и пусковая 1500. Автоинвертор купил на 1500 пиковая 3000. Прикупил воздушных кабель каналов.
итак время икс сегодня настало. Поставил кондюк в багажник не разбирая (ток сильно не тролите куда будет горячий воздух уходить и конденсат стекать. ЭТО Я ПОЧТИ РЕШИЛ) Проблема в том, что после прокладки проводов напряжение упало выходе и кондюк не запускается (хотя в сети все нормально).
Внимание вопрос..... поможет ли мне конденсатор (тот что для музыки) для запуска кондюка или все таки акум небольшой поставить перед инвертором в багажник. (проовал сегодня с акум-ом Запускается компрессор).

Потянет ли конденсатор?????
п.с. тазик не продам и не выкину..



Гость
281 - 14.05.2015 - 22:40
280-Смайл >к некоторым комплектациям есть, есть альтернативный комплект, новый 35. Дорого для меня.
Гость
282 - 14.05.2015 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
277-artic >с рук, с какой то ино. Могу в выхи сфотать, еще не ставил. Консоль (в салон) примерно 40х40х20 см, может больше, в одном торце три выхлопа с заслонками и регулировками. Стоял на уазе, взял для хантера.
у друга хантер дизельный.если сможешь-выложи фото комплекта.прикольно будет заморочиться
Гость
283 - 14.05.2015 - 23:10
282-artic >ок, на выхах хочу идентифицировать все составляющие, не факт что они с одной тачанки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены