К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кольцо старуха ставропольская, предложение

Гость
0 - 22.05.2013 - 22:26
народ, как мыслите, может надо достать администрацию требованиями разрешить тама правые повороты(ну типа стрелки на светофоры повесить), а? Ну и если кто в теме маякните куда жалобы песать. А то пока будут думать как попилить бабло от трехярусной развязки так и будем стоять там нафиг...


Гость
41 - 24.05.2013 - 06:47
если там правый поворот разрешить то правую полосу "забьют" все кто на право поворачивает
Гость
42 - 24.05.2013 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
а что, по кольцу только по вечерам ездят??? , по мне так это более разумное решение, тем более, что воплотить его на час и делов то, а результат будет намного полезней. ИМХО
и по утрам и днём там стояки, я привёл в пример вечернюю ситуацию, как самую яркую и красочную. очень сомневаюсь я всё же, что доп.стрелка или регулировка светофоров там что-то исправят, с правого ряда будут опять щимиться тем, кому налево или прямо, на кольце будет хаос настоящий.
КОГДА 3 мощных направления стекаются в одну точку никакие регулировки и выдумки не помогут поймите это! раньше было 3 полосы от парка до кольца если ехать от ТЭЦ, сделали 4 полосы, что-то изменилось? по утрам стояки, днём стояки, вечером стояки! узкое место очевидно же.
ул. Старокубанская = Старая Кубань. из-за этого русла вся беда, а Гидрострой продолжает расстраиваться..
был создан проект улицы дублёра Ставропольской, за Кубанью, с неколькими мостами до развязки "цветок" возле OZ, но так как дорога пролегать должна была местами в Адыгеи и слишком дорого обходились мосты, то его похереели как обычно.. нам ведь важнее Олимпиады, Сколково, чм по футболу и т.п.
Гость
43 - 24.05.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Basilio а что, по кольцу только по вечерам ездят??? , по мне так это более разумное решение, тем более, что воплотить его на час и делов то, а результат будет намного полезней. ИМХО и по утрам и днём там стояки, я привёл в пример вечернюю ситуацию, как самую яркую и красочную. очень сомневаюсь я всё же, что доп.стрелка или регулировка светофоров там что-то исправят, с правого ряда будут опять щимиться тем, кому налево или прямо, на кольце будет хаос настоящий. КОГДА 3 мощных направления стекаются в одну точку никакие регулировки и выдумки не помогут поймите это! раньше было 3 полосы от парка до кольца если ехать от ТЭЦ, сделали 4 полосы, что-то изменилось? по утрам стояки, днём стояки, вечером стояки! узкое место очевидно же. ул. Старокубанская = Старая Кубань. из-за этого русла вся беда, а Гидрострой продолжает расстраиваться.. был создан проект улицы дублёра Ставропольской, за Кубанью, с неколькими мостами до развязки "цветок" возле OZ, но так как дорога пролегать должна была местами в Адыгеи и слишком дорого обходились мосты, то его похереели как обычно.. нам ведь важнее Олимпиады, Сколково, чм по футболу и т.п.
это все понятно, узкое место и все такое. Если мыслить масштабно - гибдд сами создают пробку, сгоняя старуху несмотря ни на что, устраивая с помощью регулировщиков ускоренный проезд по селезнева и другим улицам - усугубляя положение кольца. по ящику видел передачку про аналитический центр яндекса - там парнишка доходчиво объяснил, что можно распределить поток сдерживая его на светофорах и тем самым избегать таких вот коллапсов. организацией движения должны спецы заниматься а у нас устроили прогон одного перекрестка не думая о последствиях. Раз считаете что это не поможет, так тому и быть, не буду больше , я то все равно там не езжу.
Гость
44 - 25.05.2013 - 11:32
43-Basilio > тут согласен полностью, грамотно никто не занимается, камер понавешали, а мониторить обстановку не судьба
мне ещё говорили вроде бы специально старуху по вечерам больше пропускают, чтобы Северную разгрузить и Селезнева. бред полный, в результате Ставропольская стоит от универа, от депо.. Пожарная, скорая не понятно как ехать должны на вызов..
Гость
45 - 25.05.2013 - 16:03
какжы биз кальца-то???
бгггггг
46 - 25.05.2013 - 16:42
44-Karmanov >а за чем им думать, проще ведь по кустам ныкаться. Еще одно такое чудесное место - это красная/гаврилова, сидит там в будочке нечто и под каким-то накуром светофоры переключает.
Гость
47 - 11.09.2015 - 16:33
Однако англичане всех сделали!

«Волшебное приключение» — развязка с пятью мини-кольцевыми пересечениями, расположенными вокруг шестого кольца, включающего в себя пять предыдущих. Но и это ещё не все. Движение по внешнему кольцу организовано против часовой стрелки, тогда как движение в мини-кольцах – по часовой. К тому же российским туристам важно помнить, что в Англии ездят по левой стороне дороги. Аварий на перекрёстке не случается, поскольку движение здесь слишком медленное.
Гость
48 - 11.09.2015 - 17:00
По диагонали надо ехать напрямую, рать на их колечки
Гость
49 - 11.09.2015 - 17:35
У меня бы взрыв мозга был если бы оказался там не зная ситуации....
50 - 11.09.2015 - 18:12
47-Ego >пока выехал,забыл куда ехал
Гость
51 - 11.09.2015 - 18:24
50-шайтан арба >Кстати когда в мегу через развязку со стороны адыгеи вьезжаешь-реально моск плавится,пока открутишся,забываешь куда свернуть,особенно когда редко там бываешь...
52 - 11.09.2015 - 23:48
51-Ego > Обычно поворачивают направо и едут в город))
Как много там тупящих на развязке! Народ теряется конкретно и сносит постоянно столбики.
Гость
53 - 12.09.2015 - 00:04
36-Basilio >можно только у нас всем по бую)))
Гость
54 - 12.09.2015 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Basilio а что, по кольцу только по вечерам ездят??? , по мне так это более разумное решение, тем более, что воплотить его на час и делов то, а результат будет намного полезней. ИМХО и по утрам и днём там стояки, я привёл в пример вечернюю ситуацию, как самую яркую и красочную. очень сомневаюсь я всё же, что доп.стрелка или регулировка светофоров там что-то исправят, с правого ряда будут опять щимиться тем, кому налево или прямо, на кольце будет хаос настоящий. КОГДА 3 мощных направления стекаются в одну точку никакие регулировки и выдумки не помогут поймите это! раньше было 3 полосы от парка до кольца если ехать от ТЭЦ, сделали 4 полосы, что-то изменилось? по утрам стояки, днём стояки, вечером стояки! узкое место очевидно же. ул. Старокубанская = Старая Кубань. из-за этого русла вся беда, а Гидрострой продолжает расстраиваться.. был создан проект улицы дублёра Ставропольской, за Кубанью, с неколькими мостами до развязки "цветок" возле OZ, но так как дорога пролегать должна была местами в Адыгеи и слишком дорого обходились мосты, то его похереели как обычно.. нам ведь важнее Олимпиады, Сколково, чм по футболу и т.п.
пробка по моим наблюдениям на кольце, из-за того что товарищи регулировщики сами создают затор, не прогоняя машины с самого кольца, т.е. загорается зеленый, а ехать не получается, на кольце машины стоят для движения по кольцу и прямо не проехать.... идеально бы было: правая полоса без светофора направо, съезд с кольца на вторую полосу и карать строго кто по правому ряду будет объезжать... убрать светофоры или сделать правый поворот без светофора и запускать на кольцо только с одного направления по 2 минуты.
Гость
55 - 12.09.2015 - 00:40
SAndrey-17> Очень красиво и рационально! Тому, кто бы построил подобную развязку - можно и разрешить отпилить "кусочек" от стоимости проекта. НО!!! Все это мечты. Надеюсь, на форуме есть те, кто застал "кольцо" Кр. партизан и 2 линия... Сколько же было сломано копий по разрешению организации движения!!!! Млять! Пока не сровняли к хренам собачьим с землей эту дурацкую клумбу (а кто-то, угадайте с 1 раза, поимел в свое время бабки за ее воздвижение). Сейчас там - обычный перекресток. ВСЕ!!!!! Проблему решили. Кстати, ТУПОЕ правило проезда кольца "направо ТОЛЬКО из правого ряда" на 3-х полосных кольцах, типа обсуждаемого здесь - ТУПЕЙШЕЕЕ!!! Надо отправить этих "мудрецов", писавших данное правило в Дубаи. Не раз приходилось там бывать. Те же колца. ННОООО!!!! Муха-бляшка... Там все организовано по-другому. Никаких пробуней, аварий и т.д. ТОЛЬКО!!! Этих "законотворцев" отправить туда в наручниках и кандалах. Чтобы оне за всю поездку осмыслили, что НИЗЗЯ быть ТУПЫМИ. А, если ты - ТУПОЙ, то не... делать в Дуре.
Гость
56 - 12.09.2015 - 09:18
55-Проходил Мимо >
А ты чо не видишь?
Чем тупее,тем выше кресло.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены