К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Код граббер

Гость
0 - 29.05.2016 - 12:26
У нас на районе у Кремлёвских ворот уже как дней 10 поселилась какая то гнида и мучает сигналку. Сегодня воскресенье с 9.00 как включило свою шарманку и воет и воет. Как вычислить скотину и покалечить? Или слить мож куда инфу, ну реально достало. Я на своей уже и клеммы снимал, брелок с ума тоже сходит и соседские тоже орать начинают.


Гость
1 - 29.05.2016 - 12:48
0-selaser > Может помехи от чего?
Гость
2 - 29.05.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
на районе у Кремлёвских ворот
а где это?
3 - 29.05.2016 - 13:02
В подворотне
Гость
4 - 29.05.2016 - 13:16
Чел тренируется пока, потом на Красную площадь поедет. Надо подождать))
Гость
5 - 29.05.2016 - 13:18
Кореновская ул. (Покрышкино)
Не-е не помехи, потому что не первый раз (регулярно вечером или выходные) и сразу на нескольких машинах, задолбали если честно. Пускают мусор в эфир, начинают срабатывать сигналки, и ждут когда какой нить алень нажмёт кнопку открывания дверей. Я уже начитался по форумам.
6 - 29.05.2016 - 13:23
а как мусор в эфире может заставить сигу включить тревогу?разве что сига полное гавно
Гость
7 - 29.05.2016 - 13:41
Не знаю, я не заморачивался, что прочитал. У меня наверное "гавно" ей где то лет 6 вот такая http://www.autonahodka.ru/catalog/a0001041/
А у соседей тоже что ли "гавно"
Ну, "гавно" или нет -не знаю, но до этого у меня с ней проблема была только с периодической заменой батареек.
Гость
8 - 29.05.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
У нас на районе у Кремлёвских ворот уже как дней 10 поселилась какая то гнида и мучает сигналку. Сегодня воскресенье с 9.00 как включило свою шарманку и воет и воет. Как вычислить скотину и покалечить? Или слить мож куда инфу, ну реально достало. Я на своей уже и клеммы снимал, брелок с ума тоже сходит и соседские тоже орать начинают.
В Кремлёвских воротах сваи стали ближе к дороге забивать.

Гость
9 - 29.05.2016 - 15:13
Классная фотка, спасибо, но нет, от туда только вонь печным топливом не до сгоревшим (свае-забивалка убитая наверно в конец, еле бедные её запускают или топливо такое). Я на своей сам чувствительность регулировал и чтобы сработка была нужно хорошо долбануть по машине, а так просто пикает. И притом клемму снимаю с аккума а брелок пищит как буд-то его режут и на оборот, вытаскиваю батарейку, пытаюсь другим брелоком пользоваться, те же грабли. Я за время испытал все варианты и осталось одно сканят коды. Почитал на форумах "сигналка сходит с ума" и вижу "граббер" мой случай. Потому что днём когда забивают, машинам пофиг, а именно вечером или вот выходной.
Гость
10 - 29.05.2016 - 15:21
0.А накер тебе сигналка?
О,приспособа-императорское качество.
Уступлю.


патамушто на кремлёвских воротах афты крутячие.
Гость
11 - 29.05.2016 - 15:45
Я заметил только панаехи и калхозавры называют там где живут ЖК,а не улицой или хотя бы по старинке районом....Это у вас понт такой?
Гость
12 - 29.05.2016 - 15:48
Хех, спасиб. Но туда (в дужку) вставляется монтировка и легко открывается, практически без звука. Жалко, хоть и корыто, но своё, а сигналка хоть по гавкает, выглянуть можно. Я думал, собаку посадить внутрь, но загадит и вонь будет.
Гость
13 - 29.05.2016 - 15:51
12-selaser >На вопрос,будет ответ?
Гость
14 - 29.05.2016 - 15:57
ЗЛО Это у вас понт такой?
Думаю, практическая мудрость, люди зная где эта надпись, быстрее реагируют. Например: пос. Жукова, Энка, район Красной площади или ул. Покрышкина. Где будет больший процент тупиковых вопросов "а де эта?" отож и оно!
Гость
15 - 29.05.2016 - 15:58
Блин, ну этож не вацап, чтобы сразу отвечать.
Гость
16 - 29.05.2016 - 16:11
14-selaser >Все что ты перечислил я все знаю...Кроме жк кремлевских...Вывод?
550
17 - 29.05.2016 - 16:21
Где это?
Гость
18 - 29.05.2016 - 16:25
17-550 >Жк кремлевские,там где то еще московские ну или тургеневские...
Гость
19 - 29.05.2016 - 16:33
То ЗЛО -Ну, судя по тому как идёт стройка, давно не был в нашем районе. Кстати в ноябре собираются вселять. Район превратился в "Восточно-Кругликовская" -2 ни проехать, не пройти, с 8.00 утра пробища, а на выходные машин наставят вообще на вертолёте залетать надо. Да, пос. Жукова и Энка, фактически это тоже ЖК, только давно построенный. Или "Покрышкино". Спасибо, за общение, но хотелось бы что нибудь по теме. Может быть приезжает машина с анти-полицаем неким Китайским (вычитал)?
20 - 29.05.2016 - 19:24
Данное устройство, описанное в топике, легко собрать настоящему "радиолюбителю" старой закалки. Причем, многим оно обойдется совершенно бесплатно, ибо например у меня, просто залежи плат от сигналок, разные брелоки + компоненты минувших дней :) Жалко выбросить, если честно. Не будь я хорошим человеком, мог бы устроить "кузькину мать", автовладельцам близлежащих многоэтажек (9й этаж, покрытие что надо). Как то, так.
21 - 29.05.2016 - 19:30
И кстати, да. Предвидя подобный трабл, от других, давно внедрил в свою сигу, запасной канал по синему зубу, который в принципе никому не интересно глушить. Самое забавное, что запасной канал, все чаще работает как основной, ибо очень удобно отсутствие всяких брелоков, а смартфон всегда в кармане :)
Гость
22 - 29.05.2016 - 20:26
21-Просто хороший человек > У синезуба ведь радиус действия маленький.
Гость
23 - 29.05.2016 - 21:04
Автор ищи поблизости серьезные авто типа этого

Это все их происки - инфа 146%
24 - 29.05.2016 - 21:10
23-Капитан госочевидности >да это понтярщик. Прибор, с которым используются эти антенны стоит с 15-20 раз дороже этого ведра
Гость
25 - 29.05.2016 - 21:20
24-Зампотех > не может быть! А пацаны на авторынке говорили шо за скромную сумму можно слушать шо угодно - начиная от радио аргентины и заканчивая переговорами фсб. Вот же недостойные сыны кавказа!
Гость
26 - 29.05.2016 - 21:22
25+ ваще я хотел их вместо коробочки юзать ибо прибавляет лошадям мощей и плюс гаишники не останавливают.
Гость
27 - 29.05.2016 - 23:05
Цитата:
Сообщение от selaser Посмотреть сообщение
Пускают мусор в эфир, начинают срабатывать сигналки, и ждут когда какой нить алень нажмёт кнопку открывания дверей
Да бред же!
В какой сигналке есть тревога по помехам в эфире?

Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
И кстати, да. Предвидя подобный трабл, от других, давно внедрил в свою сигу, запасной канал по синему зубу, который в принципе никому не интересно глушить.
Иммобилайзеры Pandect от Pandora работают на частоте 2,4ГГц, блютуз и WI-FI на ней же, так, что пока не поздно ищите другие частоты )
Гость
28 - 29.05.2016 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а как мусор в эфире может заставить сигу включить тревогу?разве что сига полное гавно
Тревога по глушению эфира есть, но там под эфиром понимается GSM/GPRS через который сига коннектится к серверу чтоб отправить координаты GPS/глонас. Но, опять же, сирена в этом случае не орет, а владельцу идёт звонок/смс, что сига пропала со связи.
Автор, вы паркуетесь нормально? Может вам намекают, что кирпич может на авто упасть?
29 - 29.05.2016 - 23:45
да бред это все. от эфирных помех сигнализация не орет.
максимум - заблокируется и не будет отвечать брелку до пропадания этих помех.
а если какой злоумышленник и смог по радиоканалу заставить орать толпу сигнализаций, то открыть машину для его уровня просто баловство.
Гость
30 - 29.05.2016 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Falcon а как мусор в эфире может заставить сигу включить тревогу?разве что сига полное гавно Тревога по глушению эфира есть, но там под эфиром понимается GSM/GPRS через который сига коннектится к серверу чтоб отправить координаты GPS/глонас. Но, опять же, сирена в этом случае не орет, а владельцу идёт звонок/смс, что сига пропала со связи. Автор, вы паркуетесь нормально? Может вам намекают, что кирпич может на авто упасть?
Называется antijamming вроде, но смска уже не дойдет, если началось глушение эфира gsm.
Просто на пине модуля появляется единичка, что с этим сделали разработчики сиги - хз.

Читал даташит на модуль, свежий. Пару лет назад. Так было описано.
Гость
31 - 30.05.2016 - 01:22
30-Фанат NASCAR > там другой принцип:
Сига раз в какое-то время (например, раз в 30 сек) "пингует" сервер. Через GPRS/3G.
Таким образом сервер знает, что сига в эфире. Если в какой-то момент сигнал на сервер не пришёл, сервер считает, что работает глушилка. Владельца оповещает не сигналка, а именно сервер, который в какой-то момент не получил сигнал с признаками жизни от сигналки.
Примерно так работает Pandora 5000. Правда там не смс, а уведомление через приложение на телефоне + email
32 - 30.05.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
21-Просто хороший человек > У синезуба ведь радиус действия маленький.
Да, это недостаток- который одновременно является преимуществом (две стороны медали). Недостаток позволяет организовать режим "автошвейцар"- снятие с охраны / открытие багажника, при приближении. Оч удобно, когда руки заняты сумками :) . Что касается тревог, то они передаются по GSM каналу, все на тот же смарт в виде звонков. Для этого правда, пришлось немного доработать старый Сименс С-55 и спрятать его в салоне авто.
Гость
33 - 30.05.2016 - 09:20
32-Просто хороший человек > Так а эти глушильщики GSM не глушат?
34 - 30.05.2016 - 09:29
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
Иммобилайзеры Pandect от Pandora работают на частоте 2,4ГГц, блютуз и WI-FI на ней же, так, что пока не поздно ищите другие частоты )
Не проблема вообще, т.к. с охраны, свою сигу, могу снять и вручную, открыв дверь ключом и введя код разблокировки .
35 - 30.05.2016 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
32-Просто хороший человек > Так а эти глушильщики GSM не глушат?
Почему не глушат? Могут и глушить. Только меня это мало волнует по нескольким причинам:
1. 10-ти летняя Нексия, мягко говоря, малопривлекательна для угонщика
2. GSM канал не единственный, есть еще стандартный канал сиги (Сталкер 600) с приличным радиусом действия.
3.Глушение сразу 2х каналов, разных частотных диапазонов задача технически более сложная, чем одного.
Гость
36 - 30.05.2016 - 11:47
все очень просто. По ночам под Кремлевскими воротами строят первую станцию метро, вот сиги на вибрацию с срабатывают.
Гость
37 - 30.05.2016 - 11:50
32-Просто хороший человек > после широкого распространения радиоудлинителей НИКАКИХ фунций "свободные руки" использовать нельзя, только обычный диалоговый иммобилайзер или сигналка с кнопкой, чтобы нажал рядом - открылось. И достаточно
38 - 30.05.2016 - 14:44
37-k0t >У меня немного по другому работает. Например надо в Меге до багажника кучу кульков дотащить. Сначала на телефоне активирую "автошвейцар", кладу телефон в карман, беру кульки и топаю к машине. Не доходя до авто, метров 10, телефон находит блутуз в авто, связывается с ним, передает команду в ДИАЛОГОВОМ режиме и соответственно багажник отпирается. После этого автошвейцар отключается, до следущего его запуска. Так что, радиоудлинители, здесь- мимо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены