К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КНК или Роснефть? Все равно пид**сы!

Гость
0 - 15.08.2015 - 13:54
Сегодня утром случился казус, кончился бензин прямо во дворе своего дома. Ну да не важно.
Вызвал такси и поехал на Московскую-Солнечную на заправку РОСНЕФТЬ, купил у них канистру на 10 литров с мерниками и попросил ее заправить.
Спрашивает
- Сколько заливать?
- Ну, канистра на 10 литров, значит 10 литров
- 10 литров может не влезть, давайте 9
- Ок!
Заливает 7 литров, я подхожу к кассе с и начинаю возмущаться, на что мне отвечают что это канистры такие, т.е. держат меня за идиота. Требую долить еще хотябы литр! потом будем с деньгами разбираться
Колонка отсчитывает еще литр и вообще ничего в канистру не заливает

В итоге по их мнению я должен был оплатить 10 литров АИ95 при полученных 7ми. Начал скандал, в итоге они все таки сказали что посчитают как 9 литров. А пощитали как 10. Опять начал скандалить, уже не я один, но и водилы в очереди, в итоге пощитали как 7 и еще отношение ко мне было как к жлобу.

Мой родственник работает в организации по обслуживанию АЗС, позвонил ему рассказал историю.
Он мне сказал что эта заправка к РОСНЕФТи никакого отношения не имеет, это ООО КНК, и просто платит за использования бренда РОСНЕФТЬ, армянская контора, и это можно прочесть в чеке или в уголке потребителя. Настоящий РОСНЕФТЬ в Краснодарском крае работает от имени ОАО РОСНЕФТЬ КУБАНЬ НЕФТЕПРОДУКТ (кажется правильно произнес).
Так же мне стало известно что в таких организациях что АИ92 что АИ95 это бензин из одной бочки, а АИ98 это и есть АИ95.

Будьте бдительны и не заливайте в бак своего автомобиля всякое дерьмо



Гость
41 - 16.08.2015 - 00:46
после того как мне на Роснефти под мостом (возле офиса Роснефть) в почти сухой бак объемом 42л. залили 45 и я уже поднял панику и попросил перестать меня заправлять... на заправках Роснефти запрваляюсь в очень крайних случаях, когда вариантов нет.
Гость
42 - 16.08.2015 - 08:47
Я не буду писать. автор обидется и не оценит.
Гость
43 - 17.08.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от alien_2005 Посмотреть сообщение
Сегодня утром случился казус, кончился бензин прямо во дворе своего дома. Ну да не важно.
Как такое может быть у нормального человека ?
Цитата:
Сообщение от alien_2005 Посмотреть сообщение
Так же мне стало известно что в таких организациях что АИ92 что АИ95 это бензин из одной бочки, а АИ98 это и есть АИ95.
Бред!
Гость
44 - 17.08.2015 - 13:10
автор че за чес? на заправке есть мерная емкость, потребовал бы перелить бензин из канистры в мерник и все дела, ну а то что сейчас под брендами роснефти да лукойла попрятались бывшие рУснефти, это давно не секрет, заправляйся на проверенных азс, на худой конец если роснефть то "подсолнух" там хоть не так сильно нае...ют, да и бензин сгораемый
Гость
45 - 17.08.2015 - 13:16
был я в крыму три года назад когда еще крым был украинским, после их топлива наше на котором я приехал туда, мне показалось ослиной мочей, и что характерно и бензин и газ
Гость
46 - 19.08.2015 - 00:16
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
был я в крыму три года назад когда еще крым был украинским, после их топлива наше на котором я приехал туда, мне показалось ослиной мочей, и что характерно и бензин и газ
с учетом того что его покупают у нас, угу
Гость
47 - 19.08.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от kronos1 Посмотреть сообщение
автор че за чес? на заправке есть мерная емкость, потребовал бы перелить бензин из канистры в мерник и все дела, ну а то что сейчас под брендами роснефти да лукойла попрятались бывшие рУснефти, это давно не секрет, заправляйся на проверенных азс, на худой конец если роснефть то "подсолнух" там хоть не так сильно нае...ют, да и бензин сгораемый
там тоже роснефть и тоже подсолнух...
не, вот какого хуя я тут перед всеми распинаюсь, все равно все только литры говна льют.
Тупые кубанойды, ничего не знают и знать не хотят, ничего не понимают и понимать не хотят, но как водится, мнение свое имеют
Гость
48 - 19.08.2015 - 00:24
На этой самой АЗС заправился пару лет назад - прогорел клапан (не помню какой), теперь Роснефть для меня - место для кофе и туалета..
Гость
49 - 19.08.2015 - 00:39
странно...
в смысле, бак 55 литров, вот ни разу больше 45 не вошло, отстреливает... (обычно BP, Лукойл) хотя тоже 2 литра в бутылку заливал, чтоб до заправки доехать. но что характерно в 2х литровую бутылку залили именно 2 литра (ближайшая заправка оказалась Shell).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены