К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КМР - добро пожаловать в 90-е...

Гость
0 - 14.06.2012 - 11:46
Новая волна вскрытия авто на КМР - в праздничный день, 12 июня, под удар негодяев попало 2 машины - моя и товарища... Машины стояли на ул.Симферопольской, возле 4 дома... в районе 4.00 - 4.30 сработала сигнализация на удар (сработал датчик удара) - значения сильно не придал - подумал, кто может лезть в машину, которая стоит на проходном месте, под фонарём, в том месте, где люди ходят каждые 3 минуты... Пару раз датчик срабатывал от того, что коты на капот запрыгивают... выбегал - а это создание шерстяное спит на капоте... поэтому особого значения не придал тому сработал ударник... в 8 утра звонок в дверь - разбудил сосед, говорит - пойдём, наши машины вскрыли! Оделся, пулей вылетаю - левое переднее стекло разбито, видеорегистратор украли (но судя по всему с стеклом им пришлось повозится, потому что видно было 2 удара - так как машина тонирована, с первым ударом треснуло стекло, вторым с трудом прорвали тонировку). у соседа не тонирована, так что стекло разлетелось очень быстро - сняли тоже видеорегистратор и навигатор. на моей машине остались отпечатки пальчиков одного из выбивающих стекло (скорее всего прикладывали тряпку к стеклу и держали, чтобы удар не такой громкий был). Полицаи сняли отпечатки, всё осмотрели, уехали, толком ничего не сказав....
так вот...
уважаемый чебурашка, который поломал мне и товарищу стекло - запихни себе включенный регистратор попу, проверни его, вытащи и посмотри видео - вот там окажется твоя голова, когда я тебя поймаю...
Уважаемые свидетели, вдруг кто нибудь видел двоих гномов в ночь с понедельника на вторник, оба в чёрном с длинным рукавом, русские пацаны, возраст от 17 до 22, один - телосложение среднее, рост где то 170 см., второй чуть выше - где то 180, но худощавого телосложения - откликнитесь пожалуйста. За ценную информацию - в долгу не останусь... может у кого нибудь регистратор был в машине включен - пересмотрите записи, может кто в кадр попал... как сказал сосед вышедший на перекур - они около машины крутились где то с 3.30 ночи, но говорит что особого значения тоже не предал, мол, мож потеряли чего...
у кого есть инфомрация или кто что видел - отпишитесь, оставлю свой номер, созвонимся....
Заранее благодарен.



Гость
161 - 14.06.2012 - 20:00
Вот такие 90-е я помню в нашем городке
Гость
162 - 14.06.2012 - 20:02
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Не понял, причём тут девяностые? всегда вскрывали машины и вскрывают. Автор слуны? Это называется "оплата парковки". По поводу военных с афтаматами - вполне они могут нарисоваться. Как-то в саратовской один скучающий по звиздюлям подпол мешал отдыхать, испробовали мирные способы, потом был послан, не унимался, ещё и шалбанов отписали, не толпой, 1х1. Заканчиваем отдых, вываливаемся, а там контрактники с калашами дорогу перегородили, разборок требуют. Мы сели в машины попёрли напролом те предупредительную над машиной дали, на поражение побоялись, поотпрыгивали. В первой машине очково было наверно, я во второй ехал.
Тож молькинские спецназовцы наверно. У меня там кент служит.
Гость
163 - 14.06.2012 - 20:09
ну спецы - сомневаюсь, но явно из молькино и не щеглы-срочники.
Гость
164 - 14.06.2012 - 20:10
на срочников яб побоялся ехать - те действительно пальнуть могут, масла то мала, ещё и подпол приказал.
Гость
165 - 14.06.2012 - 20:55
не читая темы. Ну зачем ставить сигналку, но на её сигналы не обращать внимания? Зачем оставлять на самом видном месте гаджеты? Автор, вы с товарищем просто сказочные ... . Правильно ваши корыта поразбивали.
Гость
166 - 14.06.2012 - 21:30
У кого звук сирены автосигнализации ассоцируется со вскритим авто? Если даже у хозяйна на брелоке сработал датчик удара, а он подумал про Котэ?
Гость
167 - 14.06.2012 - 21:36
166-iiiii > Датчик удара срабатывает (если настроен неправильно) даже от пердафула стритсракера. А вот объемник... Особенно если есть пагер двусторонний и на экране показывает чо сработало. Хотя у меня однажды посреди ночи авта в гараже показала что капот открыли. Неприятно было проверять ходить )
Гость
168 - 14.06.2012 - 21:53
мне вот интересно, ещё в какойнибудь стране мира продается это китайское фуфло - типа автосигнализация starline? кто нибудь там догадывается нештатно утанавливать турботаймеры, доводчики стекл? Или вообще - обходчик иммо придумали спецом для роосийских дебилов?
Гость
169 - 14.06.2012 - 21:59
Цитата:
Сообщение от iiiii Посмотреть сообщение
обходчик иммо придумали спецом для роосийских дебилов
автозапуск решает )
Гость
170 - 14.06.2012 - 22:38
афтор сочуствую мне на старый новый год вскрыли этого года до сихпор ищут напротив ночного магазина и никто ничего не видал.
Гость
171 - 15.06.2012 - 10:23
мда... сочувствую. Но все-таки если видишь на КМР в 3-30 ночи двух пареньков в черном, которые крутятся возле машины твоего знакомого - мысль, что они что-то потеряли возникает в последнюю очередь.
Гость
172 - 15.06.2012 - 10:38
пленки бронирующие на стеклах помогают. если обычная тонировочная только со 2 удара поддалась, то бронирующие секунд 30-40 кирпичу будут сопротивляться
Гость
173 - 15.06.2012 - 15:01
эти сранные малолетки на мопедах !!!!!! ко мне в шестерку лазят как к себе домой :)) брать там нечего а вечно все перероют и бросят открытой (хорошо хоть стекло не бьют), а так на 30 дивизии был период каждую ночь щимили по несколько машин, теперь видимо на симферопольскую переехали.
Гость
174 - 15.06.2012 - 22:47
жесть...и после этого мне будут говорить, что на кмр все хорошо...да только в этой теме у кучи народа на кмр кучу машин вскрыли...и это только те, кто за зарулеме пишут...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены