К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КМР - бьют стекла!!! кража!!!

Гость
0 - 26.07.2014 - 11:45
будьте бдительны, уже за 1 мес 3 случая, район между №83 и №84 школы

Точки краж отмечены красным
1. около женской консультации
2. между 193 и 195
3. между 193 и 195 напротив молочного киоска
у человека украли видеорегистратор и два велосипеда. (фото ниже)














Гость
41 - 17.11.2014 - 16:31
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
может научится народ под подъездами свои корыта не бросать ...
Без вариантов, лет на 30-40 раньше надо было думать, когда застройку проектировали. Все равно что голодному говорить,- если нечего есть, то надо себя заставить.
Гость
42 - 17.11.2014 - 16:35
та это не застройка виновата, это лень народа пройти 10 минут с гаража или стоянки, надо же бросить сво сарай возле лифта, и насрать на остальных жильцов )))
Гость
43 - 17.11.2014 - 16:37
Ну если вообще то согласен, но именно в этом районе стоянок нет, частный сектор вокруг.
44 - 17.11.2014 - 16:44
43-css > а куда глазки смотрели когда там жилье приобретали??))
Гость
45 - 17.11.2014 - 17:03
1. Машине не моя))
2. По наследству))
Гость
46 - 29.11.2014 - 16:57
только что с пробежки на школе 84. Мазда 3 заднее разбитое стекло, хозяина нет, вызвал полицию
Гость
47 - 29.11.2014 - 17:04
фото



48 - 30.11.2014 - 18:02
на кмр тьма гаражей вдоль уральской и за ж.д.идти правда надо ножками.с сумками и дитями напряжно а одному нормально
Гость
49 - 30.11.2014 - 18:43
подпёр же СУКА! может за это...
Гость
50 - 30.11.2014 - 19:59
Это то же двор что что и у автора темы, у меня эту матрешку из окна видно, никого он не подпер, там в том гараже авто не ставят никогда! сука или нарик какой-то или мразота какаято беспределит! Надо камеру из окна поставить!
Гость
51 - 30.11.2014 - 22:17
48-чебурашкаааа >в нашем доме машин 200-300.сколько гаражей свободных на кмр есть?Это один дом..а там их много...
BIA
52 - 30.11.2014 - 22:21
Я уже писал раз-на ФМР у знакомой 3 раза стекло били.Первый раз тупо забыла фотик.Второй раз-пустую сумку.Третий-коробочку от сотового!!Я говорю-ты че-приманки раскладываешь на крыс?Ночью просвечивают фонариком авто-и если приманка-бью стекло.
53 - 01.12.2014 - 09:07
Если вдруг эту тему читают те, кто бьёт стёкла - знайте, место, где я оставляю свою машину снимается камерой (пока одна, но провода туда затянуто два, плюс витуха на всяк случай) и пишется на регистратор. На след выходных прикручу вторую. Да, я потратил довольно много времени и сил (одному всё ж с шестого этажа на столб внизу, а потом на второй, тяжело прокидывать было кабели на тросике через ветки деревьев), но зато теперь все местные знают что там всё пишется и местные калдыри даже реже стали за магазином собираться.
Гость
54 - 01.12.2014 - 09:19
53- бгг от ты алень))
55 - 01.12.2014 - 09:32
54 - Это тебя мама так называет?
Гость
56 - 01.12.2014 - 09:37
ухахха..чо тока бичня колхозная не придумает чтабы оправдать свою бичугонность))))))))))))))))..пишит грозный пост в интернете....на форуме...грозит калдырям))))бгггггггггг))))))))))) жертвы ютуба ..потом епнут и будет тута спрашивать чо и как и куда нести запись))))))))))))сука аленимлять))))))))))))))))))))
57 - 01.12.2014 - 10:08
56 - безусловно. А городские интеллигенты не упустят возможности отметить и продемонстрировать окружающим свое интеллигентное городское воспитание и уровень культуры. Это же так здорово, сказать какую нить гадость в адрес незнакомого человека.
офф: "...разруха не в клозетах, а в головах." (с)
Гость
58 - 01.12.2014 - 10:09
53-ndssi_v2 >поверь, бабки на ветер выбросил. Ну что ты сделаешь при виде на записи ублюдка с закрытым лицом и что дальше?
59 - 01.12.2014 - 10:15
Я не тратился. Были только трудозатраты. Материалы остались от монтажей, регистратор отремонтировал умерший, винт туда от списанного ноута поставил. Ну разве что не монтажную распред. коробку в леруа да на пару коннекторов пришлось потратиться.
офф: На магазинах наклейки "ОХРАНЯЕТСЯ ЧОП НЕВА", к примеру, клеят для того, чтобы у потенциальных воришек было меньше соблазнов... Местные знают, скажут друзьям, те своим, так глядишь и не полезет шпана...
Гость
60 - 01.12.2014 - 10:26
В последнее время воришки обнаглели окончательно. У знакомых обнесли дом в районе Олимпа. Сценарий прост до нельзя. 2 часа ночи, хозяев дома нет, тупо лезут через задний забор, фомкой вскрывают м/п усиленную дверь, около часа шарятся по дому, вскрывают сейф болгаркой, выносят дорогой алкоголь, украшения и т.п. Есть видео, но следаки разводят руками, лиц не видно, опознать невозможно. Ходили по двору и дому в капюшонах, с закрытыми лицами. Материал, конечно, приобщили к делу, но поможет ли? Удивляет уверенность в своей безнаказанности и осведомленность о графике присутсвия хозяев, наличия охранных систем.
61 - 01.12.2014 - 12:59
56-Экстрасенс > + миллион тебе в карму!!!
дворняжки думают что если они поставили камеры,то теперь их авто сам господь охраняет))))) человек в кепочке и капюшоне вынес за 2 секунды и убежал,а бичишки будут думать что весь уголовный розыск с ног сбивается в поисках жульбана))))
У меня сосед поставил камеры около своей помойки,но он не учел что придомовая территория общая. Приезжаю к подъезду и ставлю авту на свободное место(был голодный и сначала думал перекусить и потом поехать поставить авту в гараж) но тут подъехал сосед и начал мне говорить чтобы я убирал свое авто с "его места"!!!
Его оно оказалось потому что он поставил 2 камеры)) Я молча послал шерсть и зашел в подъезд. Но тело не унималось и шло за мной.Мое терпение лопнуло когда сявка начала меня хватать за руки в подъезде. Я ему пробил печенько.Сявко упало,позеленело,пыталась блевать. Я ему сказал пару напутствий на прощание и пошел кушать. Больше с ним общений не имел и стараюсь специально поставить авто на "его место"))
BIA
62 - 01.12.2014 - 13:06
Я даже догадываюсь,кто даст монтировкой по голове плахе в темном подъезде.
63 - 01.12.2014 - 13:15
62-BIA > духу у чмошника не хватит,я его гнилую душенку насквозь вижу.
64 - 01.12.2014 - 15:18
2-плаха
Я сейчас примерно как твой сосед, ну тоже ставлю машинку в одно и тоже место. Раньше, давно, там было что-то вроде примагазинной мусорки. Ну там трава в пояс, фантики от мороженого, пустые бутылки, банки, бычки...
Я всё это вычистил, вывез мусор, выдрал сорняки, вскопал кусочек земли и засеял травой, маленький такой газончик получился, припёр с шиномонташки два ската больших - сделал из них клумбы, высаживаю в них цветочки, которые покупаю у бабушек на рыночке на Уральской (ну не сейчас - весной/летом). От Тургеневского моста я в мешочках привёз щебёнки и засыпал там всё как мог, чтоб не по грязи в ненастье ходить. И места я расчистил не только для своей машины - там помещается ещё две. Я собираю там бычки и пустые пачки от сигарет, бутылки и банки и отношу их в мусорный бак... я сгребаю там осенью опавшие листья и тащу их в мусорку...
И вот какая штука: никто специально туда свои машины не ставит. Рядом ставят, а туда где ставлю я - нет. Бывают конечно исключения в виде каких приезжающих - не местных. Встречались и такие как ты. Я, конечно, в отличие от твоего соседа за рукава не хватаю, прост опрошу. Ну коль отказывают - дело-то хозяйское, на нет и суда нет. Я ж этот кусочек земли не купил. И я его не отгораживаю столбами и цепями, как многие делают на КМР. Потому что меня днём нет - кто-то может оставить свой авто... Я к чему речь веду - в большинстве своём мне встречаются нормальные, адекватные, воспитанные люди. Есть конечно исключения, но их не много.
А хамить и говорить гадости - большого ума не нужно.

ОФФ: когда-то давно замечательный советский поэт, Сергей Баруздин, написал вот такое стихотворение:

Бревно

Лежало на пути бревно.
Мешало путникам оно.

Один сказал:
— Нехорошо! —
Сказал
И знай себе пошёл.

Второй взглянул,
Потом вздохнул
И то бревно
Перешагнул.

А третий путник промолчал.
Он с виду был
И хил и мал.
Он молча
Скинул полушубок
И в сторону
Бревно убрал.
65 - 01.12.2014 - 16:18
64-ndssi_v2 > как конечно красиво вы все описали,вы наверно думаете что вы ооочень умный. Ведь "дураки" платят под миллион за капитальный гараж в гск,а вы листики с бычками убрали и щебенки завезли и никто туда не ставит-участок приватизировался сам!!!)) да еще прям перед домом и ходить никуда не надо))
Да вы просто гений!!!)))))
Гость
66 - 01.12.2014 - 16:47
47-Carlo > А где на Мазде разбито стекло? Целые на вид
67 - 01.12.2014 - 17:05
Нет, не перед домом. За домом. Идти не 5 шагов. Просто из кона видно. Не у всех есть возможность платить под миллион. Подтверждение тому не сложно увидеть вечером во дворах многоэтажек. Я не писал что он приватизировался. Как раз наоборот. Прочтите внимательнее.
И да, на фоне мировых революций то, чот я сделал - капля в море. Только от чего же подавляющиее большинство не поступит как я? Может Вы знаете ответ?
Нет? Я знаю. Это же нужно тратить свои силы, время, какие-то мало мальские деньги... СВОИ. А вдруг кто-то другой воспользуется. Это же ужасно.
Гораздо эффективнее рассуждать о "дворняжках" в интернетах. Вот скажите, разве плохо, то что я сделал? И разве плохо, что рядом со мной живут нормальные люди, в своём большинстве, которые это как-то оценили.

ЗЫ: судя по Вашей истории с соседом, Вы тоже как-то не являетесь обладателем гаража в ГСК, раз стараетесь стать "на место" своего соседа, дабы ему насолить. Кстати зачем? Излишки желчи выплеснуть?

Владимир Семёнович в своей песне очень чётко всё обозначил:
"...Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?"
68 - 01.12.2014 - 17:06
кона=окна
69 - 01.12.2014 - 17:32
66-pjy > заднее левое разбито...
Гость
70 - 01.12.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от ndssi_v2 Посмотреть сообщение
ndssi_v2 64 - Сегодня - 16:18 2-плаха
Бггг...Порядочный человек,не назовётся ;- ПЛАХА!)))
71 - 01.12.2014 - 17:51
Цитата:
Сообщение от ndssi_v2 Посмотреть сообщение
ЗЫ: судя по Вашей истории с соседом, Вы тоже как-то не являетесь обладателем гаража в ГСК, раз стараетесь стать "на место" своего соседа, дабы ему насолить. Кстати зачем? Излишки желчи выплеснуть?
Не угадали,у меня есть капитальный гараж и авто почти всегда там ночует.Но сначала я приезжаю домой и кушаю,а потом уже ставлю в гараж.А до этого она стоит под моими окнами как мне удобно. Стоит просто в парковочном кармане,сосед никаких щебней и прочего не возил. Он просто решил что и купив 2 китайские камеры он стал полноценным обладателем общего земельного участка перед многоквартирным домом. Мне такие "умники" не нравятся и мне до одного места что в этом доме он живет больше чем я. И я буду ставить свой авто как я посчитаю нужным,а не как мне будет указывать дядя!
Гость
72 - 01.12.2014 - 19:39
А че вы хотели от быдлорайона...???? Это норма!!!!
Гость
73 - 01.12.2014 - 19:56
Кругом одни соседи
Гость
74 - 01.12.2014 - 20:05
72-sagt > ты не путаешь ничо????? Скакова ты нарекаешь именем юмр недостойных????
Гость
75 - 01.12.2014 - 22:54
74-поздний >аа ну да..сорри))))))
76 - 02.12.2014 - 09:25
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
у меня есть капитальный гараж
Это просто чудесно, но не даёт Вам никаких оснований называть людей "дворняжками", только лишь потому, что у них такого гаража нет.
Хотя конечно это дело личное, что и о ком говорить; я ни в коей мере не пытался "указывать" и т.п., просто думаю что и Вы, и человек с ником Экстрасенс со своими домашними или друзьями/знакомыми - сама культура и вежливость; уверен, что не позволяете себе подобных высказываний и вообще хамского поведения. Ну я думаю ход моих мыслей понятен.
Гость
77 - 02.12.2014 - 11:38
78 - 02.12.2014 - 12:30
77-701054 > это в Краснодаре??
Гость
79 - 02.12.2014 - 13:00
Москва ещё и постреляли бочину воздушкой
Гость
80 - 03.12.2014 - 09:01
76 - ты планктон? да\нет..чую набитую руку аутлука.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены