К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кирпич и принималово на Поливной

0 - 26.08.2016 - 10:14
на ул.Поливной после поворота с Западного обхода поставили кирпич, а в черной тонированной Киа Рио камера для принималова

Знаки стоят на каждом квартале вглубь дач, причём выглядят самопальными, вместо стоек обычная водопроводная труба и вкопаны как попало.
С одной стороны можно понять жителей. Причём там живёт немало уважаемых людей, которые, видимо, и попросили ГИБДД "навести порядок".
Возле моего дома тоже срезают пробки, причём фуры - я тоже хочу поставить кирпич и наряд ГИБДД.



BIA
1 - 26.08.2016 - 10:23
Что за гетто?
Гость
2 - 26.08.2016 - 10:25
я там не бываю, но думаю кто там ездит, скажет спасибо)
Гость
3 - 26.08.2016 - 10:36
Кирпичи поставили он скинувшись парой кварталов, еще он ФСки ставили но быстро убрали. У меня родственники там живут, они и затеяли это дело. А вообще объехать можно повернув на поворот раньше...
Гость
4 - 26.08.2016 - 10:45

Если камер нет,к чему скан?
Гость
5 - 26.08.2016 - 10:46
+ А то,что стоят-шифруются,спс.
6 - 26.08.2016 - 10:55
Через пару лет там такой поток авто по дачам пойдет, никто не справится, улицы расширять надо, а не северную с красной перестилать
Гость
7 - 26.08.2016 - 11:44
как бы застрйщикам вбить в голову,что сначало строим ДОРОГУ а потом жильё.
Гость
8 - 26.08.2016 - 11:46
7-Потомуштонизя >Там участки раздавали 30 лет назад, и граничили они с дачами.
Гость
9 - 26.08.2016 - 11:52
8-Собака улыбака >я думаю он имел ввиду, что дороги типо западного обхода, которые строят в поле и делают как будто на 5-10 лет, без каких либо запасов на увеличение автомобилепотока, и земли под такие многоэтажки не просто продали кусок земли за копейки, а чтоб как минимум была сделана дорога до и после и не какая нибудь фольга которая через год дождем смывается, а такая что на этапе строительства дома выстоит перед бетономешалками и прочими тяжеловесами, вот может тогда и будет посвободнее в нашем городе, а так....
Гость
10 - 26.08.2016 - 12:18
спасибо именно это я и имел ввиду
11 - 26.08.2016 - 13:01
Просто так взять и вкопать знак какой и где хочу нельзя. Былое время, можно потрепать им там нервишки по разешению на установку этого знака и правомерность действий сотрудников Дороги Петра и Сидора под ним. Я на КП так мужичка отбил у ментов за встречку. Там вечно маршрутки перекрывают пол дороги, постоял поснимал это безобразие 15 минут. Эти гады стояло метрах в 40 и хлопали народ за выезд на встречку . Подошёл к ним,пообщались на предмет бездействия сотрудников( посадка/высадка пассажиров в не положенном месте /создание помех транспорту идущем в попутном направлении) . В это время они хлобучили мужичка. Быстро отпустили и свалили сами. Уже 3-4 дня пока никого там не видел.
Гость
12 - 26.08.2016 - 16:31
Гость
13 - 27.08.2016 - 00:11
знак "кирпич" на выезде из всех этих гетто решит множество проблем ))
14 - 27.08.2016 - 00:50
3-Собака улыбака > в субже, то есть, последний поворот в дачи перед кольцом? Жаль, иной раз едешь вперед, надеясь, что там не особо-то прям полная жопа, т.к. неохота лишний раз соваться в эти дачи по грунтовке, ан нет - таки жопа на кольце и перед ним, и тогда уже ныряешь на "козьи тропы" :) Теперь, выходит, нужно справляться у яндекса о пробках на кольце заранее (не пользую нави в городе на постоянку) и уходить "в тень" заранее :)
Спасибо топикстартеру, буду знать :) Хотя местных жителей тоже понять можно и даже жалко их: пылюка там знатная, когда народ массово объезжает через их кварталы.
15 - 27.08.2016 - 00:54
Интересно, что поставили именно беспощадный и бессмысленный "кирпич", а не логичный и уместный "движение запрещено", который разрешает въезд живущим/обслуживающим/работающим. Интересно, местных гайцы тоже хлопают? Это и есть то самое хваленое "скрытое патрулирование"? Больше похоже на охотничьи угодья "оборотней в погонах".
16 - 27.08.2016 - 07:28
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
похоже на охотничьи угодья "оборотней в погонах"
ничего удивительного
"все кушать хотят" (с)
17 - 27.08.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Харизматик Посмотреть сообщение
выглядят самопальными, вместо стоек обычная водопроводная труба и вкопаны как попало.
они и есть самопальные,предлагаю постоянным объежальщикам задуть их баллоном.
Гость
18 - 27.08.2016 - 16:16
Мне этот знак здорово портит жизнь - я живу на Народной, мне хоть и по грунтовке, но в значительно быстрее ехать там.... Сегодня читала о правилах установки знака "кирпич".... Этот знак на Поливной явно установлен неправомерно.... Как его оспорить?.... Игнорировать - не вариант......
banned
19 - 27.08.2016 - 16:20
18-Yaaaaa >кирпич- кирпичем оспорить- самый простой вариант)) остальные все сложнее))
Гость
20 - 27.08.2016 - 16:31
19-Skod nick > я понимаю.... Но на носу сентябрь, а я вожу сына в школу в Немецкой Деревне.... Через дачи - это напрямую к моему дому, минут 10, а по Обходу - стоямба может и час продержаться..... Это сейчас.... С ужасом жду сентября......
Гость
21 - 27.08.2016 - 16:41
Да и вообще достали эти искусственно созданные пробки.... Да, кому-то может не нравится, что мимо его дома оживилось движение..... У нас на улице такая же ситуация - когда-то Народная нафиг никому не нужна была, редкая машина проезжала раз в 2 часа.... Но мы же не перекрывает движение..... Вместо того, чтобы увидеть в этом решение проблемы и заасфальтировать несколько достаточно широких улиц в районе дач, что значительно уменьшилось бы эту чертову пробку на обходе, они закрывают все возможные проезды!.... Я и мои соседи ежедневно вынуждены переть на обход даже, чтобы доехать до школы или магазина!!! Соостветственно - увеличиваем пробку!.... И так везде в городе - самовольно поставленные шлагбаумы, заборы...... ДОСТАЛИ!!!!!!!!!
Гость
22 - 27.08.2016 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Yaaaaa Посмотреть сообщение
место того, чтобы увидеть в этом решение проблемы и заасфальтировать несколько достаточно широких улиц в районе дач
да весь обход можно можно заасфальтировать в 10 полос! Кому только это надо... Денег нет, но вы держитесь! Хотя там уже достаточно многоэтажек понастроили и близко к дороге, скоро и расширять обход возможности не будет, или дома построят прям на дороге. Да еще и знаков 40 везде понаставили, что это за обход такой?...
Гость
23 - 27.08.2016 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Yaaaaa Посмотреть сообщение
а я вожу сына в школу в Немецкой Деревне.... Через дачи - это напрямую к моему дому, минут 10, а по Обходу - стоямба может и час продержаться.....
откуда вы едите? можно повернуть не на Поливную направо (если ехать от Кр.партизан) а налево, и полями выехать ха ЖК Казанский прямо напротив дороги на школу в НД. По сухому там на любой машине ездить можно, а после дождика грязновато конечно
Гость
24 - 27.08.2016 - 18:57
21-Yaaaaa > пишите в администрацию на каждый шлагбаум, на каждую ФБСку. Ваши возмущения на форуме никакой пользы не принесут.
Гость
25 - 27.08.2016 - 19:16
сводки с фронта полями полями на осечки потом по левому флангу через лесные массивы несколько раз форсируем водные преграды подъезжаем к немецкой деревни с севера(полицаи ждут нас на полевной)последний прорыв по узким улицам(полицаи на каждом квартале правда лежачии)и вот она школа водружаем флаг над ней ПОБЕДА
Гость
26 - 27.08.2016 - 20:07
23-Granser > с Народной - конечная 38 и 55.... И там нет других вариантов.... Если только доехать аж до Модеграда, там развернуться и заехать возле МТЗ.....
Гость
27 - 27.08.2016 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Yaaaaa Посмотреть сообщение
с Народной
с народной в сторону НД пробка не такая уж и большая. Обычно все стоит в сторону КП
Гость
28 - 27.08.2016 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Yaaaaa Посмотреть сообщение
с Народной
а с обратной стороны тоже кирпичи поставили, если с народной огородами на западный обход выезжать?
Гость
29 - 27.08.2016 - 22:08
24-matros > +100500/
26-Yaaaaa > http://www.gibdd.ru/letter/
вот тут пишете обращение на предмет проверки организации дорожного движения и установки знаков в интересующих вас местах. работает, проверено лично. я писал на кривую временную разметку, когда люди неожиданно на встречке оказывались. исправили на следующий же день, потом пришел ответ на бумаге, что дорожники оштрафованы.
Гость
30 - 28.08.2016 - 00:04
"Замкадыши" вечно скулят про тяжелую автожизнь)))
Гость
31 - 28.08.2016 - 04:06
30-bb8 >"Ржу в голос".Когда покупали,думки были такие-ха ха ха,нае...ли систему!Тут у нас свежий воздух,школы рядом,обьездная которая ведет в любой конец города.А тут бах пару лет и писец пришел....Особенно радует стройка,которая солнечная сторона выходит на кладбище,пейзаж вообще знатный....Но зато климат хороший и не на севере))))
Гость
32 - 28.08.2016 - 05:31
как хорошо там было 10 лет назад а потом Бах немецкая деревня надо немцам показать как нужно строить дороги и жильё
Гость
33 - 28.08.2016 - 10:36
Дело не в нытье, а в том, что все кому ни лень перекрывают проезды, центра это касается в первую очередь, порой чтобы заехать на соседнюю улицу, приходиться проехать несколько километров (в центре).... Злобное пофыркивание - это так характерно для форума.... А вас все устраивает?.... Вам нравится, как бараньему стаду переться в объезд, потому что пастух махнул кнутом?...... Ну-ну.......
Гость
34 - 28.08.2016 - 18:22
А одно время обьезжая пробки гоняли по кладбищу создавая там пробки


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены