К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Kia и хундай качественнее «Мерседеса»

Гость
0 - 20.06.2013 - 13:08
Американская ассоциация J.D. Power опубликовала очередной ежегодный рейтинг качества новых автомобилей. Эксперты собрали информацию о числе самых разных проблем, с которыми сталкиваются новоиспеченные владельцы машин в первые три месяца эксплуатации. Поскольку в зачет идут все, даже самые незначительные неприятности, лишь мизерное число марок может похвастать тем, что на сто машин встречается менее ста проблем. Впрочем, такие результаты мы видим в рейтингах J.D. Power всегда, но интересно другое. Расстановка сил между автомобильными марками из года в год меняется, и на этот раз не обошлось без сюрпризов.
Взять, например, марку Land Rover, которая в «нулевые» годы традиционно была в самом низу списка. Теперь она уже в середнячках, причем ей удалось оставить позади Volkswagen. А родственная «Лэнд Роверу» марка Jaguar так и вовсе выбилась в Топ-10 лучших.
Интересна также ситуация с «настоящим японским качеством». Такие марки, как Mazda, Subaru, Nissan, Mitsubishi и Scion продемонстрировали весьма скромные результаты, причем последний бренд, как известно, входит в концерн Toyota, который, вообще-то, редко удостаивается упреков в низком качестве.
Ну и любопытнее всего то, что Kia и Hyundai обошли по качеству все немецкие премиум-бренды – Mercedes, Audi и BMW. Последняя марка и вовсе демонстрирует показатели хуже средних по рынку.
Полный рейтинг автомобильных марок по качеству выглядит так:


Там таблица еще. С айпада не вставлчется



Гость
41 - 20.06.2013 - 19:52
Раньше тоже корейца хотел,но потом посмотрел посидел,ну блин все китайское,ихние парпризы вообще неахти,вчера загрузил видел на ютубе,шкоду октавию новую,салон посмотрел максималка была,очень понравилось,все строго,ничего лишнего,и смотрю справа тест новой кии церато тоже в максималке,ну дай думаю гляну как только салон показали ну это жесть конечно,даже после шкоды смотреть противно
Гость
42 - 20.06.2013 - 20:09
Цитата:
Сообщение от джинн Посмотреть сообщение
Умиляюсь наивной непосредственности людей, которые могут сравнивать мерседес с хундаем, определяя "качество" исключительно надежностью и сопоставляя разные по сложности механизмы. Естественно, калоши надежнее даже самых хороших туфель. в нормального мерса сел, оценил, поехал - оценил, да, качественная машина. В хундая после мерса сел - дерьмо, поехал - дерьмо. Зато не ломается, значит "качественней" мерса. *ROFL*. Телега колхозная ещё качественней получается, по 50 лет ездят.
подписываюсь под каждой буквой
Гость
43 - 21.06.2013 - 07:16
to 31
а можно конкретнее - марку мерса и хундая???
Гость
44 - 21.06.2013 - 08:08
а у тебя какой мерседес - 099? видел вчера, проезжал черный 099-й с эмблемой МВ
Гость
45 - 21.06.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Ну и любопытнее всего то, что Kia и Hyundai обошли по качеству все немецкие премиум-бренды – Mercedes, Audi и BMW.
пиши исчо, посмеялсо.
Гость
46 - 21.06.2013 - 08:54
45-А нам все равно >Так это не я писал. Я копипастил
Гость
47 - 22.06.2013 - 14:43
Kia и хундай качественнее «Мерседеса» )))) уссался...
Гость
48 - 22.06.2013 - 14:48
У америкосов если бенз кончается это уже поломка... Ну туууупые...
Гость
49 - 22.06.2013 - 16:30
со временем начинаю понимать что престиж и удобство совершенно разные вещи(комфорт).
Наверное этот итог из той же серии.
Корейцы ломаются меньше-это их итог,
а удобство и комфорт они же не оценивали.
У нас к удобству и комфорту авто обязательно добавляется престиж
Обращать внимание на рейтинг при покупке авто или не обращать - это личное дело.
Как по мне,- сел,удобно-моё.
Не нравится чё-то- не моё.
А что скажут за моё авто-мне пофигу, лишь бы мне нравилось
А что касается рейтинга-ну глупо сравнивать мерс и хюндай.
Как бы он не был хорош этот генезис, ну не совсем он тянет на мерс.
Что касается соляриса, да он действительно спорит с одноклассники на равных, хотя Поло(не седан) и Солярис?
Так что выбираем по вкусу и деньгам, прислушиваясь конечно к советам.
Но выбирать то самим надо
Успеха
РС ссорри за много буквов
Гость
50 - 22.06.2013 - 16:35
Бггг... это в рейтинге полоседана собираемого в России из китайскиз запчастей ещё не было.
Гость
51 - 22.06.2013 - 16:45
50-а сам, небось, на инопланетной клаве буковки давишь,а?
Гость
52 - 22.06.2013 - 16:54
49-трижды дед >А чем не тянет?
Гость
53 - 22.06.2013 - 16:59
52-просто Ешка мне больше нравится, садишься и как к себе домой зашёл, всё на месте, всё понятно, а вот в хюндае как на выставке современного авангарда, красиво, но как-то неложится в душу.
Ну это моё личное мнение и я его высказал.
По мне, походу, Ешка будет моим следущим авто.
успеха
Гость
54 - 22.06.2013 - 17:03
53-трижды дед >Следовательно мы пришли к теме тупо нравится или нет. Значит хундай достоин стоять наравне с мерсов и т д.
Гость
55 - 22.06.2013 - 17:14
51-трижды дед > Ещё про ромашки в поле расскажи. А факт остаётся фактом.
Гость
56 - 22.06.2013 - 17:20
А на наших дорогах и трактора сыпятся.И не ломаются только те что из гаража не выезжают. Или засечём как и кто трамвайку переезжает что б не поломатся? ;) 30 км по гору тошнят что б не поломаться. Да накер такая езда впала - и сами не едут и другим не дают.
В сабже про качество. Если расчитаны на автобаны, а эксплуатируют по "направлениям" - то конечно никуда не деться уже, тут есть оправдание.
Гость
57 - 22.06.2013 - 17:23
Порой гранатомёт хочется поставить на машину, когда в районе табачки едет очередное "Е".
А потому что не расчитано на такую дорогу. И что с ним будет если поедет быстрее и чего так боятся ехать бысстрее..;)
Гость
58 - 22.06.2013 - 17:23
55-а причём тут ромашки, ей богу не понял
Мерсу мерсово, хюндаю хюндаево.
Ну не лучше мерса хюндай, подчёркиваю это моё мнение, пока внешнее, ни того, ни друго авто у меня ещё небыло.
Сравниваю своё мнение на основании посмотрел-посидел, понравилось, не понравилось
на каждый товар свой покупатель
а причём тут ромашки?
успеха
Гость
59 - 22.06.2013 - 17:28
Ромашками свою клавиатру накроешь. С успехом.
Нигде в тестах нет что лучше или хуже. В сабже за качество. Но качество зависит так же от условий эксплуатации.
Гость
60 - 22.06.2013 - 17:32
59-согласен за условия эксплуатации, качество, но ведь ещё есть и уход!
Можно любое авто убить на раз-два, если головы нет,или она с опилками.
Все видим ухоженные-ухоженные ВАЗы или пожилые иномарки, но это же не повод доказывать что они самые надёжные и лучшие.
Гость
61 - 22.06.2013 - 17:35
Пролетит на супер-пупер каре через лежачего полицейского так, что люк в салон рухнет... а потом проблема - люки выпадают:)
Гость
62 - 22.06.2013 - 17:36
60-трижды дед >Вы как в том анекдоте еврейском. Где мойше Битлз не понравился. Ему его изя напел.
Гость
63 - 22.06.2013 - 17:46
62-а что в Изе не нравится?
причем тут моё мнение, тема то не моя,
автор пишет, что хюндайцы обогнали мерсов.
я с ним не согасен, что и написал, если вам больше нравится хюндай, то и скажите об этом, а то ромашки, еврейские имена, Битлз ещё приплели.
Тема чо, об юморе или о музыке?
Абревеатуры ОФФ в названии нет.
Чо флудить не в тему?
Гость
64 - 22.06.2013 - 19:03
63-трижды дед >Я имею ввиду что у Вас того ни другого не было. Чтобы сравнивать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены