К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Казачья ДПС

Гость
0 - 27.11.2012 - 08:16
В смысле не на улице казачьей, а сама служба казачья будет? Мну просто интересно.


Гость
41 - 27.11.2012 - 19:17
Казаки на мой взгляд та-же самодеятельность, только в выраженном, колхозном (говорю АБСТРАКТНО - не обижая селян) стиле. Странно что скинхейды на этой волне ряженных не выходят в стиле своих кумиров. Спрос по идее одинаков должен быть, массовка она и есть массовка. Иногда по работе бываю в кабинете одного такого ряженного, слушаю их речи и с трудом иногда сдерживаюсь что бы не заржать. Ну как дети малые. В старочеркаске на экскурсии рассказывали о быте донских казаков. Выходило так, что казаки только воевали, все остальное тянули на себе казачки. Ну чем не обычаи цыган. Короче смех да и только.
42 - 27.11.2012 - 19:32
31-RANGE ROVER > казаки на крузаках? ЭпичЪно! :)
Гость
43 - 27.11.2012 - 19:46
сразу вспоминаю "День выборов"
...Простите, а Люба - это кто?..)
Гость
44 - 27.11.2012 - 20:33
Тю я думал тут обсуждают как евланыч сказал что надо казакам на юбике стритрейсеров гонять ночных. Я то уже думал поймали кого то.
45 - 27.11.2012 - 21:51
44-Кензыч > на одной заряженной кобыле догонять сракеров с тремястами кобылами под капотом? :))) Аль на прокачанной тройке? :)
Гость
46 - 27.11.2012 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Остров Русский Посмотреть сообщение
Казачья ДПС
Надо вернуть старые,добрые буковки на номера ( ЯКК )(Я Кубанский Казак)
Их раньше присуждали алкоголикам за рулём.
47 - 27.11.2012 - 21:59
46-mason62 > не выйдет, батько. Отказались же гады законотворцы от православной кириллицы в номерах, таперича токмо символы, совместимые с буржуйской азбукой, а все остальное суть баловство и ересь :)
Гость
48 - 27.11.2012 - 23:13
Гость
49 - 27.11.2012 - 23:15
Весь этот "кизячий" сброд постоянно трется возле бородатых жуликов с крестами.
Единственно верное, на мой взгляд, решение: пусть собираются со своими единомышленниками на территории храмов, монастырей и т. д., и устраивают там свои игрища, как то - скачут через костры, целуют друг другу руки или сами лобзают друг друга, кланяются на все стороны, обзывая себя рабами, пьют водку и кричат "любо", обливаются водой и хлещут друг друга нагайками.
Это их право. Но выходя за территорию их костюмированного клуба, они обязаны (в т.ч. и попы) принять благообразный светский вид (свингеры ведь не ходят по улицам голыми, с эрегированными гениталиями) и не оскорблять чувств населения своим видом и поведением. А иначе - ДВУШЕЧКУ.
А самое главное - необходимо детей оградить от их влияния.
Воцерковление детей - это педофилия в самом ее отвратительном выражении, будь-то надевание крестиков, походы в воскресную школу, ношение хиджабов и т.д.
Когда маленького 7-9 летнего ребенка здоровенный, бородатый, потный, с зловонным дыханием из слюнявого рта мужик заставляет неумело креститься и молиться неизвестно кому и для чего, когда маленькую девочку одевают в балахон, в котором она уже никогда не сможет прокатиться на велосипеде - вот это страшно!
Дети беспомощные, они не могут сопротивляться, а их неокрепший разум насилуют взрослые бородатые извращенцы. Вот против кого и против чего нужно бороться.
Ребенок должен быть избавлен от любого религиозного давления.
А если по-наступлении совершеннолетия он захочет сунуть голову в петлю православия, ислама, пьянства, наркомании или чего-либо еще подобного - то это его собственный ОСОЗНАННЫЙ выбор.
И не нужно пытаться всех убедить, что церковь как раз и призвана, чтоб оградить детей от пагубных страстей - все это чистейшей воды цинизм. Невозможно представить себе правоверного, не пыхнувшего хотя бы раз в день или попа без бутылки.
А ведь у папуасов вообще есть хорошая традиция кушать жителей соседней деревни и вы очень оскорбите их чувства, если откажетесь составить им компанию, хоть в виде гостя, хоть в виде угощения. Можно и в этом случае проявить толерантность и разрешить им использовать для ритуальных жертвоприношений наших собственных детей да еще и на территории школы, но конечно-же, в неурочное время!
Ребята, всему должен быть разумный предел: Общегражданская территория должна быть свободна от проявления на ней своей особенности: попы не должны ходить крестными ходами - пусть молятся в церквях и не лезут в школы, мусульмане не должны резать баранов посреди проезжей части - это делают дома, даже для соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, гомосеки не должны ходить парадами - пусть трамбуют шоколад у себя дома, а мне их демонстрации - до ..., или по..., в общем вы меня поняли.
А потребность помолиться, как и потребность помочиться - вещь глубоко личная, интимная: мне же абсолютно до барабана, какал сегодня мой собеседник или нет. И тем более, мне абсолютно без разницы, жидко он покакал или густо, пока он меня не начнет дерьмом закидывать, т.е. начнет выносить продукты своей личной жизнедеятельности за пределы сортира. Точно так-же мне без разницы, кому и как кто-то молится, но это безразличие сохраняется только до тех пор, пока не начинают нарушаться границы моего личного или общественного (закрепленного Конституцией) пространства.
Гость
50 - 27.11.2012 - 23:27
49-Chine > есть закон
http://www.kubzsk.ru/kodeksdb/nofram...vDoc=921030700
Как я понимаю казаки действуют в рамках этого закона.
В принципе какая разница как они одеты?
По мне наоборот хорошо что одеты в народную кубанскую форму. С тем же успехом могли одеться в костюмы Дарта Вейдера - с точки зрения закона ничего не поменяется.
И РПЦ тут не при чём. Я сам -- атеист но тем не менее казачьи дружины поддерживаю полностью.
Гость
51 - 27.11.2012 - 23:35
Сегодня на красной был забавный патруль: бабо полисменша, собака с умным взглядом и два казака. Шел мимо и размышлял - кто у них главный?
Гость
52 - 28.11.2012 - 01:15
51-ахт > ессно у кого взгляд умный) их полный гойрод... любопытно, во сколько встал сей б/п готичный карнавал.
Гость
53 - 28.11.2012 - 01:32
зато на лошади можно быстрее мчатся с радаром на встречу машине...
Гость
54 - 28.11.2012 - 05:16
Слышал давеча в станице, што какой-то казачий есаул с ЮМР-а контролирует порядок на Тургеневском мосту.
Прям с окна свой саманки контролирует.
Еси вдруг хулиганы какие - то он угрожает нагайкой (опять же, прямо из окна).
Остров Русский кличут.
PS Ключевое слово - "Русский"
;)
Гость
55 - 28.11.2012 - 06:59
54-Модест Селянин > твоя информация не верна... он ходит под селькупом инфо 146%...
ЗЫ: казаки это клоуны... единственная польза была бы от них это наведение порядка чуркабесов, но и с ней они не справляюцо...
все на что их хватает это разряжаться как клоуны и веселить народ возле администрации своими несуразными построениями...
ЗЫЗЫ: от клоунов в цирке пользы больше, те хоть настроение поднимают...
Гость
56 - 28.11.2012 - 07:02
а вообще это страшная сила... вы тут на ментов гоните... быдло мол, беспредел и т.д., но у них хоть образование есть и ответственность.... а казаки это ак дать какие то патрульно карательные полномочия пьяному калхозному быдлу....
Гость
57 - 28.11.2012 - 07:03
48-E34 > он бреется штоле???
Гость
58 - 28.11.2012 - 07:10
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
патрульно карательные полномочия пьяному калхозному быдлу.
небыдло детектед
Гость
59 - 28.11.2012 - 07:11
58-E34 > спасибо...
Гость
60 - 28.11.2012 - 08:02
54-Модест Селянин >смотрящий Тургеневского моста. бггг. с балкона смотрящий))
Гость
61 - 28.11.2012 - 08:49
31-RANGE ROVER > казаки изначально не имеют отношения ни к русским, ни к правопорядку. Этимология этого слова вообще сводится к кочевым набежникам, которые грабили мирные поселения. Пока империя не начала им башлять за охрану границ. А теперь они в доску русские и порядок блюдут! История наизнанку.
Гость
62 - 28.11.2012 - 09:10
49-Chine >Очень хороший пост.Спасибо.
Гость
63 - 28.11.2012 - 09:21
Тесно гигантам мысли в специально отведенной комнате с мягкими стенами, тфу тематическом разделе форума.
Гость
64 - 28.11.2012 - 13:48
ух сколько "небыдла" набежало
Гость
65 - 28.11.2012 - 13:52
а мне с ними работать приходится:(
Гость
66 - 28.11.2012 - 14:04
65-giga > с кем? с "небыдлом"?
Гость
67 - 28.11.2012 - 14:19
50-E34 >с чего ты взял что они исконно в своей казачьей форме? почитай историю и может найдешь чья это исконная одежда)
Гость
68 - 28.11.2012 - 14:20
62-mason62 > согласен, только ссылку на первоисточник не помешала бы, а не тупо копи-паст..
Гость
69 - 28.11.2012 - 14:24
67-p1 > так исторически сложилось, что это теперь казачья одежда :)
Я вот не пойму -- живёте в казачьем крае и ненавидите казачество.
Вы же плюёте в свои корни
Гость
70 - 28.11.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
67-p1 > так исторически сложилось, что это теперь казачья одежда :) Я вот не пойму -- живёте в казачьем крае и ненавидите казачество. Вы же плюёте в свои корни
Не обращайте внимания на таких как массон.
Он тут пол года назад жжег,свои фото показывал всем с гордостью на фоне ржавой газели и с флагом.
Печально наблюдать,когда еще молодой мужчина вместо того чтобы строить семью,работать,стремиться к чему либо,занимается фальшивым она...мом и все ради того чтобы не работать.
Запомни мальчик(массон или на какую ты там кличку отзываешься)даже в самой развитой и демократической стране(якобы Америке) есть бедные,обиженные недовольные лохи(такие как ты) и есть богатые и целеустремленные.
Это называется естественный отбор,который скорее всего такие как ты не пройдут.
Надо больше работать,искать альтернативы а не мечтать с флагом в руках и презервативом на шее,что придет дядя и даст тебе денег.
Так что шел бы ты со своими провокациями тупыми лозунгами и беспонтовыми высказываниями лучше на перекресто машины стекла мыть и то больше толку от тебя было бы(надеюсь хоть на это тебе мозга хватит?!)
Гость
71 - 28.11.2012 - 14:41
Chine
49 - Сегодня - 00:15
Ну что,молодец,с нета копировать чужие мысли ты уже научился.
Теперь шаг второй-учимся писать сами,начни с малого,фразы не более 6-ти слов,а то запутаешься.
Так смотри и сам думать научишься года через 2-3
Верной дорогой идете товарищ!
Гость
72 - 28.11.2012 - 14:47
69-E34 >какое отношение имеют ряженые алкаши к казачеству и к моим корням?
Гость
73 - 28.11.2012 - 15:42
69-E34 >т.е. по логике, кто не за казаков - пшли вон отседа? =)) Уж простите, но я эти "корни" с 5 лет клоунами считал, считаю и буду считать, хоть и русский до мозга костей. У меня в школе аллергия была на рассказы и байки про них, а нынче смех сквозь слезы, и видимо не у одного меня.. =)) Просто - каждый сверчек - знай свой шесток. Чего то они не на тот шесток полезли, может просто не в тренде... За что и будут покараны жестким троллингом, как минимум на год =))
Гость
74 - 28.11.2012 - 15:45
ЗЫ... представляю, как полицаи над ними угарают, охохо)))
Гость
75 - 28.11.2012 - 17:05
74-Vodyas > на самом деле тому же участковому проще с ними. Ибо во-первых не в одиночку, во-вторых есть готовые АДЕКВАТНЫЕ понятые
Гость
76 - 28.11.2012 - 17:23
75-E34 > это не мешает ему угорать с этих придурков)))
70-Antikubanoid >71-Antikubanoid > зело те педросы то вдули)))...
Гость
77 - 28.11.2012 - 17:30
76-Алкоголик > А то вы знаете, ага. никто не угорает. Наоборот все рады
а вообще я заметил что на всяких форумах 90% это всякие "несогласные", и "недовольные", которые всегда будут недовольные всем что сделано руководством, будь то ВВП или АНТ. Просто природа у них такая -- быть всё время недовольными
Гость
78 - 28.11.2012 - 17:36
70-Antikubanoid >Антикубаноид,прежде чем уважаемых граждан учить и обсуждать,хоть поинтересуйся объектом критики.Успешный и целеустремлённый ты наш.Фантазии свои держи при себе.Тем более к реальности они не имеют никакого отношения.Пиши мой ник без ошибок,хотя бы,грамотей ты наш.И если есть желание меня пообсуждать,так встреться со мной.И мне в лицо расскажи всё про меня.Вот и будет тебе "естественный отбор",учитель жизни хренов.
Гость
79 - 28.11.2012 - 17:40
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
74-Vodyas > на самом деле тому же участковому проще с ними. Ибо во-первых не в одиночку, во-вторых есть готовые АДЕКВАТНЫЕ понятые
Так может участковому проще манекенов с собой таскать,вместо "готовых понятых"? В том то и смысл понятых,что они с улицы берутся.НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА.Вот представь что тебя тормознули,и "нашли килограмм героина в машине.А "понятые" в доле с ментом.Тебе это понравится?
Гость
80 - 28.11.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
Просто природа у них такая -- быть всё время недовольными
То-есть -непофигистами.Гражданами,патриотами.Тебе не понять(
76-Алкоголик >Умеешь ты кратко говорить.Но ёмко!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены