К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

KAWI возврщается. OFF. чип-тюнинг

0 - 18.09.2012 - 13:40
Не лез особо в ваши базлания.
Вы поумнели, типа.
Годы прошли...
Буду чиповать старые тачки
И людей также.
.
Для посвященных - мы возобновили отношения с Москвой.



Гость
321 - 21.09.2012 - 09:29
И слоган, надо обязательно, как у всех серьезных - ну шоп там экспрессия, и сразу понятно, что круче некуда уже, что алтернативы быть не может в принципе. как у мерседеса - Лучшее или ничего!
прям такое среляющее надо, типа:
КАВИ. МЫ - БАЗЛАЕМ!
Гость
322 - 21.09.2012 - 09:33
А что такое базлать? Это когда язычком по фалосу ? Мне нравится когда такое делают мне )
Гость
323 - 21.09.2012 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
А что такое базлать? Это когда язычком по фалосу ? Мне нравится когда такое делают мне )
слы чо за фалос бльать? куй штоле? от ты алень
Гость
324 - 21.09.2012 - 10:41
326-БолодимирТру > Да при чем тут подробности? Да и потом я же интеллигентно написал, а ты грубиян )))
325 - 21.09.2012 - 10:42
Что такое базлать...
Скрытый текст
АЗА́НИТЬ, базла́нить, базла́ть, базо́нить твер. вологодск. перм. сиб., базли́ть влад. кричать, шумно и громко распоряжаться, орать, горланить, гаркать вор., громко взывать; реветь, плакать, вопить, выть; база́нить, бази́нить, бази́кать и южн. зап. Базю́кать, калякать, болтать, беседовать. Так базланил, что на всю дорогу (улицу) слышно. || База́нить морск. гала́нить, юлить веслом с кормы лодки, вправо и влево, подвигаясь этим вперед. || Базлать тамб. мыкать горе, быть в нуже? База́н, базла́н м. база́нка и база́нья ж. сиб. вологодск. крикун, краснобай, хвастун. Сошлися базан да пузан. О ребятах: плакса, крикса, рева. Базло́ ср. ниж. хайло́, пасть, горло; || об. перм. горлан, горлопай, горлодер; || ср. пенз. старое, негодное: о дряхлом скоте, изношенной одежде и пр. Базе́л м. ревун, крикса, плакса, рева. Бази́нить вологодск. пустословить, беседовать о пустяках, болтать, шутить. База́новец м. растение Cuphea? База́нная ж. волжск. базанная или коренная снасть, морск. штаг, толстая смоленая веревка с тягой (ложкой волжск.), натягиваемая (набиваемая волжск.) от кру́га волжск. (марса, вершины мачты) до Ки́чки или носу; она держит мачту сперед
Гость
326 - 21.09.2012 - 11:20
А зачем кави кричит тогда? Его не воспринимают как личность когда он тихо говорит и это бьет по его самолюбию?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены