К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карбюраторщик по Volkswagen Golf

Гость
0 - 19.02.2019 - 21:12
Посоветуйте карбюраторщика по Volkswagen Golf (тачка 1991 года).
У дяди Саши уже спросил, он только отечественными занимается.



Гость
1 - 19.02.2019 - 22:39
Карбюратор Pierburg, если что.
2 - 19.02.2019 - 22:49
На против автоваза на Московской, в гаражах Сергея ищи, телефона его не осталось
Гость
3 - 19.02.2019 - 23:07
2-Толстый Джо > А где на Московской автоваз хоть примерно?
4 - 20.02.2019 - 01:14
Автоваз находиться Московская 89 или 81 не помню точно, на против есть кооперативные гаражи
только раньше к нему по записи было, как сейчас не знаю
5 - 20.02.2019 - 01:21
Цены правда у него не дешевые, но результат радует
Потом отписаться не забудь
6 - 20.02.2019 - 07:50
Цитата:
Сообщение от Мачуг_угла_транвайного Посмотреть сообщение
У дяди Саши уже спросил, он только отечественными занимается.
Своеобразная антиреклама этому "дяде Саше". Ибо принцип работы отдельных систем карбюратора одинаков, вне зависимости от того, отечественный он или иноземный. Ну, а по существу вопроса, советую поменять этот древний Питсбург в сборе на новый наш Солекс, только последний следует подобрать по объему двигателя Гольфа.
7 - 20.02.2019 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
этот древний Питсбург в сборе на новый наш Солекс, только последний следует подобрать по объему двигателя Гольфа.
я не спец по карбам, но в свое время был неоднократно свидетелем, как люди проклинали эти солексы на инках. Хрен его знает, есть ли эти карбы на разборках......
Гость
8 - 20.02.2019 - 10:32
5-Толстый Джо > Сказали, что да, был такой Сергей, но давно его уже нет, и ищут его постоянно, но даже телефона не осталось.
9 - 20.02.2019 - 10:42
Не обещаю, но поищу у себя его телефон, но не факт что найду, знаю еще одного карбюраторщика годного на гидрострое, но не знаю, берется он за иномарки или нет, спрошу
Гость
10 - 20.02.2019 - 10:53
9-Толстый Джо > Спасибо.
11 - 20.02.2019 - 11:39
89181349301 Вова, позвони узнай, делает иномарки или нет, даже если нет, запиши телефон, пригодится, толковый парень
12 - 20.02.2019 - 11:40
Это гидрострой
Гость
13 - 20.02.2019 - 12:24
11-Толстый Джо > Иномарками не занимается, но всё равно спасибо за контакт, буду иметь в виду. Если вдруг накопаешь контакт Сергея с Московской, было бы совсем чудесно. Спасибо за содействие. :)
14 - 20.02.2019 - 12:34
Хорошо, если найду, дам знать
15 - 20.02.2019 - 12:37
думаю я не один тут кто Сергея знает, кто то да подскажет тел
16 - 20.02.2019 - 12:42
знаю Сергея,который в районе зиповской больницы,89064328072
карбюраторы зила и газели починил успешно,хотя неохотно за такое "г" брался,ну типа по иномаркам...
Гость
17 - 20.02.2019 - 17:43
16-Ханума > 15-Толстый Джо > Спасибо, это скорее всего тот самый Сергей. По результатам встречи отпишусь.
18 - 21.02.2019 - 00:16
7-Троянский > Так сказать, "проклинали эти солексы на инках" в основном по следующим причинам: неправильный подбор карбюратора к объему цилиндров конкретного двигателя, например, когда ДААЗ-2108 "втюхивали" на двигатель объемом 1,6-1,8 литра; неправильная установка ( корявые переходники, ухудшающие прохождение смеси и допускающие подсос воздуха, неотрегулированный привод ДД, когда последняя при полностью нажатой педали газа неполностью открывалась, не подключение подогрева ОЖ и т.д.), неправильные регулировки ( это был бич не только в подобных случаях. Например, уровень топлива в поплавковой камере, практически всегда "мастера" его занижали. Было такое заблуждение, что если уменьшить уровень топлива, то якобы можно добиться снижения расхода топлива, а на деле все с точностью до наоборот, расход в этом случае становился выше, машина разгонялась хуже, ухудшался холодный пуск и т.д.).
19 - 25.02.2019 - 16:07
Ну че там с карбом? Сделал?
Гость
20 - 25.02.2019 - 16:29
19-Толстый Джо > Челик ещё не отписывался/не отзванивался. Как сообщит, я тут отпишусь обязательно.
Гость
21 - 19.08.2019 - 12:45
19-Толстый Джо > 16-Ханума > Чел недавно чутка разбил Гольфа и решил его продавать в таком виде, к Сергею решил не ехать. Спасибо всё равно большое за номер. И извините за беспокойство. Номерок всё равно себе сохранил на всякий.
22 - 19.08.2019 - 15:10
А я только недавно вспоминал, сделал нет, а вот оно как вышло
Гость
23 - 19.08.2019 - 16:00
22-Толстый Джо > Все карты попутало ДТП. Если бы не оно, поехал бы. Неудобно как-то, взбаламутил народ, а так вышло. Спасибо в любом случае.
24 - 19.08.2019 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
7-Троянский > Так сказать, "проклинали эти солексы на инках" в основном по следующим причинам: неправильный подбор карбюратора к объему цилиндров конкретного двигателя, например, когда ДААЗ-2108 "втюхивали" на двигатель объемом 1,6-1,8 литра; неправильная установка ( корявые переходники, ухудшающие прохождение смеси и допускающие подсос воздуха, неотрегулированный привод ДД, когда последняя при полностью нажатой педали газа неполностью открывалась, не подключение подогрева ОЖ и т.д.), неправильные регулировки ( это был бич не только в подобных случаях. Например, уровень топлива в поплавковой камере, практически всегда "мастера" его занижали. Было такое заблуждение, что если уменьшить уровень топлива, то якобы можно добиться снижения расхода топлива, а на деле все с точностью до наоборот, расход в этом случае становился выше, машина разгонялась хуже, ухудшался холодный пуск и т.д.).
как-то настраивал дааз 2108 на уазке-буханке. Карб был установлен неплохо, прокладки, тяги, пружинки, обогрев, все нормально, в полном стоке бэушный, но свежий 2108. Х.х. был вроде как почти отрегулирован, но УАЗик и нормально не заводился, и не ехал и не экономил. Просьба водителя буханки была чтоб он более-менее нормально заводился и ехал хотя бы 80км/ч при этом бензин только нюхая) Вобщем пришлось
заменить в том карбе всё почти, кроме корпуса и кое чего подпилить/подогнуть) результат мне понравился, все получилось, сам покатался, все класс, но история совершенно не об этом, а вот о чем . Поездил значит этот "водитель" пару дней и говорит, все равно говорит жрет больше, чем он рассчитывал и трогается тяжело. Окей, сажусь за руль, еду, ну все зашибись. А ну-ка говорю садись езжай, а я посмотрю, что да как. Наблюдаю, этот "водитель" отпуская сцепление успевает раз пять нажать на педаль газа, богатит смесь и соответственно трогается тыр-пыр, с горем пополам. Причина большего , чем он ожидал расхода топлива тоже стала понятна) Спрашиваю его, ты зачем надрачиваешь педаль газа? Ответ- так оно же заглохнет) Спрашиваю а чо у меня не глохнет, а у тебя заглохнет? Ну я так привык говорит))) Я ему говорю, Вова, ты долбо..., хоть у тебя и стаж лет тридцать, управляй машиной, как нормальные люди и не ипимне мозги)
Гость
25 - 19.08.2019 - 23:16
Я на Гольфа2 поставил десяточный и машину не узнал. При V 1.8 он просто рвал. Вспоминаю чертов трехпозиционный блок на пирбурге 2е2 - его и не отремонтируешь и нормальный не купишь. Если на тапку сильно не жать расход нормальный будет.
26 - 20.08.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Мачуг угла__транвайного Посмотреть сообщение
22-Толстый Джо > Все карты попутало ДТП. Если бы не оно, поехал бы. Неудобно как-то, взбаламутил народ, а так вышло. Спасибо в любом случае.
Давай свой пирбург мне, дам за него солекс.
27 - 20.08.2019 - 11:21
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Спрашиваю его, ты зачем надрачиваешь педаль газа? Ответ- так оно же заглохнет) Спрашиваю а чо у меня не глохнет, а у тебя заглохнет? Ну я так привык говорит))) Я ему говорю, Вова, ты долбо..., хоть у тебя и стаж лет тридцать, управляй машиной, как нормальные люди и не ипимне мозги)
это навык езды на отечественных грузовых автомобилях, после ЗИЛа или КАМАЗа я на легковушках преждем чем воткнуть передачу делал перегазовку, хотя кому я это пишу, все равно, контингент не поймет что это.....
28 - 20.08.2019 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Спрашиваю его, ты зачем надрачиваешь педаль газа? Ответ- так оно же заглохнет) Спрашиваю а чо у меня не глохнет, а у тебя заглохнет? Ну я так привык говорит))) Я ему говорю, Вова, ты долбо..., хоть у тебя и стаж лет тридцать, управляй машиной, как нормальные люди и не ипимне мозги) это навык езды на отечественных грузовых автомобилях, после ЗИЛа или КАМАЗа я на легковушках преждем чем воткнуть передачу делал перегазовку, хотя кому я это пишу, все равно, контингент не поймет что это.....
"Перегазовка" да- термин ёмкий, трошки олдскульный, но необходимый лишь для того шоп в сознании начинающего шохфера подбор числа оборотов первичного вала к числу оборотов вторичного при переключении передачи не вызывал когнитивного диссонанса и не приводил к аварийным ситуациям и поломкам механизмов. Хотя кому я это пишу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены