К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантинный пропуск на трамваях. Для чего?

Гость
0 - 08.04.2020 - 02:36
Увидел - удивился. Трамвай транспортное средство и так согласованное и при администрации, дальше рельс внутри города никуда не уедет. Для чего это? Нужен ли в таком случае пропуск владельцам самокатов, велосипедов, скейтов, роликовых коньков и лыж?


Гость
1 - 08.04.2020 - 04:39
Чтобы тебя в рот с бонусом долбать, ботяра вонючая !
Гость
2 - 08.04.2020 - 05:22
1-Неподражаемое вымя > Сколько в Вас злости.
Гость
3 - 08.04.2020 - 05:58
Пропуск нужен везде и всем . И пропуск и пароль и отзыв. А у кого нет пропуска не знает пароля и отзыва тех шлёпать на месте из табельного пм выстрелом в затылок. Только так есть шанс остановить этот вирус.
Гость
4 - 08.04.2020 - 07:15
Чтобы бабло за бланки отмыть
Гость
5 - 08.04.2020 - 07:48
6 - 08.04.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Нужен ли в таком случае пропуск владельцам самокатов, велосипедов, скейтов, роликовых коньков и лыж?
всем нужен.
https://youtu.be/_0DkFc3S0kE
Гость
7 - 08.04.2020 - 10:06
5-Скораблянабля >две трети он чушь несет.
А пропуск на трамвае обозначает что вагон прошёл сан обработку, были разъяснения уже по этому поводу.
4-Балантидий >пропуска печатают на обычной бумаге, и совершенно бесплатно.
Гость
8 - 08.04.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
4-Балантидий >пропуска печатают на обычной бумаге, и совершенно бесплатно.
Бесплатно в наше время можно только нужду справить, и то не везде.
Гость
9 - 08.04.2020 - 11:29
8-Балантидий >У тебя есть факты взымания денег за пропуска? Или ты, как лох какой то, сам купил его?)))
Гость
10 - 08.04.2020 - 11:45
Красный хоть? Или как лошара с желтым?
Гость
11 - 08.04.2020 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
8-Балантидий >У тебя есть факты взымания денег за пропуска? Или ты, как лох какой то, сам купил его?)))
Лядбь! Чтобы организация получила бланки для бесплатной раздачи, она сама должна купить эти бланки у типографии. Так понятнее, или ты по дефолту тупой? Плюс с каждой сменой пропусков, денежка из адм. идет в типографию. Дальше сам поймешь?
Гость
12 - 08.04.2020 - 11:47
Поприжали барыг пропусками...
Цитата:
Спецпропуска на въездах в Краснодар сверяют с электронной базой данных.
Разработан и пополняется электронный реестр Краснодарского края по всем выданным пропускам. С помощью единой базы данных сотрудники городской администрации будут сверять пропуска въезжающих в Краснодар машин.
Гость
13 - 08.04.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
бланки
Какие нахрен бланки???? Они тупо печатают их на цветном принтере.
Мне на почту скинули а я сам уже распечатал.
Гость
14 - 08.04.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
Они тупо печатают их на цветном принтере.
Какая разница? Даже чтобы самим печатать нужна денежка на бумажку и чернильца.
15 - 08.04.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Чтобы бабло за бланки отмыть
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Даже чтобы самим печатать нужна денежка на бумажку и чернильца.
гениально)))
Гость
16 - 08.04.2020 - 12:52
15-Falcon > А что конкретно в твоей черепушке в логику не ложится?
17 - 08.04.2020 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
А пропуск на трамвае обозначает что вагон прошёл сан обработку, были разъяснения уже по этому поводу.
Угу было такое разъяснение, но более идиотского объяснения я не слышал ещё. Типа у них на маршрут может выйти трамвай\автобус\тролей без такой обработки. Уж точно было замечено ранее что у них короновирус мозга.
18 - 08.04.2020 - 17:03
0-Отображаемое имя >Бот, возьми в рот !
19 - 08.04.2020 - 18:32
16-Балантидий >
яж сказал гениально))
Гость
20 - 08.04.2020 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
16-Балантидий > яж сказал гениально))
Ну хоть зачатки разума в тебе есть, респект!
Гость
21 - 08.04.2020 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
бланки Какие нахрен бланки???? Они тупо печатают их на цветном принтере. Мне на почту скинули а я сам уже распечатал.
Не позорь имя героя М.Булгакова. Не у всех дома и в офисах цветные принтеры распечатывать..И в очереди люди чего делают?? Стоят за бумажкой..Ты сам подумай,если тебе прислали,а чего им не прислали и они не распечатали пусть в Ч/Б варианте?? Хватит тут в уши заливать..Или ты такой умный и невъебенный с пропуском по всему краю..
Гость
22 - 08.04.2020 - 23:55
Ищо одна истеричка. Придурок, о каких бланках вы бредите? Они их тупо печатают на бумаге Снегурочка цветным принтером. Или мозг не всасывает такие простые вещи?
Гость
23 - 09.04.2020 - 00:35
Шариков косит под профессора..Видать с отдела подочистки поперли))))))))
Не ну всем понятно что вы его 7 комнат заняли..Но чтоб дверную табличку с Фамилией..Это уже слишком.
Гость
24 - 09.04.2020 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Профессор Преображенский Посмотреть сообщение
Какие нахрен бланки???? Они тупо печатают их на цветном принтере. Мне на почту скинули а я сам уже распечатал.
это ппц логика. Если ему скинули, значит в администрации бланки тоже распечатали на цветном принтере. Дебил, ты бы хотя цену его прикинул, затраты и производительность.
ЗЫ- удивительное сборище тупых длбпоф.
Хотя, судя по скудности мозга и однородности ников с однотипными высерами-это один и тот же тупорылый длбпп массовость создаёт.))) Узанаваемо.)))
Гость
25 - 09.04.2020 - 00:49
О чем вы спорите? В Прикубанском округе пропуска отпечатаны на обычной бумаге, они даже с форматом не заморачивались. А вот красные пропуска уже похожи на типографские.
Ля, сраная бумага точно не в тех объёмах что там озолотиться. Вот те кто продавали то да, и думаю обьемы продаж были такими что полицаи уже озадачились проверкой их подлинности.
Гость
26 - 09.04.2020 - 01:09
Вы еще вспомните что на входе в администрацию выдают маску и стоит огромный бутыль с дозатором что бы руки протереть))
Гость
27 - 09.04.2020 - 03:09
Гость
28 - 09.04.2020 - 09:17
24-TREK >аминистрация края все печатает в своей типографии во dворе) себестоимость 3 копейки твоего пропуска)
Гость
29 - 09.04.2020 - 09:21
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
себестоимость 3 копейки твоего пропуска)
По сути да, а по факту (по бумажкам и ведомостям) рублей 10, а то и бери выше. Бггг
Гость
30 - 09.04.2020 - 09:22
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
24-TREK >аминистрация края все печатает в своей типографии во dворе) себестоимость 3 копейки твоего пропуска)
Ну если в твоём понятии-типография это цветной принтер, о чём говорить дальше.БГГ)))
Гость
31 - 09.04.2020 - 09:39
30-TREK >да расслабься уже. расходов на печать этих бумажек в самом деле не так много - пусть 200 тыщ штук по рублю-два их напечатали даже, гораздо больше тут бесцельных расходов рабочего времени как работников администраций, так и нуждающихся в пропусках. плюс куча постановлений, совещаний, ЧМОСы, которым тож платить надо, масочки-спиртик-салфеточки-рукавички, блокпосты, перекрытия дорог и т.п. чухня.
Гость
32 - 09.04.2020 - 09:49
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
30-TREK >да расслабься уже. расходов на печать этих бумажек в самом деле не так много - пусть 200 тыщ штук по рублю-два их напечатали даже, гораздо больше тут бесцельных расходов рабочего времени как работников администраций, так и нуждающихся в пропусках. плюс куча постановлений, совещаний, ЧМОСы, которым тож платить надо, масочки-спиртик-салфеточки-рукавички, блокпосты, перекрытия дорог и т.п. чухня.
Так и я об этом. Но читать ахинею про цветные принтеры - это верх терпения.Меня рвёт.)
Гость
33 - 09.04.2020 - 09:50
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
Меня рвёт.)
Проблюешься - приходи. Мне вчера знакомая ИП Аптека звонила, спрашивала про цветной принтер или где можно распечатать. Да, пропуск.
Гость
34 - 09.04.2020 - 09:54
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
Мне вчера знакомая ИП Аптека звонила, спрашивала про цветной принтер или где можно распечатать. Да, пропуск.
Дебил, на электронку приходит запрос о возможности получить файл и распечатать самому. Твоя аптекарша согласилась-пусть бегает ищет принтер.
Если не согласен-приходишь ножками в администрацию и тебе выдают давно отпечатанные в типографии ,заполненные авторучкой пропуска. Хватит нести ахинею,идиот.
Гость
35 - 09.04.2020 - 09:56
34-TREK > Очереди в админисральник видел? Хватит нести ахинею,идиот.
Гость
36 - 09.04.2020 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
34-TREK > Очереди в админисральник видел? Хватит нести ахинею,идиот.
Ппц дебил. Подойди и САМ своими глазами посмотри.
Пускают по одному, приезжать в очередь не надо.(5-6 человек максимум лично видел) Тебе звонят, сообщают что всё готово,и можно приезжать. По прибытии надо набрать этот номер-через минуту выходит человек,проводит тебя к столу,где уже лежат твои пропуска. Ставишь подпись,уходишь. Весь процесс занимает не больше 10минут. Но тебе в фейсбуках длбппу этого не напишут.
ЗЫ- лично получал ТРИ РАЗА, крайний раз вообще -вышел из машины, набираю номер,подхоожу к входу,открывается дверь.Дезинфекция...роспись. Через пять минут уже сажусь в машину.
ЗЫ- так стало на второй день. А до этого стадо ломанулось в живую очередь по приглашению администрации.))) Это и сняли блохеры.
Гость
37 - 09.04.2020 - 10:10
36-TREK > Кальмаро, в твоем колхозе может и 5-6, остальные печатают сами, чтобы не ломиться в очередь.
Гость
38 - 09.04.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Балантидий Посмотреть сообщение
36-TREK > Кальмаро, в твоем колхозе может и 5-6, остальные печатают сами, чтобы не ломиться в очередь.
Очередь там только в твоём воспалённом мозге. Сам приезжай и понаблюдай,а не в ФБ сиди. Стоят 5-6 человек ждут решения своих проблем по звонку. Кому пропуск нужен-всё электронно.
А Калмара ты, дебил ,в зеркале каждый день видишь,аж кушать не можешь. ))) Иди долбись с ним в очко сам,дырявый.
Гость
39 - 09.04.2020 - 10:13
38-TREK > Я не кушаю перед зеркалом, сорян


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены