К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантин !

Гость
0 - 03.04.2020 - 09:59
собственно много возникает вопросов в условиях ограничений!

1 Кто выdает пропуска и кому?
2 гdе найти шиномонтаж?



121 - 08.04.2020 - 13:35
И нафиг тогда бы все контактирующих с больными садить на изоляцию, когда тесты типа есть)
Гость
122 - 08.04.2020 - 13:37
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Как эти тесты могут помочь, почему не могут выявить у прилевтеших сразу? Сначала подумай, потом пиши!
ППЦ. Приехали. Да потому что нет таких тестов- время тестирования измеряется сутками, а то что тебе впаривают -для лохов.Естественно не сертифицированое. Может так же зелёнкой лоб намазать-если покраснеет-заболел. Хочешь продам пузырёк за пару штук. тебе даже за 500р. С ватной палочкой.
Только сейчас объявили что якобы есть-разработали наши часовой, и то его выпускать ещё надо. Всё что сертифицировано-на сутки и не одни растягивается.Хватит ахинею гнать.
Гость
123 - 08.04.2020 - 13:39
12-го запрет на перемещение автотранспорта внутри городов Краснодарского края будет снят, если не возникнет форс-мажорных обстоятельств.

Зеленые пропуска (в Краснодаре желтые), уже не понадобятся. А красные, дающие право выезжать за пределы муниципалитета, продолжат действовать до особого распоряжения.

«Это важно для того, что если какой-либо из муниципалитетов начнет «температурить», мы сможет быстро его купировать»,- сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

С 12 апреля в городах откроют рынки, ярмарки выходного дня, парикмахерские, СТО, автомойки, химчистки.

Но режим самоизоляции будет действовать, общественный транспорт также продолжит работу в сокращенном режиме. До 30 апреля в крае – нерабочие дни, объявленные президентом страны.
https://sochi24.tv/sochi/zelenyy-pro...zen.yandex.com


Отпустило походу Веню.
124 - 08.04.2020 - 13:45
122-TREK > Вот
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
ППЦ. Приехали. Да потому что нет таких тестов- время тестирования измеряется сутками,
Видишь, когда подумаешь, получается же сообразить.
А теперь добавить что эти тесты есть, но где-то далеко - то ещё интересней картина.
По факту (а не теоретически) - нет возможности протестировать приезжающего человека. И кто прилетает, приезжает - все будут без тестов.
))И если потребовал -кто-то справку что не заражён, то равносильно - идите в Ж )))
Гость
125 - 08.04.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
12-го запрет на перемещение автотранспорта внутри городов Краснодарского края будет снят, если не возникнет форс-мажорных обстоятельств. Зеленые пропуска (в Краснодаре желтые), уже не понадобятся. А красные, дающие право выезжать за пределы муниципалитета, продолжат действовать до особого распоряжения. «Это важно для того, что если какой-либо из муниципалитетов начнет «температурить», мы сможет быстро его купировать»,- сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев. С 12 апреля в городах откроют рынки, ярмарки выходного дня, парикмахерские, СТО, автомойки, химчистки. Но режим самоизоляции будет действовать, общественный транспорт также продолжит работу в сокращенном режиме. До 30 апреля в крае – нерабочие дни, объявленные президентом страны. https://sochi24.tv/sochi/zelenyy-pro...zen.yandex.com Отпустило походу Веню.
На сайте администрации нет нихрена. На Сочи висит с 6 апреля. Что они несут?
Гость
126 - 08.04.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Видишь, когда подумаешь, получается же сообразить.
Хрена там соображать- вы ляпаете хню что все тесты не сертифицированы. Я вам сказал, что в Роспотребнадзоре всё сертифицировано, и требует времени несколько суток. Что ты дальше стал пороть, хез.
О создании нашими быстрых тестов буквально вчера сообщили. Всё остальное- полное гавно для лохов для самоуспокоения. Зелёнкой лоб намажь ещё для теста. Что тебе ещё не понятно,хез
В связи с этим- понятно,что все цифры выявленных сегодня имеют срок заболевших несколько суток назад. Что на сегодня -никто не знает. В этом и серьёзность положения.
127 - 08.04.2020 - 13:57
На сочи 24 не новость, не распоряжение, а интерпретация ранее сказанного.

"- Если мы сможем сохранить такую эпидобстановку до 10 апреля, у нас не будет всплесков, тогда с 0 часов 12 апреля запрет на перемещение внутри муниципальных образований будет снят".

Вот и получился заголовок на Сочи 24 - "зелёные отменят"
Гость
128 - 08.04.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
парикмахерские
нинада! я с детства хотел волосы как у миталики! вот уже 2 месяца не стригсо, еще немножко нада. Еще полгодика Веничка!
Гость
129 - 08.04.2020 - 15:39
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
2 месяца не стригсо
Вчера подстригся, проходил мимо паркмахерской и о чудо -она работает)))
Гость
130 - 08.04.2020 - 17:36
Мудин снова обратился к народу. Основные тезисы:

1. Ситуация не плохая, но и не хорошая
2. Надо отнестись к мерам с пониманием
3. Важно соблюдать меры
4. Надо потерпеть, а потом уже и лето
5. Ещё недельку дома посидите
6. Деньги дадим потом. Придумаем как. Поддержим.
7. Правительство окажет все меры поддержки
8. Что-то там ещё
9. Кхе-кхе
10. Времени на раскачку нет
11. Половцы и печенеги - пидарасы.
Geo
131 - 08.04.2020 - 17:39
Петросян кубанский? Мозгов как у курицы. Погляжу, что через дней 10 будешь петь..
Гость
132 - 08.04.2020 - 17:43
Погляжу, что ты через дней 10 будешь есть.
Гость
133 - 08.04.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
Погляжу, что ты через дней 10 будешь есть.
То же, что и раньше. Хавчик трогать никто не собирается, а вот праздношатающихся по городу и ТРЦ ограничить очень верно!
Гость
136 - 08.04.2020 - 18:02
У этого [*****] пахабыча гавно уже из ушей льётся под десятком тут ников. Демократия,увы.
Но дождутся конечно.
Гость
137 - 08.04.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
133-Балантидий >Бабки на хавчик ты где возьмешь ? ИПшки не платят работникам нихера.
Писдобола кусок.
Гость
138 - 08.04.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
133-Балантидий >Бабки на хавчик ты где возьмешь ? ИПшки не платят работникам нихера.
А я Государство. Бгг.
139 - 08.04.2020 - 18:14
135-Насилий Пихалыч > ты ИПешник ? или работаешь у него?
если ты о тех, кого "закрыли"- то там 90% нелегалы... (без лицензии или с ежедневной оплатой...вышел на работу- заплатили) т.е. работали у него без офиц.соц.пакета...
таким и в других станах "куй" показали с помощью...
только не говори, что ты переживаешь за кошелек того, кто не платит налоги..
Гость
140 - 08.04.2020 - 18:27
136-TREK >Пахабыч твой папка.
138-Балантидий >Ну не все такие как ты.
139-мерСафффец > Я ИП и я не плачу ЗП продавцам, т.к. магазины закрыты, за что им платить ? Они у меня все оформлены как положено, но по минималке + процент от продаж. Вот миинмалку и получат. И налоги я все плачу.
141 - 08.04.2020 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Насилий Пихалыч Посмотреть сообщение
... Я ИП и я не плачу ЗП продавцам... Они у меня все оформлены как положено, но по минималке... Вот минималку и получат...
так ты все таки - "законопослушный гражданин ипэшник" или пиZDун-задушевник? ты уж определись )))
и при этом тебе сократили взносы в соцстрах до 15% ( с фонда зарплаты продавцов)...
142 - 08.04.2020 - 19:20
как бы ИПэшники бывают разные, взять к примеру установщиков кондиционеров, человек работает на себя, сейчас сидит дома
кто ему что там будет компенсировать? да ни кто
так же как и мы, ГНБшники, сидим дома, хотя работы валом, но всех заказчиков загнали по домам
у знакомой парикмахерская, то же ИП, зарыли, но аренду хочешь или нет, а платить надо
кто её там чего будет возмещать?
и таких самозанятых дохрена и больше
Гость
143 - 08.04.2020 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
кто ему что там будет компенсировать? да ни кто
че вы ноете? я телек продал, мне на 2 месяца еды и бухла хватит.
А там или вымрут все или все наладится.
а новый телек потом куплю. 8к как раз вроде в моде щаз.
144 - 08.04.2020 - 19:31
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
че вы ноете?
да я то не ною) деньги есть
но то как преподносят по ящику что "всем поможем" немного бесит
Гость
145 - 08.04.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от он же mugen че вы ноете? да я то не ною) деньги есть но то как преподносят по ящику что "всем поможем" немного бесит
А меня забавляет, что местные чуваки, возомнившие себя крутыми бизнесменами и стряхивающие пепел на голову официантов в кабаках при обычной жизни, на деле оказались голожопыми сявками, которые не могут единожды заплатить МРОТ своим работникам, которые зарабатывали ему бабки))
И кто они после этого?
Сявки ссатые бгг
Очень надеюсь, что корона сделает их нищебродами, а государство им не поможет и кинет их, как они кидают своих работников гы
banned
146 - 08.04.2020 - 19:57
134-TREK >Ну ты и ипанутый на всю гнилую головёшку.Если человека пистят,к кому он будет обращаться? Предлагаешь к бандюкам,Питерская питарастическая босота?
banned
147 - 08.04.2020 - 20:01


В Краснодаре запустили судебный конвейер по привлечению за нарушение режима "самоизоляции"

В Ленинском районном суде Краснодара на сегодня назначено 22 дела за нарушение режима самоизоляции.

Люди стоят с 11 часов утра у здания суда, их вызывают по одному.
banned
148 - 08.04.2020 - 20:03
Все фамилии славянские,и судья на всех одна-Исаакова. Вася Моисейкин,прокомментируй?
149 - 08.04.2020 - 20:06
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
прокомментируй?
народ искал на жопу приключения, нашёл
предупреждали?
banned
150 - 08.04.2020 - 20:13
149-Boorman >В октябрьском наши отбили сегодня штраф."Производство прекращено".
banned
151 - 08.04.2020 - 20:14
На КМР сейчас туча народа гуляет,семьями,с колясками.
Гость
152 - 08.04.2020 - 20:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
прокомментируй?
по минималке это 330 000 рэ
по максималке это 880 000 рэ
За 3.5 часа почти лямчик.
Я б по максималке хлабучил.
Один кер всем по
Гость
153 - 08.04.2020 - 20:18
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
на деле оказались голожопыми сявками, которые не могут единожды заплатить МРОТ своим работникам, которые зарабатывали ему бабки)) И кто они после этого? Сявки ссатые бгг
БГГГ. 100% !!!)))
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
В Краснодаре запустили судебный конвейер по привлечению за нарушение режима "самоизоляции"
Тупой длбпп, защитник хев.))) Даже не знает за что им выписали протоколы.)))
banned
154 - 08.04.2020 - 20:19
152-он же mugen >Тогда не штрафовать надо,а в "Чумный барак".Ведь нарушили? Значит потенциальные разносчики.
banned
155 - 08.04.2020 - 20:21
153-TREK >Для таких как ты идиотов,там статья указана.
Гость
156 - 08.04.2020 - 20:24
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
153-TREK >Для таких как ты идиотов,там статья указана.
Тупица, так по какой статье им протокол выписали, тупорылый? А потом по какой статье наказали, уепок?)))
Или ты вообще не понимаешь о чём речь?)))БУГАГА. Так и знал- тупой как пробка. твой уровень-заборы обсыкать.
Зы -за нарушение самоизоляции...Ну не длбпп а.))) Представляю как судья лыбу давит,а в совещательной комнате открыто ржут с этих защитников.)))
Гость
157 - 08.04.2020 - 20:35
Х.з. за че их там наказали, но тех, кто сьи пался с обсервации или карантина после прибытия из франций с италиями надо жестко карать анально имхо. Это реально не шуточки.
banned
158 - 08.04.2020 - 20:43
152-он же mugen >Более 800 административных дел только по статье 6.3 КоАП – нарушение режима самоизоляции в период объявленного из-за коронавируса карантина – рассмотрены судами Краснодарского края с 1 апреля.

В большой части случаев выносится минимальное наказание – штраф в 15 тысяч рублей. При этом многие дела рассмотрены без участия обвиняемых. Давай,перемножь.
Гость
159 - 08.04.2020 - 20:50
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
152-он же mugen >Более 800 административных дел только по статье 6.3 КоАП – нарушение режима самоизоляции в период объявленного из-за коронавируса карантина – рассмотрены судами Краснодарского края с 1 апреля.
ещё раз, дебил- за нарушение режима самоизоляции или за нарушение режима карантина? Ты реальный длбпина,мнящий себя хез кем.))А в реалиях- тупорылое чмо.
banned
160 - 08.04.2020 - 20:51
156-TREK >Идиот,где я писал "За нарушение самоизоляции"? Вот тупица. За это другая статья 20.6.1 положена.Иди отсюда с Богом,блаженый.
Гость
161 - 08.04.2020 - 20:53
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
156-TREK >Идиот,где я писал "За нарушение самоизоляции"?
Сявка тупая. Это кто писАл?
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
В Краснодаре запустили судебный конвейер по привлечению за нарушение режима "самоизоляции" В Ленинском районном суде Краснодара на сегодня назначено 22 дела за нарушение режима самоизоляции. Люди стоят с 11 часов утра у здания суда, их вызывают по одному.
иди уже, дебилушка. Юрист бл.)))БГГГ
162 - 08.04.2020 - 20:55
161-TREK >та ладно тролить его. Суды тоже не работают до 12го


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены