К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Карантин !

Гость
0 - 03.04.2020 - 09:59
собственно много возникает вопросов в условиях ограничений!

1 Кто выdает пропуска и кому?
2 гdе найти шиномонтаж?



Гость
201 - 09.04.2020 - 00:39
Пососи у пороси. Причем тут откуда ссылка, зоофил ? У них только те данные по Китаю, которые им сам Китай и передал.
Гость
202 - 09.04.2020 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
Пососи у пороси. Причем тут откуда ссылка, зоофил ? У них только те данные по Китаю, которые им сам Китай и передал.
Тупорылое ты чмо, не способное даже цифрами оперировать- в Китае 4 процента смертности а в штатах пока 3,6. Прикинь чухан дырявый.))) То есть -твоя любимая пендоссия пока не обогнала Китай. И ты можешь гордится! Ещё пару дней.БГГГ))) Так как пару дней взад там было всего то 1,6 процента.))) Готовься к земле,кастрюля .) По любым прикидкам пендоссы жидко обосрались.
ЗЫ- тебе методичку новую выдали уепку. На той неделе ты противоположное тут топил.Иди аптекай старая сявка дырявая.

Не нравится Китай,сравни с Японией. И тут пендосы в жопе.))))) 93 человека, дебил ты тупорылый
Гость
203 - 09.04.2020 - 01:09
ЗА-ЗА-ЗА как классно у Витюшары очко распидарасило. Ему говоришь, что Китай писдит с цифрами и занизил смертность в разы, а он в эти лживые цифры тычет дальше. БУГАГАГА, ДЕБИЛ !!!
Гость
204 - 09.04.2020 - 03:08
Е&ать, вы бахаете. За этими процентами человеческие жизни, такие же как ваши.
Я понимаю, что после всего что америкосы натворили а планете это нелюди, но именно эти нелюди скорее всего как раз- таки и не пострадают и в расход пойдут обычные работяги
205 - 09.04.2020 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
Ему говоришь, что Китай писдит с цифрами и занизил смертность в разы,
а ты откуда это знаешь?
banned
206 - 09.04.2020 - 07:33
Цитата:
Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
пендосов больше, а смертность помесячная раз в 7 выше. Лень считать.
Искать лень,а писдеть не лень? Иди ищи,а потом песди:
https://zen.yandex.ru/media/id/5cad0...IKO2m1C96V39kA
Гость
207 - 09.04.2020 - 07:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эфириальный Пенетратор Ему говоришь, что Китай писдит с цифрами и занизил смертность в разы, а ты откуда это знаешь?
Догадывается,или ты думаешь,что в стране где население за миллиард перевалило,это реальные цифры?Любой стране мира не выгодно,по экономическим соображениям показывать реальное количество смертей от эпидемии,пусть даже в процентном соотношении,тем более Китаю с его экономикой!
Гость
208 - 09.04.2020 - 08:57
БГГГ. Прикольно наблюдать как рвёт пуканы у 2процентного стада длбпов.))) Америку кинулись защищать-Китай им брешет. Матрица лопнула.)))
Япония 127 миллионов- 95 смертей
США 330 миллионов - 14500 смертей
А теперь живите с этим,тупые уипаны.
Китай им не то. Смысл Китаю искажать данные,когда ещё никто фактически не болел в мире и не было дикого количества смертей-этот факт тупому быдлу в голову не приходит.
209 - 09.04.2020 - 09:03
210-TREK >то Путин их заразил, что б конституцию поменять.
Гость
210 - 09.04.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Искать лень,а писдеть не лень? Иди ищи,а потом песди:
Что ты мне тычешь, старая пашковская соска? Речь о сравнении Китая и США- ,где сдохло как ты выражаешься за месяц от короны намного больше чем в Китае.
Вы питорасты 2 процентные привыкли вырывать фразы из текста. На чмокай -

"В Китае за 2,5 месяца всего 3300 смертей https://www.worldometers.info/corona...country/china/ , а в Штатах за 1,5месяца уже 14500 https://www.worldometers.info/coronavirus/country/us/ Масоска тупой длбпп. БГГГ))) В 4,5 раза сдохло (как ты выражаешься) пендосов больше, а смертность помесячная раз в 7 выше. Лень считать"

Если Китай брешет, смотри Японию. И обтекай сиди дебил.
Цитата:
Япония 127 миллионов- 95 смертей
США 330 миллионов - 14500 смертей
Гость
211 - 09.04.2020 - 09:12
как все успокоятся и расслабят булочки) начнется вторая волна кмк
Гость
212 - 09.04.2020 - 09:15
Цитата:
Сообщение от GSR Посмотреть сообщение
как все успокоятся и расслабят булочки) начнется вторая волна кмк
Эти волны хез сколько лет идут, и не только по короне, но раньше фейсбуков не было. БГГГ)))
213 - 09.04.2020 - 09:35
В Китае основные очаги заражения только в двух провинциях. Их сразу заблокировали и дальше не пустили. Если бы конечно растеклось по всему китаю, то были бы совсем другие цифры. У нас тоже, если Москву нормально не перекроют и в регионах расслабят раньше времени булки, то будет как в штатах.
Гость
214 - 09.04.2020 - 09:36
Где нибудь есть в Краснодаре открытый автомагазин? Нужны патрубки на "зубило" пока идёт этот дурдом и делать нечего можно заняться профилактикой.
Гость
215 - 09.04.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
В Китае основные очаги заражения только в двух провинциях. Их сразу заблокировали и дальше не пустили. Если бы конечно растеклось по всему китаю, то были бы совсем другие цифры. У нас тоже, если Москву нормально не перекроют и в регионах расслабят раньше времени булки, то будет как в штатах.
При любом раскладе у нас как в штатах не будет. Причина- здравоохранение бесплатное. Как пример счастья пендосского,о котором местное 2процентное стадо не знает. Или не хочет знать. -В штатах больше всего умирают чёрные, потому что даже в больницу не обращаются,так как никаких пособий не хватит. 7 дней в клинике-40-70 тысяч. Они продолжают заражать окружающих. Сдох-долг уходит родственникам. Это вам не тут. И это одна из главных причин-платная медицина, и похер на страховки,когда большая половина на пособиях живёт. А х....бумажки напечатали и живут. Похоже лафа у них заканчивается.))
Гость
216 - 09.04.2020 - 09:43
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
Где нибудь есть в Краснодаре открытый автомагазин? Нужны патрубки на "зубило" пока идёт этот дурдом и делать нечего можно заняться профилактикой.
Автозапчасти не входят в Перечень- работать не могут- Веня молодец таки.)))
Как пример- сраный пропуск получен за пару суток, начинается наконец таки работа!!! УРА!!!! и вдруг машина ломается. Как работать дальше, выполнять жизнеобеспечение города и края?
Дебилы во власти...браво! Как они туда попадают с такими мозгами,хез.
Гость
217 - 09.04.2020 - 09:49
218-TREK > да мне похрену на пропуск. я им по ютубу говорю -официального документа подписанного губернатора нет и что их действия не законны и что я на них в суд подам! всё на этом и заканчивается еду дальше. пошли они в жопу уроды!
Гость
218 - 09.04.2020 - 09:51
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
218-TREK > да мне похрену на пропуск. я им по ютубу говорю -официального документа подписанного губернатора нет и что их действия не законны и что я на них в суд подам! всё на этом и заканчивается еду дальше. пошли они в жопу уроды!
ну это ты можешь тут писАть, и даже тёлочкам рассказывать. А когда на посту,где автоматчики в масках- не забудь включить видео.))
Гость
219 - 09.04.2020 - 09:54
217-TREK >не, медицинская система в америке и вправду [*****] нутая - малоинвазивная операция по удалению камней из желчного 50 штук, чувак недавно рассказывал. да, это ему по страховке, конечно, сделали, причем по бесплатной "обамовской" еще, но сам факт: 50 штук простенькая операция... и их там наоборот прям напрягают врачи делать как можно больше всевозможных операций и пофиг нужна она тебе или не особо, - чтоб бабло текло и побольше. ну типа а че вы паритесь? не вам же оплачивать. а если страховки нету - тебе пипец. стоматология тож пипец дорогущая и в страховку она, как правило, не входит. жаль, что и мы в этом гнилом направлении двигаемся.
Гость
220 - 09.04.2020 - 09:57
https://www.youtube.com/watch?v=YP6n...ature=youtu.be
221 - 09.04.2020 - 09:58
220-TREK >а вдруг батарейка на тилипоне села?)
222 - 09.04.2020 - 10:03
222-куда свалить >человек явно не представляет о чем говорит. ПандЕмия)))
Других специалистов у нас для вас нет.
Гость
223 - 09.04.2020 - 10:04
220-TREK >вчера в адыгее на посту на псекупсе за мостом тормозили и назад на вьезде у нас на против пежо центра. всё одно и тоже. не ссы чувак. поедь проверь сам! ни кто ни какие протоколы не выписывает это страшилка для лохов. у них нет официальных приказов. это всё грузилово. они сами себя боятся. да ругаться приходится. говорю пиши протокол я на тебя в суд подам. всё на этом дело и заканчивается. начинают мямлить о том что я не сознательный гражданин и т.п. и отдают документы.
и это выезды вьезды за город. а по городу ни дня не стоял нет постов вообще. )
224 - 09.04.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
218-TREK > да мне похрену на пропуск. я им по ютубу говорю -официального документа подписанного губернатора нет и что их действия не законны и что я на них в суд подам! всё на этом и заканчивается еду дальше. пошли они в жопу уроды!
Ну чё когда в суд то???
Гость
225 - 09.04.2020 - 10:05
222-куда свалить >муть для тупеньких.
Гость
226 - 09.04.2020 - 10:08
226-Инспектор >как выпишут протокол так и будет суд. ни кто ж не выписывает ) а не выписывают потому что нет той статьи по которой можно выписать. ) потому что всё грузилово для лохов!
Гость
227 - 09.04.2020 - 10:08
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
220-TREK >вчера в адыгее на посту на псекупсе за мостом тормозили и назад на вьезде у нас на против пежо центра. всё одно и тоже. не ссы чувак. поедь проверь сам! ни кто ни какие протоколы не выписывает это страшилка для лохов. у них нет официальных приказов. это всё грузилово. они сами себя боятся. да ругаться приходится. говорю пиши протокол я на тебя в суд подам. всё на этом дело и заканчивается. начинают мямлить о том что я не сознательный гражданин и т.п. и отдают документы. и это выезды вьезды за город. а по городу ни дня не стоял нет постов вообще. )
Я каждый день по нескольку раз посты проезжаю,хрена ты мне рассказываешь. Стоит куча дебилов и втирает как ты. Стой дальше-мне работать надо-даже ни разу не остановили,увидев пропуск.
За пропуском нигде не толпился- сделал запрос на электронку, на следующий день получил ответ-одобрено. Через пару часов получил файлы. Распечатал и катаюсь.
Потом пришлось за личным пропуском приезжать-10 минут на всё максимум. Если стадо длбппов-длбппы..то о чём ещё говорить.)))
Гость
228 - 09.04.2020 - 10:09
229-TREK > я не безработный кто и зачем мне выпишет пропуск?
Гость
229 - 09.04.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
226-Инспектор >как выпишут протокол так и будет суд. ни кто ж не выписывает ) а не выписывают потому что нет той статьи по которой можно выписать. ) потому что всё грузилово для лохов!
Тебе особо одарённому,которому никто не выписывают, и всё для лохов. БУГАГА.)))

Вы там длбппы с масоской договоритесь что-ли.)))
Гость
230 - 09.04.2020 - 10:12
231-TREK > ты это фуфло лохам толкай )
231 - 09.04.2020 - 10:13
225-куда свалить >
Пару страниц назад полистай, там мася выкладывал скрины с оф сайта судов, со списком обилеченных.
Правда,он как всегда припистел, что фамилии все славянские.
7 500 есть в кармане - вперед.
Нету? Потом заплатишь, только уже 15тыс.
Гость
232 - 09.04.2020 - 10:18
менты обиделись и начали страшилки постить )))))))) от дурачьё
Гость
233 - 09.04.2020 - 10:23
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
менты обиделись и начали страшилки постить )))))))) от дурачьё
Масоска мент? Обоссаца. Ты дебил или просто идиот?)))

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
А вот Первомайский суд отстаёт))
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Пару страниц назад полистай, там мася выкладывал скрины с оф сайта судов, со списком обилеченных
Таким трудно быть бестолковым. Они просто идиоты.))) Самоуверенные.) Подогреваемые такими же длбпами -масосками.)
BIA
234 - 09.04.2020 - 10:26
да это с молодеги уже обосрался и не знает куда свалить))).
235 - 09.04.2020 - 11:42
Витя похожу пропуск получил чтоб сутками трындеть на форуме)
Гость
236 - 09.04.2020 - 11:47
Цитата:
Сообщение от куда свалить Посмотреть сообщение
говорю пиши протокол я на тебя в суд подам
Вот бы ты в Испании так сказал. Вчера с кентом разговаривал, так вот они уже 24 дня сидят дома. Если в магазин -то в ближайший, обратно будешь идти -чек покажешь. Все остальные передвижения присекаются на корню.
banned
237 - 09.04.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Витя похожу пропуск получил чтоб сутками трындеть на форуме)
А ты видел его пропуск? Или как Фалькон своим достоинством хвалится,а показать стесняется.
229-TREK >Так и какая смертности в Китае?
banned
238 - 09.04.2020 - 12:14
210-TREK > Статистика смертности в Китае

На фоне всей этой истерии с коронавирусом решил поинтересоваться, какова же ежедневная смертность в Китае от прочих негативных факторов. И вот вам тройка лидеров :

1 место - смог. По статистике 2017 года от смога в Китае каждый час умирают по 180 человек. т.е. примерно 1.5-1.6 млн человек в год (источник https://en.wikipedia.org/wiki/Pollution_in_China)

2 место - курение. По статистике еще далекого 2012 года , в Китае курят свыше 300 млн человек и около 740 млн подвергаются воздействию пассивного курения. Ежегодное количество смертей, связанных с этой пагубной привычкой превышает 1 млн человек (источник https://en.wikipedia.org/wiki/Smoking_in_China)

3 место - переутомление на работе. По состоянию на 2016 год социологи КНР подсчитали, что ежегодно в Китае от напряженного труда сверх установленных законом норм погибает около 600 тыс. человек. Причем возраст умерших колеблется от 25 до 45 лет (источник https://www.chinadaily.com.cn/china/.../content_27635...).


Итого в сумме за год получается чуть более 3 млн человек, или же 8220 человек в день. И это только три вышеуказанных причины. А ведь есть еще несчастные случаи, рак, прочие болезни, катастрофы, детская смертность, смерть по причине выхода на пенсию и прочие прочие... Для справки - ежедневно в Китае умирает порядка 27000 человек (источник : Департамент по экономическим и социальным вопросам ООН: Отдел народонаселения https://countrymeters.info/ru/China)

От коронавируса же общая смертность по Китаю за три месяца с начала эпидемии составила около 3000 человек.


Данные статистики собраны из общедоступных интернет-ресурсов.

Про смертность в США можешь сам погуглить. Она и сейчас в пределах статистической погрешности.
239 - 09.04.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Или как Фалькон своим достоинством хвалится,а показать стесняется.
чиво?ты хочеш шоб я тебе свой *** показал?
240 - 09.04.2020 - 12:25
не отвлекайте Васю, он стратегические гайки крутит
)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены