К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Камера на Сормовской 60

Гость
0 - 02.04.2014 - 12:13
Всем доброго времени суток.
На Сормовской д.60 за 100 метров перед перекрестком с улицей Братская установлены два знака один над другим. Сверху знак 1.23 «Дети», снизу знак 3.24 ограничение скорости 40км/ч и установлена камера фиксации нарушений скоростного режима. Установка этих знаков объяснима, т.к. здесь находится школа. Но везде в городе, где вблизи школ стоит такое сочетание знаков, висит еще табличка, которая указывает время действия знаков с 7-00 до 19-00 или с 7-00 до 20-00. Здесь этой таблички нет. Т.к. перекресток обычный и оборудованный светофором, то ограничение скорости 40 км/ч связано непосредственно со знаком «Дети».
В Краснодарском крае существует закон 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае», в котором написано, что дети не могут находиться на улицах без сопровождения родителей:
с 7 лет до 14 лет – с 21-00 до 6-00
с 14 лет до совершеннолетия – с 22-00 до 6-00.
Вот теперь у меня возникает вопрос, не противоречит ли установка этих двух знаков без таблички времени действия 8.5.4 закону 1539? А камера там работает круглосуточно, и штрафы приходят исправно.
Я понимаю, что знак 1.23 никак не связан со знаком 3.24, тогда, может кто знает, зачем на этом простом перекрестке необходимо ограничение скорости 40 км/ч?



Гость
41 - 02.04.2014 - 16:05
Цитата:
Сообщение от zykk Посмотреть сообщение
32 - "Господа, вы меня слышите или нет????????? Я говорю не убрать знак 40км/ч, я говорю о временном ограничении этого знака. У нас в Краснодаре есть закон 1539, по этому не бегают дети там после 20-00. " - я живу в том районе и часто ночью перехожу этот перекресток, могу смело сказать бегают там ночью и рано утром. "Дежнева в сторону Симферопольской ты наберешь 100 км/ч? Так почему сразу после Дежнева не стоит знак 40?" если после школы 53 - ехать 40-60 км\ч можно смело набрать 100 не напрягаясь.
Вот я и говорю, что дебилов у нас достаточно, вы хоть 20 км/ч ограничение поставьте по всему городу. Будут заклеивать цифры или буквы на номерах и вперед глаза вылупив.
А за бегающих детей по улицам после 22-00 папам и мамам надо головы отрывать.
Гость
42 - 02.04.2014 - 16:09
Заколдованное место там. Нельзя больше 40.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены