К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А какой смысмл выставлять на авито машины без цены

Гость
0 - 22.02.2016 - 10:23
Типа звоните, цена договорная? Это что, очень хочется поторговаться и сильно уверен в своих силах? А рядом те же объявы с реальными ценами и с торгом и таких тачек в предложении еще штук двадцать.


121 - 03.03.2016 - 18:14
3 года назад поперся в Новороссийск за авто.... созвон с продавцом... вроде адекватный... любые проверки клянусь не в аварии не была.... приехал....
Смотрю и не вьеду..... верхний передний угол крыши слегка завален ... и стекло как моментом приклеяно... кричу че за хны про не обитая....
Ответ : так то дерево упало !!!! В аварии не была )))
122 - 03.03.2016 - 18:19
121-забыл свой ник > по ходу, с такими загонами, это его, дуба, уже кто-то успел приложить - и явно не в последний раз ))
123 - 03.03.2016 - 18:24
122 да хлестануть хотелось.... тот не молодой был... а у меня воспитание, причем он по лицу верил, что меня не обманул...
А вы про обьявлееия без цены )))))
Гость
124 - 03.03.2016 - 18:28
113-SoVA >предложи ему 80 .
114-KOCTRH >ну ты ее сначала такую найди, как раз в пробеге вся разница и заключается. Авто как новое, и их уже давно не выпускают. Отсюда и цена) и спрос стабильный на них.
115-SoVA >это их проблемы) в москве цены как в Краснодарском крае + реально ржавые местами. Даже свежие. У любой открой капот и посмотри. Все в рже. Каждый винтик.
Кароч дело канеш твое, но смысла лететь в москву за авто дешевле миллиона вообще не вижу имхо...
Гость
125 - 03.03.2016 - 18:31
121-забыл свой ник >знакомая ситуация. Недавно товарищу говорю полетели со мной за авто я оплачиваю перелет и проезд и жрачку.. Полетели ... И назад прилетели а н приехали)))
И это у официального дилера! По телефону мамой клялся что новая машина, а по приезду ой простите мы сами не знали что пол машины с баллончика покрашено((((
127 - 03.03.2016 - 19:20
124-bb8 > предложить-то, конечно, можно, но максимум, что я получу - звание перекупа, высказанное не самым дипломатическим путем :) Давай я тебе его тлф кину и ты предложишь ему 80? :) Чисто ради проверки твоей теории. Я бы даже поспорил с тобой, но это ж надо проставляться с вероятностью 1%, а это слишком много :) Бюджет на представительские расходы в этом месяце у меня уже и так сверстан до упора: 8 марта (3 девы в семье), днюха сына и днюха жены :) Сорри, конину и вискарь не завезли… даже пиво :)
128 - 03.03.2016 - 19:23
124-bb8 > да, ржавых ведер хватает: даже если наружка норм, то под капотом все равно что-то будет. Глаз да глаз. А если все слишком чисто, то вдвойне подозрительно :)
129 - 03.03.2016 - 19:29
124-bb8 > да есть смысл, ток если ехать целенаправленно только за автой, 2-3 варианта, то вероятность пролететь - зашкаливающая. А если какие-то свои рабочие дела решать и есть возможность без особой спешки посмотреть с десяток вариантов, предварительно обзвоненных - пуркуа бы и не па? Большую часть видно по фоткам, что лажа, еще половина оставшихся отсеивается по телефону :)
Я на одного перекупа (точнее, целую бригаду) уже дважды натыкался за две поездки - во второй раз по адресу понял, что это, и не поперся :)
130 - 04.03.2016 - 01:22
Что-то я не понял, это как так возможно?
https://auto.ru/cars/used/sale/1031555673-b4ba6f/
Авто 03 года с пробегом 26 тыкм за 155 тыр. Салон и кузов на вид в хорошем состоянии, но тут же явно что-то не стыкуется. Хотя на 4 фото впечатление, что правая задняя дверь и крыло крашены и не попали в оттенок. Если бы она была реально такая вся "муха не сидела" - цена была бы выше. А за такую цену - на кой так сильно скручивать пробег? Судя по наличию дуг для багажника на крыше, машиной пользуются достаточно активно, а не просто дом-работа.

З.Ы. Для покупки не рассматриваю, наткнулся по ссылке.
131 - 04.03.2016 - 10:45
130-SoVA >обыкновенный салон-набеатор. При попытке дозвониться до хозяина - хозяин скажет, что машину надо бы забронировать, тк у него в час по 10 званков по машине, которая реально в отличном состоянии. Показать? Показать не может, тк щас в отъезде - только завтра, если ты скинешь ему задаток в пару т.р. Схема работает еще с нулевых...
Гость
132 - 04.03.2016 - 10:48
131-Beholder > такие продаваны сразу идут в лес за дровами...
133 - 04.03.2016 - 12:06
131-Beholder > а, не, ну если тупо так... Я думал, что-то более хитро закручено :) Просто сам по себе экземпляр - набор взаимоисключающих параграфов, неужто кто поведется?
Гость
134 - 07.03.2016 - 22:42
очередная серия пилотного сериала - Как мы искали авто за 150т.р.
... посмотрели еще пачку авто... и все же удивляют продавцы этого утиля, говорящие одну магическую мантру - Так у меня же японец/немец/француз и это гораздо лучше ВАЗа за эти деньги!
Вот только ВАЗ за эти деньги будет хотя бы отдаленно напоминать средство передвижения, а не ржавое ведро с болтами и сочащимся маслом...
Особенно "нравятся" перекупы, которые всячески стараются уверит что они хозяева и разговаривают "через губу"... попался только один который открыто сказал, что он перекуп и рассказал и показал, что он реально сделал с авто, такие перекупы радуют.
Стал очень много обращаться внимание на старые авто...и достаточно много авто в нормально состоянии...так что сложилось впечатление, что продавцы автохлама хотят получить немного больше чем 50т.р. за утилизацию своего хлама.
Гость
135 - 07.03.2016 - 22:48
130-SoVA >это жесть)))) мош она уже на 2й круг пошла?))))
Гость
136 - 09.03.2016 - 04:09
130 - SoVA объява реальная,по качеству освещения не определить была бита или нет. Такого года,вполне могла быть и полная перекраска и авто вживую может тогда выглядеть отлично. Чехлы и оплётка скорее всего скрывают износ,либо когда чел курьер или таксист,чехлы одеваются,чтобы износ не появлялся (но скорее всего первое). Передние подголовники уставшие,возможно давили чехлы-наволочки,заднее сидение скорее всего с дыркой в правой части.
Корпус подушки безопасности на руле возможно просто заляпан,но может и потёрт. Газеты на ковриках,говорят о том,что это салон,а то,что это не белые бумажки,говорят о том,что салон паршивый! Питерские номера,не панацея,но геммор может возникнуть,но это залог лучшего состояния кузова по сравнении с московскими. Итог: как минимум,тут просто неприлично скручен пробег,со всеми вытекающими из этого,остальное смотреть на месте! В Москве,цены на б/у всегда ниже,так,что в цене ничего заманчивого! Собственно,когда разводят на предоплату,то создают,действительно заманчивое предложение по цене,чтобы человек не сомневался в словах продавца,что до него звонили и тоже собираются купить и скоро подьедут и тот не успеет,по этому нужна предоплата,чтобы пидержал пока именно для вас!
Гость
137 - 09.03.2016 - 04:46
Для себя сделал вывод,что если ты таксёр,курьер и.т.п. пробег полюбому скручивать,иначе не продать,если только не за цену ниже минимума на рынке! Причём салон будет выглядеть за счёт чехлов и прочих обёрток очень хорошо! Если пробег нормальный для этого года,всё равно скручиваешь,просто чтобы продать быстрее! Причём финансого это куда более выгодно,чем исправить косяки,сменить масло-фильтры и доказать всё документально! У нас Вася тупо смотрит на пробег и это главный фактор! Как то нарвался на видео,где эксперт по подбору авто осматривал машину,как у меня со 100к пробега. И он осмотрев сидение и руль,заявил,что пробег судя по износу уже в районе 200к. Хотя у меня такой же износ и реальные 100к! И зачем нужны такие эксперты? А про курьерскую машину со снятыми чехлами небось сказал бы,что всё гуд? В общем,берём покупаем толщиномер и берём друга с собой для моральной поддержки,как машину купили,прибор продаём,а другу проставляемся! за 0ксмотрелопродаёшь
Гость
138 - 09.03.2016 - 05:17
137-dsl >чувак, у меня на уазе хантере пробег скручен, по словам уже двух неплохих мастеров)
Еще в москве видимо скрутили, пару продаж назад)

Скручивают ВСЕ
Гость
139 - 09.03.2016 - 05:59
138 - Фанат NASCAR не все,если ты первый хозяин,с продажей не торопишся и не таксёр,то почему бы и не попродавать с реальным пробегом? Этим и ценен именно первый хозяин! Начиная со второго,он уже мог реально не знать,что пробег скручивался,да и просто врать про всё удобно,типа все большие косяки до меня!
140 - 09.03.2016 - 08:23
138-Фанат NASCAR > ну, я не скручиваю. Пора начинать? :) Чтобы быть в тренде…

136-dsl > спасибо, дельный пост. "Дьявол кроется в деталях". Я на то авто и не рассчитывал: уже видно, что не вяжется одно с другим, а значит - нафиг, пусть другие желающие расследуют эту интригу. Я, в общем, при просмотре объяв уже привык смотреть на внешние косяки: различия в цвете кузовных деталей и бамперов, перемотанные скотчем зеркала, рыжики, некрашенные болты на крыльях под капотом вкупе с подозрительно чистым пихлом и соседями. Где-то видел фотку: двиг начищенный, а на крышке капота с внутренней стороны - темное пятно, тотли масляное, то ли хз. Если найду - вывешу сюда :) По салону пока не могу так шустро ориентироваться: понятно, что под чехлами всегда надо смотреть - как минимум, там могут быть потертости, а как максимум - ожоги от бычков и просто дыры. Руль, рычаг кпп - понятно, а вот мелкие нюансы еще предстоит выучить :) Ну а скрученный пробег - это, видимо, уже неизбежное зло. Проверять кузов приборчиком (имеется) и смотреть на общее состояние машины (как ее хозяин содержал), ходовой, пихла… и все равно можно что-нить упустить :) СТО в помощь - только не то, куда продавец привезет )) А по "помощникам" в подборе можно почитать отзывы в нете и на Дроме - оказывается, есть и толковые.
Гость
141 - 09.03.2016 - 08:43
127-SoVA >ты особо не переживай за то что подумает о тебе незнакомый человек)) а каризма огонь! Газетки на полу и текст капсом это явно не барыга бггг и пробег настоящий ухахах
142 - 09.03.2016 - 10:14
141-bb8 > не спорю - тем более, что не я ему продаю, а он мне.
Как думаешь, пластик так нипи#орили или поменяли по кругу с разборки? :) Даже порожки чистенькие. Поди, "езжу каждый день, в салон не поставлю" :))
143 - 09.03.2016 - 10:15
142+ и, ЧСХ, такую цацу-конфетку доси никто не забрал :)))
144 - 09.03.2016 - 11:03
Бггг, что это за хрень вместо фотки? Теперь ютуперы таким образом себе просмотры зарабатывают - размещая ролики в объявах? Судя по цене, объява-то залипушная.
https://auto.ru/cars/used/sale/1032468525-ebf70/
Гость
145 - 10.03.2016 - 07:49
Гы на днях одному звоню. Кричит, мол тачка огонь, приезжай скорей, заберут, пять тыщ на карточку предоплаты. Кричу, давай номер карточки. Он от счастья аш забулькал. Грит вот номер карты, записывай. Кричу, давай пин-код без него недействительно... Начинает почему-то обижаться и нехорошо ругаться. Странные людишки.
gty
146 - 10.03.2016 - 09:13
121-забыл свой ник >я так тоже, искал в КРД и крае, нашел в Новоросе - чел говорит авто в идеале, музон, навигатор, дисочки - кузов целый, на двери только коцка - надо покрасить и все. Цена норм. Я поехал из Крд в Новорос приехал и а)(уел. На машине только задняя левая дверь целая была - все остальное - то царапины до металла то не большие вмятины - обошел машину по кругу - дальше разговаривать не стали - сели и поехали обратно, на выезде из Новороса увидели авторынок типа - заехали и взяли я щщитаю в отличном состояние машину за очень нормальные деньги. Спасибо перекупу за торг, и бывшему хозяину который сдал авто на обмен - нашел его номер - он мне все про тачку рассказал как есть - взяли - и ни разу за 7 лет владения не пожалел.
Гость
147 - 10.03.2016 - 09:29
139-dsl >возможно, я конечно огульно всех обвинил. Но масштабы велики, думаю и среди первых хозяев. Ведь это конкуренция.
Варианты на рынке привлекательнее у соседей со скрученным)
Гость
148 - 11.03.2016 - 12:09
142-SoVA >та хз, мошенник сто проц)))
Гость
149 - 11.03.2016 - 16:36
а в чем смысл в объявлениях скрывать номера авто?
Гость
150 - 11.03.2016 - 17:48
149-lynx2 >
Для чего ,для чего...
Вот для чего,что не было таких ситуаций:

http://yablonovskiy.drom.ru/peugeot/307/19678136.html
Полгода спустя:
https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...2005_711912412
151 - 16.03.2016 - 16:07
Тонким ценителям Вазотюнинга посвящается...
https://www.avito.ru/krasnodar/avtom...2005_737646276
152 - 16.03.2016 - 16:09
150-Шарап > "доктор, а откуда у Вас такие картинки?" :))
Гость
153 - 16.03.2016 - 17:29
парни а чего с ценами вообще на б.у., 3-4 летние б.у. тачки стоят на 150-200 т.р. дешевле новых с салона еще и рестайлинга на примере мазда 6, сх5 это чего такое происходит?
Гость
154 - 16.03.2016 - 17:56
150-Шарап > гыгыг.. зато продавец "дарья" пробег не сматывала ;-)
Гость
155 - 16.03.2016 - 18:00
151-SoVA > пипец там под лобовым стеклом проглядывается приборка с какого-то космолета ;-)
p.s. ащпе па сёме на*палов стопудовое - продавать тачку практически без пробегу по цене покупке (а с учетом вложений и того хлеще) - таких дураков не бывает.
BIA
156 - 16.03.2016 - 18:04
154-брундуляг молью траченный >машина чтобы набраться опыта.Какого не точняется..
157 - 16.03.2016 - 21:35
155-брундуляг молью траченный > когда такой пробег ставят - это, как правило, после капиталки или замены движка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены