К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какой автомобиль бы вы купили своей жене?

0 - 06.11.2018 - 23:33
Интересно ваше мнение, если бы вас не ограничивали в цене подарка любимой жене на какой марке, модели и цвете вы бы остановили свой выбор?


41 - 07.11.2018 - 13:03
37-Конь германский >у мну семья,муж,дети в автокреслах,плюс в багажнике рабочее оборудование,ноут и множество мелочей на все случаи жизни,плюс-заехать на базар,окей и пр.-чтоб не на коленках сумки складывать...
а,дача еще-свекровь то туда,что обратно грузит как в газель...
итого-киа соренто,но еще комфортней было на паджерике...
Гость
42 - 07.11.2018 - 13:18
27-ПокорнаЯ > это тебя жаль, фигнёй страдать начала, а сьиралки и так перечислили кто чем пользуется.

39-701054 >39-701054 > а обслуживать машины Пушкин будет?))
Гость
43 - 07.11.2018 - 13:33
44-100 грамм > про обслуживать в теме не было и вообще любимая это жена или нет )
Гость
44 - 07.11.2018 - 13:37
Есть правда одно исключение:
Моя знакомая одна, единственная женщина с которой не боюсь ездить и не ищу педали в полу
Гоняет на бэхе-пятёрке, не хуже любого пацана, в салоне возит биту. Может выйти растолковать какому-нить оленю или курице, что они неправы, сам был свидетелем.
К сожалению это единичный случай
45 - 07.11.2018 - 13:52
Алло, да я. Тяжело, живая?
Где произошло? Понял выезжаю.
Где от машины ключи? Звонили из гаи,
Давай давай, давай ищи.
Тогда давай свои, малая въехала куда то,
По их рассказу цела,
Тебе не надо, я позвоню сразу.
так отец с матерью разговаривал,
Когда узнал про дочь и про аварию.

Я разорался на неё, на эту сволочь!
Какого чёрта, ё-моё носит её за полночь?!
Свезла себе только кожу на лбу зеркалом,
Машина на боку лёжа, в стену въехала.
Там разворочено всё, это счастливый случай.
Ей везёт. На машину не смотреть лучше.
Новую не получит! Я запретил безвременно ей водить,
Знаешь что сказала мне она?

Но как же так? Без машины ведь нельзя же!
Завтра же куплю себе какую нибудь нашу.
Щас! Я забрал права её. На метро, как все.
На трамвае теперь пусть, на автобусе.

И пусть обижается сколько хочет,
На отца несправедливого к дочери.
Так отец с матерью разговаривал,
Когда отвёз дочь после аварии.

Она спешит с подругой увидеться,
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала, но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!

Пишет за рулём быстро смс,
Ещё куча дел, времени в обрез.
Выбирает диск, давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!

Возятся у машины искалеченной,
Пожилой мужчина и женщина.
Ищут вещи там, чем-то орудуя.
Подушка безопасности висит сдутая.

Знаешь, после аварии она ездила бы осторожней,
Может подарим ей большущий внедорожник?
Ведь всё же в подобном случае это подвиг,
быть такой везучей, а остальное пофиг.

Чтоб он был большой, высокий, белый,
Но разгонялся чтоб до сотки медленно.
Мягкие большие кресла, полный привод,
Чтоб она в него залезла и вела неторопливо.

Скажи, что я извинюсь. Это был припадок,
И завтра приходит пусть, для неё у нас подарок.
Так отец с матерью разговаривал,
И вспоминал свои аварии.
46 - 07.11.2018 - 14:05
43-Ханума >Да на сараях, в подавляющем большинстве, встречаются такие киси, что им ваши проблемы так же далеки, как задачи квантовой механики.)))))
47 - 07.11.2018 - 14:30
авто должно быть либо корейской, либо японской сборки, яркий цвет, сарай аляжып не нужен и да, самое главное автоматическая трансмиссия.
48 - 07.11.2018 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Да на сараях, в подавляющем большинстве, встречаются такие киси,
поправка эти сараи кисям не принадлежат, так дают попользоваться год-другой, потом эту за борт и сажают новую кисю)))))
49 - 07.11.2018 - 14:38
50-Троянский >Та то понятно.)) Но неужели нельзя было на....просить на нормальную, аккуратную машинку для города?))
Гость
50 - 07.11.2018 - 16:14
0-ПокорнаЯ > Армату на АКПП...
(((-;
banned
51 - 07.11.2018 - 20:13
а че про сиськи так никто и не спросил???? мддда п
пенсионеры ((((
52 - 07.11.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
0-ПокорнаЯ >Калина хэтч,1,4, МКПП белый, 2012-2017 гв. И продать потом можно за необидные деньги, и авто достаточно надёжное, да и не позорное вдобавок.
То, что эта модель достаточно надежное и не позорное я вполне согласен, только для барышень данный двигатель 1,4 совершенно не подходит. Нормально ездить на таком авто (двигатель которого имеет ярко выраженный "верховой" характер) получится только у тех водителей, которые так сказать "чувствуют машину" и умеют правильно пользоваться КПП, что для большинства представительниц прекрасной половины человечества (при всем к ним восхищении) большая редкость. Раз Вы такое советуете, следовательно лично у Вас такой машины никогда не было. Не говоря уже о том, что двигатель 1,4 сняли с производства примерно в конце 2012 года. Как говорится, и слава Богу!
Гость
53 - 07.11.2018 - 21:24
Единственный мужской взгляд на выбор подарка-сюрприза - это то, что жена хочет.
Иначе это не жена а какое-то недосущество получается?? Как можно жениться на женщине , которую считаешь недочеловеком???
Гость
54 - 07.11.2018 - 21:30
0-ПокорнаЯ >Моя сказала: если менять, то только на такую же но новую https://driveboom.ru/gallery/dodge/p...6-30748sm.jpeg (жаль не выпускают уже, у неё последний год выпуска 2011 ) привыкла к ней!
55 - 08.11.2018 - 07:50
Уже купил. Праздное любопытство автора ?
BIA
56 - 08.11.2018 - 08:55
Жене КаЛину -это песец конечно.Помню у знакомого была.Как раз жена ездила.И постоянно помогал в ремонте.Список нескончаемый поломок...
Гость
57 - 08.11.2018 - 09:48
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
И постоянно помогал в ремонте.Список нескончаемый поломок...
Лечится просто- для начала мастера сменить, и всё обслуживать по регламенту. Фактически неубиваемые корыта.
Гость
58 - 08.11.2018 - 09:48
Так а чем метизки плохи? Или гетсы? Если ей тока по городу катать? Если это вторая машина...есть же и первая-своя :-) надо далеко-намбольшой и комфортной, надо по городу детей отвезти, за картохой сгонять, еще куда-сели на "малышку-матизку" и вперед....5 литров на сотню -нормуль :-)
Гость
59 - 08.11.2018 - 09:48
60-gari > ты ещё ОКУ посоветуй. Натянул на голову как гандон, и в путь.
Гость
60 - 08.11.2018 - 09:54
61-non > Так а что не так с Метизкой-то?
Гость
61 - 08.11.2018 - 09:55
Вчем проблема? В ЧСВ? Или еще что??
Или тут привязка к "неограниченный финансы"? Так если финансы неограничены, то не жена будет куда оо на работу ездить...работа будет ездить к ней :-) если финансы неограничены, чеб жене сразу "робинсон" не купить? С собственной вертолетной площадкой?

Видел как то хаммер 2...едет..а за рулем никого нет.... присмотрелся-девчуля худющая сидит... ее изза руля вообще невидать.. на кресле можно трех таких посадить и не тесно будет....Вот ей в городе нафига танк??
А так села в собственную косметичку и в путь :-)
Гость
62 - 08.11.2018 - 09:58
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Вчем проблема? В ЧСВ?
Жену не жалко? Это же всё капсулы смерти. Гандон на голове конечно защищает от размножения,но от удара бесполезен.
Хотя,если жена надоела-самое то.
Гость
63 - 08.11.2018 - 09:58
Яб жене купил чет маленькое..для города...киа мини (кажется) очень симпатичен...но и матизки-гетсы-спарки тоже ничего...сам бы иногдаб по городу на такой катал бы....в пробках без разницы на чем стоять, а места на парковках или при маневра в пробке искать гораздо проще...
Гость
64 - 08.11.2018 - 10:00
В смысле-капсулы смерти? Ты гонять на матизке собрался или по городу катать? Ну купи жене танк...из него и пальнуть можно...а главное на дорогах гонять можно никого не боясь :-)
Гость
65 - 08.11.2018 - 10:02
Цитата:
Сообщение от non Посмотреть сообщение
Жену не жалко? Это же всё капсулы смерти. [*****] на голове конечно защищает от размножения,но от удара бесполезен. Хотя,если жена надоела-самое то.
Что за категоричность в отношении Матиза? С такой логикой можно треть автопрома на дорогах города смело записывать в капсулы смерти.
Гость
66 - 08.11.2018 - 10:03
У нас в доме семья живет... муж- метра под два, здоровый такой..а жена метр с кепкой... у него здоровенный авто..ей купил матиз желтенький... она сама села..кучу детишек по матизке распихала и по делам покатила...че не так? Или в поликлинику сьездит- это линию фронта переходить? По минному полю пробираться?
Гость
67 - 08.11.2018 - 10:04
68-gari > Да он чёт сноб какой-то.
Гость
68 - 08.11.2018 - 10:07
Вообще "капсула смерти" она в голове...
Пешик он тоже сам себе эта капсула...шел, поскользнулся, упал... и привет! Так чет пешиков меньше не становится...многие автомобилисты время от времени становятся этими самыми пешиками...и ничего..как то доходят то своих ведерок с болтами :-)
Гость
69 - 08.11.2018 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
С такой логикой можно треть автопрома на дорогах города смело записывать в капсулы смерти.
например? Назови подобное уйопище этому гавну кроме оки. Повторяю, не жалко жену- купи матиз,а лучше ОКУ...Дешёво и сердито.
Гость
70 - 08.11.2018 - 10:21
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Вообще "капсула смерти" она в голове...
сам то ты в это гавнище свою жопу не посадишь, а жене..жене збсЪ.)
Гость
71 - 08.11.2018 - 10:29
71-non > Акценты, Ланосы, Нексии, ВАЗ-2109/10/11/12/13/14/15 имеют +/- такой же уровень безопасности.
Модератор
72 - 08.11.2018 - 10:29
58-BIA > Это как следить еще...
У меня жена на 099 ездила несколько лет - ттт, все норм было. Один раз только уложила подвеску за три месяца, пока я по объектам мотался. Причина выяснилась простая - ездила к родителям в Кореновск каждый день / через день (одной дома после работы сидеть неохота). М-4 тогда была еще до реконструкции, заметно разбитая, ну а жена ездила без особой скромности, 130-140 там где я ехал 90. Так что угодно рассыпется. Не удивительно. А в остальном нежданчиков не было.
Так что проще авто содержать в порядке и не ждать, пока оно совсем перестанет двигаться и потом жаловаться, типа "ваз - гамно".
Тесть на 2110 тогда ездил - тоже только расходники и плановые ремонты. Нежданчик лишь однажды прилетел - оборвало клапан и ушатало цилиндр. Но пробег у движка был уже 320т.км., что уже неплохо для ВАЗа. Может и не оборвало бы, если бы брат тестя не крутил периодически двиг до отсечки (хвастался как-то, что 170 на 3 передаче)...
Гость
73 - 08.11.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
71-non > Акценты, Ланосы, Нексии, ВАЗ-2109/10/11/12/13/14/15 имеют +/- такой же уровень безопасности.
ему про фому, а он про ерёму.
Ещё раз-натяни на голову гандон и ударься ап стену,может что дойдёт.При этом-судя по рекламе гандон тоже защищает. +/-...
Гость
74 - 08.11.2018 - 10:42
75-non > Сссспади... Да живи в своём манямирке дальше, умник.
BIA
75 - 08.11.2018 - 11:50
74-юююю >не знаю почему так получалось.Вроде деньги были.И авйфоны и дубаи посещали).
Модератор
76 - 08.11.2018 - 12:49
77-BIA > Думаю, просто не следили, не обращали внимания на траблы, едет ведь все равно, как-то...
Это нередкая ошибка, как и принципы типа "не поломалось - не трогай", "хороший стук сам наружу выйдет, чего его искать" и т.д.

А по сабжу мое ИМХО - если бюджет анлим (т.е. с жильем все в ажуре, авто не единственное, бабла на все хотелки хватает) - то пусть жена сама и выбирает, можно только подкорректировать выбор в плане удобства эксплуатации (Dodge Viper, например, красивый и резкий, но через рельсы/выбоины надо или не выше 20км/ч, или с капой...).
Какие "с работы/на работу"? Пусть отдыхает, за собой ухаживает и за домом следит. Чтобы тебя дома встречала красивая женщина, а не вымотанная за день на работе супруга. Если есть желание что-то свое делать (что очень хорошо, т.е. человек не красивая пустышка) - создай ей условия, открой ИП и пусть занимается в свободном графике.
Автомобиль - в данном случае не роскошь, а средство передвижения.
В знакомых обеспеченных семьях как-то не наблюдается суперпонтовых тачек - покупаются не особо броские с виду авто по сочетанию "комфорт/безопасность/надежность в пути", обычно это или "немцы" или "японцы". Конечно, внутри все в "максималке" + сразу при покупке делаются все мыслимые допы, заказываются услуги кастом-ателье. Потом пользуются и не парятся, что рядом Хаммер проехал, а у них своего Хаммера в гараже нет.
ИМХО, лишних денег или анлима не бывает - нетупой человек (если он не одним днем живет) вложит скорей в расширение/создание собственного бизнеса, а не только в "игрушки".
77 - 08.11.2018 - 12:57
з.ы. кто спрашивает что не так с Матизкой советую в нее сеть и проехать. Ока еще гораздо лучше :)
BIA
78 - 08.11.2018 - 14:42
78-юююю >был и такой вариант.Муж вообще в машинах ноль.Даже машину не водит.Жена по всем сервисам.То и прочее.Обое интеллигентные люди.В достатке и жилье.Но вот так).
Гость
79 - 08.11.2018 - 17:22
Я супруге купил рено сандеро стэпвей. Довольная, как слон. Ничего лишнего. Критерии очень простые: автомат, кондюк, повыше обычного легкого авто, чтобы не было бордюрной болезни. Как-то так)
А если еще и лимита нет - то тут полет фантазий))
Гость
80 - 08.11.2018 - 17:47
Красный бентли предлагали уже?
:0)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены