К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А как вы троллите обочечников?

Гость
0 - 06.08.2012 - 22:40
Седня ехал с Джугбы. В сторону моря пробка шо ппц.
Стоит и основной ряд и обочина. так некоторые ублюдки прут по встречной обочине поднимая клубы пыли, так что впереди нихрена не видно.
Я че придумал.
Когда встречал уйепока по встречной обочине, то моргал ему дальним, типа менты.
В зеркало заднего вида зачетно смотрелись загорающиеся стопаки и менжевания.

Собственно вопросч в сабже.



Гость
81 - 09.08.2012 - 11:03
0-31 >а мне, кажется, те, кто начинают лезть к другим, делают это не от хорошей жизни))
шо-то ребята с вами не так, если вас другие колышат)
мож диагональ телика поменять? или кредит штоль взять, чтобы на андаманском море накупаться?
или мож ребенка заделать?))
зачем на других смотреть? кто как ездит, кто на чем...
вот вчера какой-то придурок на китайском говнище в бочину моей машине начал ломиться, пришлось пипец как постараться, чтобы без аварий, наверное у китайских зеркал что-то с обзором и поворотники не работают(
так лучше бы он по обочине меня раз 5 обогнал, чем такое
Гость
82 - 09.08.2012 - 11:52
84-flea >ПМС?
Гость
83 - 09.08.2012 - 15:41
bb8 Или очки купи, или мозги, или повесь знак "за рулем слепой", ну или уж измени как-нить словечко "хмырь", чтобы подошло к женскому нику. Что только не исполняете со своим убогим менталитетом, дико радуясь, что кому-то подгадили. Выезжает какая-нить сраная будка в левый ряд, подрезав пошедшую на обгон легковушку, разгоняется сколько может и не дает ни обогнать, ни справа обойти. Собирает хвост и радуется своей мелкой душонкой. А че? Плетитесь за мной. Одному подвезло в его погантй радости - Ягуара долго не пропускал. А потом будет таким же быдлякам рассказывать, как ягуара сделал. Ну а остальным предлагать. . . Что ты там обо мне сказал, красавчик?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены