К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бы вы поступили?

Гость
0 - 04.09.2012 - 09:03
На днях ду по парковке СБСа, перехожу дорогу по переходу, мимо проползают машины к светофору на Уральскую, рядом идет семейка, мужик с теткой и еще кто то. Прямо перед нами медленно ползет машинка с барышней за рулем, барышня напряженно смотрит вперед. Я сбавил шаг чтоб она проехала, а мужик почему то прибавил шагу, чтобы оказаться перед ней, даже с перехода сошел, но она его не видит и продолжает ползти вперед, мужик таки не успевает и стукает машинку по крылу рукой и орет, дескать, сука, ты че меня не пропускаешь! Барышня продолжает ехать дальше. Мужик идет дальше, громко возмущаясь, звучит фраза типа, надо было, чтоб она мне на ногу наехала, вот тогда б я ей!!
Блин, что за натура такая? Если б она его задела, я б сказал, что он сам под машину кинулся, ей богу...



41 - 04.09.2012 - 12:34
39-Арбидол >то просто на тебя сила секты действует.
Раньше ты не замечал прекрасного вокруг себя..
Придёт время и ты купиш прейкрасный ВАГ понел!
Гость
42 - 04.09.2012 - 12:36
41-ШЭФ >Не я серьезно,чота дохера развелось и в основном бабы за рулем,так шо скоро будет пилоткомобиль,типа РАФчитыре)
Гость
43 - 04.09.2012 - 12:41
33-ШЭФ >это когда человек из-за природной тупизны не может понять о чем тема, он пишет "кг/ам"
44 - 04.09.2012 - 12:50
42-Арбидол >нее.. хотхэтч не будет таковым. А ездят бабы , в основном молодые канеш, потому что его стиль несёт в себе молодость, привлекательность и прекрасность. Он всегда буде Унисекас!))
43-Олег 105 >ок))
Гость
45 - 04.09.2012 - 13:33
6-vestiti +100500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены