К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как бы вы поступили...

Гость
0 - 10.01.2012 - 21:19
Сегодня заезжаю во двор. К домам ведет узкая дорога, где машинам разъехаться нельзя. Лишь на выезде с дорожки, когда уже подъезжаешь к дому есть этакий карман, представляющий собой грязную площадку земли. Заезжаю я на эту дорогу сейчас, уже подъезжаю почти к выезду и на эту же дорогу с другой стороны въезжает другая машина. Я останавливаюсь, надеясь, что он либо съедет в карман либо сдаст назад. По моим понятиям я прав, т.к. въехал первый, проехал большую часть дороги, а вторая машина въехала на дорожку, видя прекрасно меня, зная, что не разъехаться, поэтому уступить должна она.
Однако не тут то было. Машина встала напротив меня, явно предлагая съехать в карман мне, поморгав вдобавок дальним светом фар. Меня это предложения мягко говоря не устроило, на что я включил поворотник и стал ждать. Простояли мы около минуты друг напротив друга. Проходивший мимо прохожий показал мне на карман, указывая, что я могу объехать вторую машину. Я плюнул на принцип, объехал машину.

С одной стороны вроде как я поступил правильно, не стал тратить ни время на выяснение отношений, кто упрямей, не стал ввязываться в возможную разборку и пр. Вроде как умно. А с другой стороны кажется, что проявил слабость.

Как бы вы поступили на моем месте?



Гость
81 - 11.01.2012 - 09:47
Ну тут вопрос кто спешит. Если бы я спешил - объехал бы и не думал даже о событии.
Т.к. Я обычно не спешу, поэтому постоял бы. Возможно немного побибикал.
Дождался бы пока чел выйдет из машины или заедет в карман или сдаст назад.
Если выйдет - познакомился бы, пообщался...
Дальше по обстоятельствам.
Мож чел тупо не знал про то, что карман местными так юзается и думал что не стоит лезть на "полянку" местных жителей и кстати был бы прав, если это не дорога. А назад ему может и дальше сдавать пришлось бы!?
У нас двор узкий, поэтому такое уже бывало. Кстати это один из способов знакомиться с соседями :)
82 - 11.01.2012 - 09:49
Цитата:
Сообщение от бедный ДПСник Посмотреть сообщение
грустные реалии городской жизни. я когда приезжаю в "новый город" на юбике, опупеваю от планировки подьездов к домам
планировка планировкой, но хоть 100500 полос построй, один хрен займут(
Гость
83 - 11.01.2012 - 11:42
Дурость!!!"По моим понятиям я прав, т.к. въехал первый" новые правила что ли, чей дом ближе тот и прав в любом ДТП. у тебя справа объезд,а ты стоишь и тупишь , колеса что ли боишься ицпачкать?
Гость
84 - 11.01.2012 - 12:23
не читая всего. Была схожая ситуация: везу девушку домой, в ее двор заезжаю через другой двор, машин ясень пень валом стоит и слева и справа, проходит одна машина и все, проехав пол двора вижу с другой стороны въезжает машина, ну думаю подождет вначале пропустит...аха счаз...он нажимает тапку и летит мне в лоб...тут вижу одно место слева...ну думаю хочет успеть...хай летит...он заезжает в это место криво так что жопа пол дороги перекрыла....и внимание: это таксист подвез пассажира до подъезда...и стоит деньги считает...я в шоке...далее он выезжает из кармана и стоит...я в акуе..он мне предлогает сдать назад моргает, я не двигаюсь так как там полицаи мама не горюй...ну думаю фиг с тобой золотая рыбка...и начинаю сдавть назад...а там еще клиет...УРА нас двое...он уступил
Гость
85 - 11.01.2012 - 12:23
один уепалок пытался также мне показать на карман для пропускания, я ему объяснил чтоб он шел к себе на кухню командовать
теперь месяц со мною он не здоровается - уже польза
Гость
86 - 11.01.2012 - 12:24
как было тихо и спокойно на праздниках))))все рембы окучивали картошку по месту жительства))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены