К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как Вы на этом передвигаетесь

Гость
0 - 31.03.2014 - 10:30
или мне повезло :)
пока мой лесник у на приеме у кардиолога, решил взять у соседа Нивку, которую он продает
не реклама и не антиреклама
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomo...1997_296725516

взял ключи и вечером решил завезти её
ага, как же... аккум дохлый... ну ладно... взял у другого соседа машину и поехал прикуривать (Нива просто стоит в квартале от дома)
Прикурил, потарахтела 15мин.
Трогаюсь, заглохла...
попытка завести показала, что аккум ни разу не зарядился... хотя на подсосе тарахтела
Ладно, прикурил еще раз, вытянул подсос до конца и поехал на заправку,
ребята! это звиздец какой-то! мой первый опель 86гв ехал ровнее... тут же мотыляет из стороны в сторону, передачи выбивает, решил люк объехать... так чуть не развернул это чудо техники.. полные штаны кирпичей, причем ехал не более 40км/ч... больше ОЧЕНЬ СТРАШНО
с горем пополам добрался до заправки, залил горючки на 500р
проехав два квартала заглох прям на перекрестке, завестись не могу (аккум дохлый), телефон разрядился... (хотел им подсветить салон в поисках аварийки)
сразу за мно остановилась белая приора, парнишка предложил помочь оттолкать.. аха... как же! возникло ощущение, что машина на ручнике стоит... проверили, нет. педерача нейтральная, ручник внизу... вообщем ни на сантиметр не смогли сдвинуть этот памятник...
следом остановилась короллка с тросом... и благополучно притащили машину на стоянку, отдал ключи хозяину.

Спасибо большое, всем кто помог мне! Причем из двух машин, которые проезжали мимо, обе остановились с предложением о помощи!



Гость
41 - 31.03.2014 - 15:41
Хозяину руки отрубить по шею! Да, советский/российский автопром требует постоянного ухода! Однако, уход за нашим автопромом дешев и неприхотлив)
Гость
42 - 31.03.2014 - 17:46
Тупой вброс.
Гость
43 - 31.03.2014 - 20:44
цена неадекватна.
я продал инжекторную ниву 2002 года за 115тр, тех состояние в идеале все было, правда битая была немного, но там ремонта кузовного на 20тр, не более.
ни разу не подводила, кстате.
ща через полгодика снова наверное ниву брать буду, но уже второй машиной
Гость
44 - 01.04.2014 - 09:30
41-doz02 >вот только не надо ля-ля про дешев. Я как обладатель такого гамна со стажем и ведущим расходы на этот рыдван могу сказать, что в обслуге за год таз вытягивает бабла больше, чем среднестатистическая ино. все эти еженедельные закупы деталек по 50-500-1500р в год составляют аховую сумму. Так что давайте будем честными и адекватными.
Гость
45 - 01.04.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
ино. все эти еженедельные закупы деталек по 50-500-1500р в год составляют аховую сумму. Так что давайте будем честными и адекватными.
Не ну машина машине рознь. У меня уже чтолько ВАЗОВ классических было - каждая со своим норовом, на некоторых ездил по нескольку месяцев и ниче не требовалось чинить, а был экз - тот запарил конкретно, кроме кузова ниче нормального не было, но благодаря разборкам - нормально чинил и довел до хорошего состояния. Новые детали не всегда разумно покупать и качество не всегда на высоте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены