К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как снять тачку с учета

Гость
0 - 14.06.2017 - 20:55
Продал машину месяц назад, дкп утерян, новый хозяин не спешит ставить машину на учет. Как без Договора Купли-Продажи снять тачку с учета?


Гость
41 - 15.06.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
а данные птс серия номер кем и когда выдан? Кто даст?
о брат так ниче не осталось ну это другой уже вопрос
на до ж было хоть копию оставить
опять де через гаишнеков дадут справку с указанием всех ТС которые за тобой числятся в т.ч. требуемые данные
Гость
42 - 15.06.2017 - 13:37
33-Фанат NASCAR >
ну по хорошему так и нужно
но перукупам же в большинстве случаев все равно....
я к примеру предупреждаю обычно машину если беру авто на продажу налоги возможные штрафы компенсирую....
когда продал конечному клиенту, то и их предупреждаю не затягивайте с учетом
и хозяина, что продал и пусть макс. через месяц проверит висит или нет
а дальше уже на их усмотрение и тому кому я продал и на усмотрение старого хозяина...
Гость
43 - 20.06.2017 - 16:24
Нашел копию птс и стс, не следующей неделе пойду. А паспортные данные в гаи важны чьи? они их потом в налоговую не передают? или это работает только когда ставишь на учет? просто боюсь что сниму с учета а тачку повесят на человека.
Гость
44 - 20.06.2017 - 16:31
Цитата:
Сообщение от sadman Посмотреть сообщение
просто боюсь что сниму с учета а тачку повесят на человека.
никто не на кого тачку не повесит без его ведома. Вы только не на утилизацию подавайте, а не *прекращение регистрации*.. Машина будет просто ничья, пока новый хозяин на себя на учет не поставит. А поставить на учет его доблестные сотрудники ГИБДД вынудят, когда на посту тормознут по поводу *номера в розыске*.
Гость
45 - 20.06.2017 - 16:39
а ну норм, а то хозяин потерялся штраф пришел снова, в конце недели пойду.
Гость
46 - 21.06.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Машина будет просто ничья
схирали, шурали??
бгггг
она и штрафы на прежнем владельце пока не переоформит.. ну или в суде будет доказывать что "я не я и машина не моя..."
Гость
47 - 21.06.2017 - 13:01
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шурале Машина будет просто ничья схирали, шурали?? бгггг она и штрафы на прежнем владельце пока не переоформит.. ну или в суде будет доказывать что "я не я и машина не моя..."
как только прекратится регистрация никаких штрафов не будет старому хозяину приходить. и номера старые будут уже вне закона. а пока да, те штрафы, что уже есть, придется старому владельцу таки оплатить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены