К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как снять с учета авто?

Гость
0 - 05.04.2012 - 11:33
Подскажите пожалуйста!!!
Мое авто после аварии не на ходу (стоит возле поста ДПС). Хочу его продать в г.Краснодаре, но на учете машина стоит в другом городе и оформленно на мою маму, у меня лишь обычная доверенность. Кто знает, как осуществить продажу? Буду очень признательна за советы)



Гость
1 - 05.04.2012 - 11:35
Цитата:
Сообщение от aksi26@mail.ru Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!! Мое авто после аварии не на ходу (стоит возле поста ДПС). Хочу его продать в г.Краснодаре, но на учете машина стоит в другом городе и оформленно на мою маму, у меня лишь обычная доверенность. Кто знает, как осуществить продажу? Буду очень признательна за советы)
это не пежо белая?)
Гость
2 - 05.04.2012 - 15:00
Кто поможет советом?
Гость
3 - 05.04.2012 - 15:04
генералка не ?
4 - 05.04.2012 - 15:12
Для осуществления продажи необходим покупатель, все остальное мелочи...
Гость
5 - 05.04.2012 - 15:13
а мама знает, что ее собственность продают?
Гость
6 - 05.04.2012 - 16:30
Мама знает. у нее генеральная доверенность. у меня обычная. нет, не пежо. я так понимаю, что прежде чем продать, надо ее снять с учета? Трудность в том, что она не на ходу.
Гость
7 - 05.04.2012 - 16:34
Цитата:
Сообщение от aksi26@mail.ru Посмотреть сообщение
Мама знает. у нее генеральная доверенность. у меня обычная. нет, не пежо. я так понимаю, что прежде чем продать, надо ее снять с учета? Трудность в том, что она не на ходу.
ТТХ давай и фото, тут барыг полфорума ща и уйдеть ласточка!)))))
Гость
8 - 05.04.2012 - 17:54
Мое авто после аварии не на ходу барышня, это ваше главное заблуждение, этот металлолом не вам а того собственника который указан в свидетельстве на регистрацию ТС.Ваша матушка имея на руках действующую доверенность от собственника, имеет право на управление и распоряжение её и на продажу. Так вот, ваша матушка выступает продавцом от имени собственника и имеет право на реализацию сего металла, но никак не вы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены