К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как привезти машину из г.Владимира?

Гость
0 - 27.07.2017 - 11:18
Ребят подскжите, как дешевле довезти машину из Владимира в наш край?
Эвакуатор дорого очень, слышал что можно найти газельку загрузить в кузов авто, так дешевле будет? или какие есть еще варианты?
п.с своим ходом не вариант гнать. За ранее спасибо!



41 - 28.07.2017 - 16:17
37-spw > так-то выше ссылку давали, я там смотрел.
Цитата:
Сообщение от Torrenza Посмотреть сообщение
Боже, зачем топикстартерам что-то советуют, дают ссылки готовые... Ну ладно, положим, гуглом кто-то не умеет/ленится пользоваться. Но по уже готовой ссылке сходить-то можно в своих же интересах? :)
Гость
42 - 28.07.2017 - 16:24
В принципе, лучший вариант, своим ходом до Нижнего, по Волге на барже до Царицына, там своим ходом дальше.
banned
43 - 28.07.2017 - 18:26
а чего на барже. у меня бутылочек ПЭТ полно, по 30 литров, обьвязать по кузову и сама доплывет))) по ВДКиВИЛ в Азов через Чёрное, и по Кубани вверх тока лопасти к колесам прикрутить ещо)))
Гость
44 - 30.07.2017 - 18:09
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
а почему, собсна, "подъем" и "спуск"?
А потамушто что по карте и по глобусу в краснодар вниз,а в мацкву наверх(на подъем)
А почему дороже в низ??
Потамушта вверх все едут,а вниз мало.
45 - 31.07.2017 - 10:40
44-Скораблянабля > фигасе география
Гость
46 - 01.08.2017 - 10:47
Автовоз чем не устраивает???
Гость
47 - 01.08.2017 - 11:12
За то время,которое тема висит,автор мог ее просто прикатить уже)
Гость
48 - 01.08.2017 - 11:28
Автор, ежегодно езжу в Костромскую обл. через Владимир. Это на 100 км. дальше. Часто попадались в пути автовозы везущие хлам типа аварийных машин. Свободные места были. Сама дорога занимает 28-30 часов. С боольшим перегрузом еле-еле ехал 48 часов. Если срезать у Малой Дубны налево и через Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Воскресенск - то там быстро не разгонишся. Пердячим паром с перекурами доехать я думаю возможно. Сам 2 года назад хотел взять в Ивановской обл. ЛУАЗа за мешок сухарей (60 тыс), но хозяин сразу сказал -"До Краснодара не доедет". С УАЗиком попроще. Пару раз перегонял машины в Краснодар ВАЗ классика. Конечно перед поездкой на незнакомой машине загонял на диагностику. Последний раз пришлось поменять подшипник передний и сайленблоки нижние на одной стороне. Проблем в дороге не было.
Гость
49 - 01.08.2017 - 11:45
0-spw >некрожып без двигла или коробаса? Тогда дешевле на месте установить недостающее и своим ходом причапать в КРД.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены