К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как припарковать чтобы эвакуатор не забрал ваш автомобиль?

Гость
0 - 13.04.2013 - 01:25
1. иметь машину машин с блокированием дифференициала (на автомате)
2. припарковать параллельно в притирку с бордюром.
3. колеса полностью вывернуть.
4. не ставить под знаком машину.
5. ...



Гость
41 - 13.04.2013 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Дык ониж сразу оклеивают дверцы и прочие бумажками-скотчами...
Та пусть хоть всю ее оклеивают они гарушают процесуальные нормы и не производиться опись содержимого а без этогго их сразу в калошу я бы посадил пусть токо попробуют мою машину тронуть.

Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
Двери не взломаны...
а что для того что бы попасть внутрь надо обязательно взламывать???
Цитата:
Сообщение от Igorsp Посмотреть сообщение
менты за лжесвидетельствование подтянуть могут......
мозгов на такое ни у кого не хватит если сам не расскажешь.

Ты им дал заявление??? Дал, они обязаны рассмотреть и дать тебе ответ, на дальнейшие ЛЮБЫЕ их вопросы культурно посылаешь ЛЮБОГО мента в эротическое путешествие


Делаеться это просто.

Предлагаешь ему зачитать тебе ст.51 Конституции
Если он ее не знает так в глаза и скажи ему что ты братуха не соответсвуешь занимаемой должности нарушаешь мои права и свободы и пишу жалобу Прокурору, тут он сразу эту ст. вспомнит.

Цитата:
Сообщение от Олег 105 Посмотреть сообщение
31-Маскаль >потом все таки выясняется, что никакой суммы у тебя не пропадало и ты влетаешь по статье "Мошенничество"
Никто выяснять ничего не будут Будут бегать за тобой и скулить что бы больше не писал. А вот брать у них и ттем более рребовать незя. И читать надо, что я писал, держи язык за зубами, и когда пишешь НИКОГО не обвиняй а скули просто что были когда уходил а со штрафстоянки забирал и тут они пропали, а конкретно никого не обвиняй.

И самое интересное, что я всегда говорю что Вы тут клавиатурнозамониторые герои как почитаешь ахж плакать хоца))) а на самом деле понейшая у вас беззубость и биххграмотность вы не знаете даже ПДД
Ну кроме хмарава он знает как по кальцу ездить)))

Любую эвакуацию признать незаконной со всеми вытекающими для эвакуаторщиков последствиями не просто а очень даже просто
БУКВАЛЬНО НА счет РАС
Гость
42 - 13.04.2013 - 18:52
41 - фигню говоришь полную. фигню!
Гость
43 - 13.04.2013 - 19:33
41-Маскаль >спс
сбегала положила золотое колечко в бардачок)
Гость
44 - 13.04.2013 - 22:07
43-flea > давай лучше мы вместе его пропьем)
Гость
45 - 13.04.2013 - 22:34
если знак висит,накуй ставить туда машину???и ведь знают,ставят,отходят и оглядываюцца...авось не мою первую заберут))рисковый у нас народ
Гость
46 - 14.04.2013 - 01:37
41-Маскаль > ты откуда ? прописка есть (ты где живешь) ? хотя ты прав, но зак\гон то где? у кого ?! у тех, хто рядом зомбоящеком? ты вон у минясян спроси, что за обувь ты одел...
Гость
47 - 14.04.2013 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Chelovodka Посмотреть сообщение
прописка есть (ты где живешь)
я бомж
Гость
48 - 15.04.2013 - 14:36
2 гранаты Ф1 цепляешь к колесу. Якоришь растяжку 0,3-0,5м. и отходишь в укрытие...По приезду оперативной группы сообщаешь, что храбрые эвакуаторщики ценой собственных жизней спасли тебя от недругов злых...
PS главное, не забыть застрахерить автомобиль)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены