К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как относитесь к людям, которые

Гость
0 - 22.05.2012 - 11:54
при открытых окнах авто громко слушают музыку, я не про имбицилов которые с сабвуфером на разрыв барабанной перепонки у окружающих ездят,а просто открытое окно и слышно музыку.


Гость
81 - 22.05.2012 - 20:58
Нормально
Гость
82 - 22.05.2012 - 21:02
Я сам так слушаю, часто вижу как люди закрывают окна им ой рэпчик не нравится чтоли? Аллу Пугачеву тогда пускай слушают!!
Гость
83 - 22.05.2012 - 21:37
Тоже люблю повесилить народ в пробках такими песнями как в 81 посте, и Ленинградом, там еше песенка есть у них четкая "[*****] пешеходы и водители маршруток")) , или "Лай ла лай ла... Буй Буй, Лай ла лай ла"))))
Гость
84 - 22.05.2012 - 21:41
люблю музычку послушать с открытыми окнами. Чо такого? Пусть окружающие тоже послушают хорошую музыку.
Гость
85 - 22.05.2012 - 21:52
0-Jessika >вообще не догадывалась, что к этому явлению надо как-то особенно относиться)))) Едет человек в своей машине, слушает музыку, ну и что? Если бы он книжку читал вместо того, чтоб по сторонам смотреть, наверное, напряглась бы))) У меня тоже музыка играет. Периодически я открываю окно, чтобы покурить - звук при этом, естественно, не выключаю. И кому какое дело? Даже если оно кому-то и есть, мне - то что?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены