К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как опознать перекупщика в "одном хозяине" тема для ФАКа

Гость
0 - 15.06.2012 - 13:16
Собираю опыт определения перекупа по телефону.
Собственно для меня 90% признак перекупа это владение машиной меньше года, или если не вписан в ПТС и ездит на транзитах, или если продает по доверенности "родственник попросил". Но вот в последнее время часто слышу по телефону вопрос "Для себя берете?" меня гложат большие сомнения по поводу того, что собственник прям боится свою ласточку отдать не в те руки)) скорее всего это сигнал "свой-чужой" для другого перекупа. Что бы обоюдно время не тратить. У кого еще какие наблюдения есть прошу поделиться.



Гость
81 - 01.10.2012 - 16:26
81-Печорин > да тут без перекупов хитрожопых хватает, двигло в хлам убивают, перед продажей льют всякую му йню, и типа двигло в идеале, тока после капиталки!!)
Гость
82 - 01.10.2012 - 16:32
Сам продаю , пол года как хозяин, только раз тётечка с дочей приехали. А так одни барыги звонят и не видя авты, цену пытаются сбить.И ещё удивляет их просьба , на воронежскую подъехать.
Гость
83 - 01.10.2012 - 17:02
Я ща нивку продаю - знакомая тема. Перекупы палятся довольно просто. Начинают сбивать цену не видя машину. Первый вопрос не "Где можно посмотреть?", а "Сколько скидывать будете, ну чтобы разговор начать?" Или фраза: Машину же надо обязательно перекрашивать, скинете на это?" Я грю кому оно надо? Мне оно не надо. Давайдосвидания
Гость
84 - 01.10.2012 - 17:30
я девятку неделю назад слил, на ней была примятость на крыле, со спичечный коробок площадью, пол см в глубину, даже краска целая, чел заявил что крыло снимать и красить надо)))
а вообще я продаю машину, оформлена не на меня, езжу месяц, но не перекуп, просто поменялись с товарищем, переоформлять не стал, как мне быть теперь?
Гость
86 - 01.10.2012 - 18:59
Во чебурашкебльа!
Йепанутыйе на голову!
Гость
87 - 01.10.2012 - 19:46
Цитата:
Сообщение от Kaktyss Посмотреть сообщение
Я ща нивку продаю - знакомая тема. Перекупы палятся довольно просто. Начинают сбивать цену не видя машину. Первый вопрос не "Где можно посмотреть?", а "Сколько скидывать будете, ну чтобы разговор начать?" Или фраза: Машину же надо обязательно перекрашивать, скинете на это?" Я грю кому оно надо? Мне оно не надо. Давайдосвидания
А чо за нифко??? заинтересовало.
Гость
88 - 01.10.2012 - 20:56
88-ПРЕЗИДЕНТ >см. личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены