К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как оплатить штраф с камеры?

Гость
0 - 22.03.2013 - 10:13
Занесло на сайт 23.гиб2д, и нашел там, что есть у меня неоплаченные штрафы с камеры. Как честный гражданин, я загорелся идеей быстро и добросовестно оплатить данные штрафы. Писем я не получал, поэтому был рад, что на сайте этого самого гиб2д, есть кнопочка, нажав на которую я волшебным образом получил на електронную почту "карточку с фотофактом" или по другому она называется "оперативная информация о нарушении пдд из постановления №№№№№№№№ по делу об административном нарушении". Правда на фотографии нет моего лица, но машина и номер мои, да и место нарушения знакомо. И все вроде хорошо в этой бумажке (вернее файле формата PDF, хотя я поверил бы и JPG, но видимо 200+ Кб смотрится солиднее, чем 25-30 Кб "жипега") - есть и фамилия инспектора рассмотревшего заявление, и номер камеры, и номер сертификата, и срок поверки, в общем все, кроме квитанции или реквизитов для оплаты штрафа. А есть предложение оплатить штраф с телефона, отправив СМС на короткий номер. И клятвенные заверения, что в течении суток, оплата постановления будет отмечена в базе данных гиб2д. А на самом сайте, кроме телефона предлагают оплатить еще и банковской картой, и через платежные системы и через черт знает что. Но ни один из способов оплаты, не предусматривает выдачу квитанции. Зато все предусматривают комиссию 23,7%.
Вот собственно и вопрос - верить этой байде, или подождать пока вызовут приставы да оплатить все разом?



Гость
1 - 22.03.2013 - 10:16
23,7% комиссия? это не ошибка?
Модератор
2 - 22.03.2013 - 10:16
http://forums.kuban.ru/f1059/Оплата_...-3011337.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены