К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как недорого докинуть вел до горячего?

Гость
0 - 29.06.2021 - 15:04
Приветствую всех комрады! Раньше помню на блаблакар было видно иконкой газельку, сам предлагал денег за два места и доезжал, а нынче такого нет, да и сам сайт чёта лагает чтобы все варианты перебрать, просто вел обычный старенький односкоростной 27" колёса и с нескладной рамой, сил допедалировать хватит только после горячего 20 км до посёлка в горы, в общем может кто посоветует где найти попутный транспорт относительно недорого?


banned
1 - 29.06.2021 - 15:13
На Политике есть осв. Он велики и за 200 км гоняет. Оплатите ему обратную дорогу.
Да, если что, то вы противпутина и боготворите профессора соловья. Тогда может и за бесплатно...
2 - 29.06.2021 - 15:27
А если osv в зад трахнешь, то и обратную дорогу оплачивать не надо будет. Хотя, можно просто дворового кобеля использовать. Там друзья природы и животных, им без разницы кому жопу подставлять.
3 - 29.06.2021 - 16:59
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
А если osv в зад трахнешь, то и обратную дорогу оплачивать не надо будет. Хотя, можно просто дворового кобеля использовать. Там друзья природы и животных, им без разницы кому жопу подставлять.
Интересно,что ни "патриот", то часто тему педерастии сочиняет и других обмазывает. Видимо скрепа так работает
4 - 29.06.2021 - 17:10
0-Hard and Soft >сесть с ним в электричку до горячего, заплатить за себя и багаж, обратно вернуться на ней же, но без вела.
5 - 29.06.2021 - 17:48
3-Резиновый Утенок > Если вас педерастов называют тем, что есть, то нечего обижаться. Смотрите на свои поступки, что б не быть педерастами.
6 - 29.06.2021 - 17:53
Штаб анального на подсосе сидел,теперь думает как жить дальше.. Не быть педерастами - это для начала. Иначе всё опять через ваши жопы.
7 - 29.06.2021 - 18:48
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
3-Резиновый Утенок > Если вас педерастов называют тем, что есть, то нечего обижаться. Смотрите на свои поступки, что б не быть педерастами.
Ну я же и говорю, похоже главная скрепа российского ватника - прийти в любую тему, расплескать на незнакомых людей свое дерьмо, оскорбив их))) Соловьев гордится тобой, патриот))) пора уже учредить для вас памятные знаки отличия -"быдло 1-й степени", и тд.
8 - 29.06.2021 - 19:03
7-Резиновый Утенок > Так не будьте педерастами, и никто вас в это гавно мокать вашей тупой башкой не будет.
9 - 29.06.2021 - 19:29
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
7-Резиновый Утенок > Так не будьте педерастами, и никто вас в это гавно мокать вашей тупой башкой не будет.
скаешь
Зачем ты себя еще ниже опускаешь? У вас так принято?
11 - 29.06.2021 - 19:35
9-Резиновый Утенок > Да не рефлексуй что ты педераст. Жуй что там вам накидают. Великий Анальный вам завещал не рефлексовать.
12 - 29.06.2021 - 20:02
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
9-Резиновый Утенок > Да не рефлексуй что ты педераст. Жуй что там вам накидают. Великий Анальный вам завещал не рефлексовать.
Великий Анальный - зачем ты себя так называешь?))) Зачем свои голубые фантазии на форуме распространяешь? Тебя мама так в детстве воспитывала - "сынок, как обосрешься, кидай говнецом во всех вокруг"?
13 - 29.06.2021 - 20:04
12-Резиновый Утенок > Для вас он великий, вот так вам педерастам лучше доходит.
14 - 29.06.2021 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
свои голубые фантазии на форуме распространяешь
Так это ваши пердерастические фантазии - кто не с вами не согласен, то кремлебот, ватник. Смирись с тем что ты педераст.
Не рефлексуй(с)
banned
16 - 29.06.2021 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
А если эти педерасты завтра станут геями?
Гей педерастом может стать, а наоборот никак. Фарш невозможно провернуть назад...
Гость
17 - 29.06.2021 - 23:36
капец. начали с велосипеда, и перешли на тему кави и дрифтера...
19 - 30.06.2021 - 00:45
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
12-Резиновый Утенок > Для вас он великий, вот так вам педерастам лучше доходит.
Продолжаешь себя топить?))) Ну ок. Предлагаю пари на 1000 долларов.Если ты не трепло и не баба ( хотя , похоже, это не про ватников), то тебе не составит никакого труда доказать, что я из штаба Навального и нетрадиционной ориентации. Время на реализацию пари - 1 неделя. Если докажешь - можешь меня (незнакомого человека) так называть и я тебе отдам 1000 долларов. Если нет - ты балабол и трепло и передаешь мне 1000 долларов. Если сумма для тебя неподъемна, предлагай свою сумму. Только не сливайся и не ссы)))
Гость
21 - 30.06.2021 - 01:07
20-Яндекс >ахахахахахааааааааааа
22 - 30.06.2021 - 07:55
Да как они станут геями, это же педерасты. Рабочий рот за бабло. Поскакать ещё могут, набрав малолеток.
23 - 30.06.2021 - 08:12
Всё что могут это скулить и школьников на митинги собирать.
banned
24 - 30.06.2021 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
то тебе не составит никакого труда доказать, что я из штаба Навального и нетрадиционной ориентации.
Доказательства, как у навального подойдут?
Гость
25 - 30.06.2021 - 09:30
Электричка
26 - 30.06.2021 - 10:27
Цитата:
Сообщение от по 100грамм Посмотреть сообщение
Да как они станут геями, это же педерасты. Рабочий рот за бабло. Поскакать ещё могут, набрав малолеток.
Ну не сливайся, ссыкло, ответь за слова. Я понимаю, что для тебя это непривычно, но начинай уже становиться мужиком.
27 - 30.06.2021 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок то тебе не составит никакого труда доказать, что я из штаба Навального и нетрадиционной ориентации. Доказательства, как у навального подойдут?
Какого рода ? Выписки из росреестра и баз налоговой? Конечно)))
banned
28 - 30.06.2021 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Какого рода ? Выписки из росреестра и баз налоговой? Конечно)))
А когда такое у навального было?
Фотошоп и комп графика + мамой клянусь. См фильм про дворец с черногорским гербом.
29 - 30.06.2021 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Какого рода ? Выписки из росреестра и баз налоговой? Конечно))) А когда такое у навального было? Фотошоп и комп графика + мамой клянусь. См фильм про дворец с черногорским гербом.
Насколько я понимаю, в каждом расследовании выписки есть. Ну пока РФ не начала прятать имена коррупционеров. Хотя и компьютерная графика там тоже есть, не думаю, что она является основой доказательной базы.
banned
30 - 30.06.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Хотя и компьютерная графика там тоже есть, не думаю, что она является основой доказательной базы.
Т. е. наложение макияжа на твое фото и утверждение, что, если у тебя в ж дырка, то ты педераст, будет достаточно для доказательства? В "расследования" навального вас подобные доказательства устраивали.
31 - 30.06.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Хотя и компьютерная графика там тоже есть, не думаю, что она является основой доказательной базы. Т. е. наложение макияжа на твое фото и утверждение, что, если у тебя в ж дырка, то ты педераст, будет достаточно для доказательства? В "расследования" навального вас подобные доказательства устраивали.
Откуда ты знаешь, что меня устраивало в расследовании, а что нет? Мы с тобой это обсуждали, или ты медиум? У вас так принято балаболить, не зная ситуации? Или это защитная реакция, когда нечего сказать?
Одно 100граммовое ссыкло уже слилось....
banned
32 - 30.06.2021 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
когда нечего сказать?
Я все сказал и даже доказал. Это ты теперь доказывай, что не педераст.
33 - 30.06.2021 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок когда нечего сказать? Я все сказал и даже доказал. Это ты теперь доказывай, что не педераст.
Ты и не пытался ничего доказать, просто облил грязью незнакомого человека, пытаясь компенсировать свои комплексы. Поэтому вас и называют ватниками, потому что вы злобное, невоспитанные быдло, плюющее говном во всех вокруг.
Э, нет, утверждаешь - докажи! Или тоже сольешься, как 100граммовое ссыкло?
banned
34 - 30.06.2021 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
просто облил грязью незнакомого человека, пытаясь компенсировать свои комплексы.
Что там с гербом Черногории, либерастня?
35 - 30.06.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок просто облил грязью незнакомого человека, пытаясь компенсировать свои комплексы. Что там с гербом Черногории, либерастня?
Понятия не имею, почему меня спрашиваешь? Видимо ты и читать плохо умеешь, ну тогда напомню свою фразу "Хотя и компьютерная графика там тоже есть, не думаю, что она является основой доказательной базы". Слиться пытаешься, не замечая мой вопрос? Вы, ватники, все такие балаболы-ссыкуны? Это ваша скрепная лишняя хромосома?
36 - 30.06.2021 - 15:59
Что интересно, я ни на кого не нападал, просто мне удивительно, что даже в сугубо прикладную тему на зарулеме обязательно приплетется человек, типа 100граммового, и беспочвенно обосрет другого человека, вообще не участвующего в теме! Здесь модераторы вообще ни за чем не следят?
37 - 30.06.2021 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Что интересно, я ни на кого не нападал,
просто мне удивительно приплетется человек, и беспочвенно обосрет другого человека, вообще не участвующего в теме!

Пост №3.
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Цитата: Интересно,что ни "патриот", то часто тему педерастии сочиняет и других обмазывает. Видимо скрепа так работает
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Цитата: Ну я же и говорю, похоже главная скрепа российского ватника - прийти в любую тему, расплескать на незнакомых людей свое дерьмо, оскорбив их)))
Соловьев гордится тобой, патриот)))
пора уже учредить для вас памятные знаки отличия -"быдло 1-й степени", и тд.
Цитата:
Сообщение от Резиновый Утенок Посмотреть сообщение
Цитата: Великий Анальный - зачем ты себя так называешь?)))
Зачем свои голубые фантазии на форуме распространяешь?
Тебя мама так в детстве воспитывала - "сынок, как обосрешься, кидай говнецом во всех вокруг"?
Вот интересно, начал вроде бы ты здесь истерить..., а потом все вокруг хреновые...
Странно.., в чужом глазу соринку...
В своём бревно не видишь...
Lev
38 - 30.06.2021 - 17:35
Почему это всё на ветке за рулём? Где модер?
39 - 30.06.2021 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Что интересно, я ни на кого не нападал, просто мне удивительно приплетется человек, и беспочвенно обосрет другого человека, вообще не участвующего в теме! Пост №3. Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Цитата: Интересно,что ни "патриот", то часто тему педерастии сочиняет и других обмазывает. Видимо скрепа так работает Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Цитата: Ну я же и говорю, похоже главная скрепа российского ватника - прийти в любую тему, расплескать на незнакомых людей свое дерьмо, оскорбив их))) Соловьев гордится тобой, патриот))) пора уже учредить для вас памятные знаки отличия -"быдло 1-й степени", и тд. Цитата: Сообщение от Резиновый Утенок Цитата: Великий Анальный - зачем ты себя так называешь?))) Зачем свои голубые фантазии на форуме распространяешь? Тебя мама так в детстве воспитывала - "сынок, как обосрешься, кидай говнецом во всех вокруг"? Вот интересно, начал вроде бы ты здесь истерить..., а потом все вокруг хреновые... Странно.., в чужом глазу соринку... В своём бревно не видишь...
Ощущение, что я пришел в старшую ясельную группу. Ок, мне не сложно пояснить по пунктам:
1. Я не выдумывал никаких оскорблений - я по факту указал, что человек пришел в автотему и оскорбил другого человека по политическим мотивам. Назвать человека быдлом - это констатировать факт , исходя из его речи. Обозвать человека гомиком - выдумать оскорбление.
2. Ван незнаком смысл слова истерика?))) Где вы ее увидели?
3. Почти все мои фразы заданы в форме вопросов, а не утверждений.
4. Я не называл всех хреновыми, а лишь 1 конкретного балабола и ссыкло, и то только после того, как он слился позорно, подтвердив мои догадки.
Гость
40 - 30.06.2021 - 18:19
Гость
41 - 02.07.2021 - 15:48
1-Технолог > Спасибо, за ответ.
28-дед в квадрате > Во, так надо будет попробовать, не знал что так можно - Благодарю за помощь!
42 - 02.07.2021 - 19:43
Да тут вариант ещё аппать тему, что б поднималась некоторое время, многие ездят, это ж рядом, может кто и подбросит. Но похоже уже кто мог бы уже видел, или багажник не позволяет.
43 - 02.07.2021 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Вот интересно, начал вроде бы ты здесь истерить..., а потом все вокруг хреновые... Странно.., в чужом глазу соринку... В своём бревно не видишь...
Тут два бревна в обеих глазах, прям первые два сообщения
Мне вообще насрать на все эти политические взгляды, бо надоело чес слово
Но срач начали на ровном месте технолог со 100 граммами
И это факт


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены