К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как найти негодяя?:)

Гость
0 - 10.02.2016 - 08:47
Есть припаркованный авто, негодяй, который его повредил и скрылся, ориентировочные номер, марка и модель авто виновника.
ДТП зафиксировали. Справки дали. Но настрой товарищей ДПСников не особо обнадежил.
Запись с камер сегодня попробую слить.
Вопрос. Как можно найти установочные данные этого негодяя, например по номеру авто, дабы объяснить ему масштаб возможной для него трагедии?



Гость
41 - 10.02.2016 - 15:32
38-Фанат NASCAR > Нормальный инспектор скажет:
Слышь, Уасся! Так судя по видосу, ты виноват в ДТП. Будем оформлять? Штраф 500 рублей тебе (к примеру).
39-Lexx_093 > Я не адвокат. Я лишь могу посоветовать линию защиты, как говорить, и что писать. Адвокаты за защиту водительского удостоверения сейчас берут больше, чем 10 тыс )))
Гость
42 - 10.02.2016 - 15:40
мне как то тоже чирканули по крылу и съепнули, свидетели номер авто мне маякнули, звонок через 112 , через 40мин набрал кто-то из ментовки и сообщили,что хозяину прозвонили и он едет к вам решать вопрос, снял деньгу за ущерб на месте и все
Гость
43 - 10.02.2016 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
негодяй
в америке если обозвать человека он за это может подать на вас в суд и взыскать моральный ущерб..
Гость
44 - 10.02.2016 - 20:16
На Некрасова, что в Пашковке, похоже такая же беда приключилась. Кто- то упорол стоячего опелька корсу. Снес все переднее крыло кхирам и впечатал задним бампером в стойку газопровода. По тому как стоит машина, думаю хозяин опеля еще в счастливом неведении.
Гость
45 - 10.02.2016 - 21:03
Такая же ситуация. Упароли мне тачку и негодяй уехал. Оформил ДТП через ментов, сказали жди тебе позвонят с розыска. Вот и думаю, неделю подожду, а потом сам искать начну.
Гость
46 - 10.02.2016 - 21:06
Автор, где вы таких ДПСников находите?
Мой брат попал в ДТП, виновник скрылся, свидетели запомнили номер машины, позвонили в полицию, сообщили данные. Уже через 1.5 часа виновник раскаивался деньгами перед братом при том что машина была на транзитах, что было с ним дальше никто не знает, но думаю, что все получили то что заслужили.
Гость
47 - 10.02.2016 - 23:13
0 вполне возможно негодяй ловко прячется внутри вас самих.
Гость
48 - 10.02.2016 - 23:20
Кто может пробить на кого оформлено авто по гос.номерам?
Гость
49 - 11.02.2016 - 00:12
48-Krd2015 > Ситуация:
Тебе отвечает в личку четкий поц, что может пробить не только по номерам, но и по анализу ДНК волоса.
Сроки и цены разные.
Вы сговорились и ты ему денюжку и госномер - он тебе - всю подноготную владельца.
Через пару дней автомобиль с владельцем взлетает на воздух.
Начинают копать.
Ясное дело, что раскопают и тебя, и того, через кого ты "пробивал" владельца. Тебя в турму, его - в ряды безработных с красивой записью в трудовой и послужном списке.
50 - 11.02.2016 - 09:14
автор, не надо самодеятельности, оформляйте ДТП.
Меня чирканули, нашел записку свидетеля, узнал/пробил по номеру авто автора, написал ему в одноклассниках без наездов, что через 2 часа вызову ГИБДД, если добровольно не возместишь. ответа не последовало. оформил ДТП, нашли его на следующий день вызывают в Адм. практику, пришел этот водила со своим дяденькой и начал мне наезжать типа я угрожал ему, благо я все грамотно и без наездов писал.... возместили мне в итоге прямо там после долгих разговоров, я написал отказную. вот тебе опыт
51 - 11.02.2016 - 09:15
узнал/пробил по номеру авто виновника
Гость
52 - 11.02.2016 - 09:22
Спасибо всем за советы и некоторым за бла-бла-бла.
Совместными усилиями с ДПС найден, скорбит, едет на Старокубанскую.
Тему можно закрывать
BIA
53 - 11.02.2016 - 09:46
52-Yarick >прикольно.поздравляю.
Гость
54 - 11.02.2016 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Совместными усилиями с ДПС найден, скорбит, едет на Старокубанскую.
Поставил себя на место автора и задумался...
Что в такой ситуации делать? Лишать или прощать? С одной стороны вроде как человек умышленно скрылся, то есть надеялся уйти от ответственности. Даже если предположить, что очень торопился, мог бы хоть записку под дворником оставить о намерении возместить ущерб, а с другой стороны - не такое уж злостное преступление, ну, погнул железку... ущерб выплатит, может еще и моральный вред компенсирует, повод ли это лишать его прав?
Гость
55 - 11.02.2016 - 16:35
54-Есенин >вот не надо этой поэзии!
законы, какие бы они плохие и не удобные были нужно исполнять!
Гость
56 - 11.02.2016 - 18:14
Законы пишут идиоты, которые сами их никогда не исполняют. Поэтому эти законы слишком общие.
Одно дело человек сбил пешехода, сделав его калекой, не оказал помощь и свалил и другое дело, погнул/поцарапал стоящую на парковке машину (еще вопрос как она стояла) и мог ведь не заметить этого даже, ущерба на пару тысяч рублей.
Их обоих лишают прав на одинаковый срок, а деяния вроде как сильно разные.

Была у меня история: ночью во дворе сдавал задом и через тонировку не заметил черный матиз. Бампер чуть треснул. Время часа 3 ночи. И вот что делать? Был бы хозяин, сразу бы отдал ему деньги без всяких страховок и прочего (время дороже, чем та микротрещина на матизе), а хозяина нет, как его искать? Вызывать гаи, так это минимум до утра, а дома жена должна вот-вот родить. Оставил записку под дворником и уехал домой. На утро он позвонил, я приехал, отдал деньги без всякого торга, пожали руки и вопрос решен.
Но ведь мог и на принцип пойти и на вполне законных основаниях лишить меня...
57 - 11.02.2016 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
....Оставил записку под дворником и уехал домой. На утро он позвонил, я приехал, отдал деньги без всякого торга, пожали руки и вопрос решен..
Ключевое слово--оставил записку...
А кто мешает тому, кто стукнул чужой авто, оставить записку??? И какой идиот тогда вызовет ГАИ(не позвонив по номеру в записке)???
Если каждый бы писал записку, при невозможности как то связаться с хозяином поврежденной авто.., то и тем бы таких не было бы наверное....)))
58 - 11.02.2016 - 21:15
А то хитрозадые стукнут, потом свалят....(а вдруг никто не видел..), а когда находят их.., то куча слюней и т.д., не лишайте меня пжлста..., мне без в.у. никак...хны..хны..хны... ))))
И причем тут идиоты и законы..?? ))
Гость
59 - 11.02.2016 - 23:16
Автор скажи им волшебные слова! Сразу найдут
Гость
60 - 12.02.2016 - 09:22
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
сдавал задом и через тонировку не заметил черный матиз.
а потом ноют - почему вы инспектор тонировку сдирать заставляете
Гость
61 - 12.02.2016 - 13:49
Какие вы злые, люди. Из-за куска железа и пятидесяти микрон краски разводите компот. Противно. Просто противно. Через ближайшие 100-200 лет никому не будет дело до всей этой лабутени, а ваше железо, краска и кости рассыпятся.
62 - 12.02.2016 - 15:34
61-rb25det > ты наверно в ладоши хлопаешь если тебя ударили и скрылись ??
63 - 13.02.2016 - 09:02
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
Какие вы злые, люди. Из-за куска железа и пятидесяти микрон краски разводите компот. Противно. Просто противно. Через ближайшие 100-200 лет никому не будет дело до всей этой лабутени, а ваше железо, краска и кости рассыпятся.
Дело в другом. Мою машинку потерли на стоянке Окея, делов на 7 штук. Но как оказалось неработающий мальчик на Лексусе слинял. Думал никто не увидит, спасибо у человека регик работал. Качество на видео не ахти какое было, номер почти не читался. Но нормальное общение с полицаями и уже скоро был в страховой виновника. А мальчик попал на бабки и судья еще 5 суток ареста выписал. И чего было удирать? Я только это не понимаю. Ну нашкодил, будь мужиком останься и реши вопрос. Нет, бегут. Для меня не в железе дело, а в том, что человек трусливо бежит.
64 - 13.02.2016 - 10:13
61-rb25det >как бы тебе помягче сказать - на эти лабутени потрачено время жизни и здоровье - а жизнь - бесценна))) Хотя кому-то деньги на голову без труда падают, но подавляющему большинству их приходиться зарабатывать)
Гость
65 - 27.02.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от rb25det Посмотреть сообщение
Из-за куска железа и пятидесяти микрон краски разводите компот. Противно. Просто противно.
Противно, когда ТУПАЯ овца херачит твою не битую машину и сваливает. Одна тупая зацепит, вторая. И через год-два на 20 тысяч ремонта, а делать надо - потому что ржавеет! А если не делать вся машина побита будет тупыми тварями.
Гость
66 - 28.02.2016 - 12:54
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Противно, когда ТУПАЯ овца херачит твою не битую машину и сваливает. Одна тупая зацепит, вторая.
На Репина живешь?
Гость
67 - 28.02.2016 - 15:00
44-Vrungel > он там полмесяца уже стоит в таком виде. Надо бы в полицию сообщить, что-то тут не чисто
Гость
68 - 28.02.2016 - 18:08
67-Модест Селянин >Чё, до сих пор стоит? Я несколько дней назад проезжал там, вро де бы его не было, а может я не обратил внимания.
69 - 29.02.2016 - 08:03
Цитата:
Сообщение от Yarick Посмотреть сообщение
Есть припаркованный авто, негодяй, который его повредил и скрылся, ориентировочные номер, марка и модель авто виновника.
принять новопасит и успокоиться, на авто сына на паркинге уродец выломал левое зеркало и поцарапал бампер, как гритца неприятность эту мы переживем, но закон Мэрфи никто не отменял, тот товарисч влетит гараздо хуже.
Гость
70 - 29.02.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
номер почти не читался
а как нашли?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены