К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как можно стукнуть авто и не услышать???

Гость
0 - 05.05.2014 - 13:32
Очередной алень, сдавал задом, стукнул машину и уехал :))) шо за люди такие.


Гость
1 - 05.05.2014 - 13:33
Алень сыкливый.
Гость
3 - 05.05.2014 - 13:35
4 - 05.05.2014 - 13:36
2-Арбидол >yне на любую фуру налезет такая аццкая
Гость
5 - 05.05.2014 - 13:36
0-Trulolo >смотря как стукнуть...одно дело стукнуть другое легонько коснуться...а так музыку наввали,так и не услышишь как поезд "жопу" тебе снес,поедешь дальше )))
Гость
6 - 05.05.2014 - 13:38
[img] [/img]
мелочь, а не приятно. Самое паршивое, что тип на семе клыком заднем зацепил у него даже коцки по ходу не осталось.
музыки у него не было.
Гость
7 - 05.05.2014 - 13:42
"а еще у нас сегодня акулы в море письки откусили" (с)
Гость
8 - 05.05.2014 - 13:47
Вокруг одни алени...стою торгую не кого не трогаю...приехало тело, бросило свое корыто, перегородив весь проезд...а когда ему сказали [*****] ты так делаешь??? Он на меня наехал...чо ты тут торгуешь, из-за тебя люди проехать не могут...и вообще убери стол, как я тут проеду :)))газели лять проезжают, но логан [*****] огромен :)))
9 - 05.05.2014 - 13:47
Вчера похоже был день алений.
В роще первомайской ТП сдавала назад, вертела рулём во все стороны, засадила машину припаркованную и стала рядом как ни в чём ни бывало. На Тургенева, перед Атарбекова другая влетела под газель.
Там случаем перед майскими праздниками не было распродажи прав?
10 - 05.05.2014 - 13:50
а действительно, хрена ты там торгуешь ? документы в наличии и т.д. ?
стол убери [*****], достали такие торгаши, понапихают своих [*****] на проезжей части...
Гость
11 - 05.05.2014 - 13:52
10-Перпетум Мобиле >:)))
Гость
12 - 05.05.2014 - 14:18
Пошли ему мысленно всю свою злость (опиши как ты зол и недоволен) и что будет с ним и его родственниками (до 7-го колена) в ближайшее время!!!
13 - 05.05.2014 - 17:22
Отправь смс "сукипадлызае@#ли!!!" на короткий номер 0202 и жди... :)
Гость
14 - 05.05.2014 - 17:37
9-30 числа были экзамены в гаёвне,всё может быть.
15 - 05.05.2014 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
Вокруг одни алени...стою торгую не кого не трогаю...приехало тело, бросило свое корыто, перегородив весь проезд...а когда ему сказали [*****] ты так делаешь??? Он на меня наехал...чо ты тут торгуешь, из-за тебя люди проехать не могут...и вообще убери стол, как я тут проеду :)))газели лять проезжают, но логан [*****] огромен :)))
У меня был недавно другой случай. Подъезжаю я к рыночку на Энке что на Кореновской,паркуюсь никому не мешая(запрещающих знаков по этой стороне тоже нет) Выходик хачик торгующий овощами и говорит мне что я ему закрываю витрину. Я ему объяснил что это не территория рынка,что торгует он не законно и вообще чтобы он уепывал на историческую родину и не диктовал мне условия парковки на моей земле.
Это все я к тому что может ты сам как черт стал и незаконно торговал не на торговой территории ???
Гость
16 - 05.05.2014 - 18:32
0-Trulolo > та легко, и не услашать можно и не увидеть....тут знакомый на праздники чепырку темную припаркованную по трассе ночью не увидел.... разнес её в щепки, хорошо там никого не было попала под тотал, салона просто не стало ну и ехал один трезвый, не сонный... подача в грудак от ремня и от подух- а вообще повезло ни царапины...
Гость
17 - 05.05.2014 - 19:24
15-плаха >вопрос не в законности торговли. Я слова не скажу ибо я в аренду не брал эту землю. Просто чел изначально раком поставил, а я виноват типо :))) если бы я после того как он припарковался, стол разложил, базаре нет...
18 - 05.05.2014 - 21:14
Точно алени атакуют. Недавно подъезжаю по Черкасской от Российской к 1 Мая. Там по факту два ряда. Знаков нет. Соответственно по обоим можно ехать прямо. Еду прямо по правому, потому, что меньше машин впереди и нет поворачивающих налево. Мне сигналит тело из левого. Оно трогалось не торопясь и решило, что я еду с нарушением и ущемляю его законное право ехать первым.
Гость
19 - 05.05.2014 - 21:25
18-хоббит >о, еще одно тело, которое думает, что оно право. Ну и ехай прямо на тротуар, но ты-то поди начал выжимать того, кто слева на встречку? Вот он и сигналил. Плять, убивал бы этих укурков, кто в этом месте едет "прямо". Там левая полоса не потому такая загруженная, что все идиоты, а один ты умник нашелся...
Гость
20 - 06.05.2014 - 01:35
0-Trulolo >а как можно сдавать задом и не увидеть?))
Да все он слышал и видел, просто тупой баклан и сявка он
Гость
21 - 06.05.2014 - 07:08
Ты ещё чему то удивляешься?
Гость
22 - 06.05.2014 - 13:21
А меня давеча инкасаторы стоячего на перекрестке в заднее крыло слегка толкнул, ну я выхожу а он через бойницу чет базарит, что вообще стоял. Что ему надо было сделать? У себя посмотрел ничего нет, и п о х поехал.
Гость
23 - 06.05.2014 - 13:47
можно и не услышать. я так шкруз вшатал на парковке возле своего дома - поцарапал бампером дверь заднюю. на следующий день водительница шкруза подошла говорит ты чо казел вшатал мне новую машину давай деньги. я сначала было послал её, а потом глянул на свой бампер и сравнил с её дверью - аж краска моя осталась)) отал ей тыщу на полировку и извинился - соседи ведь, да и дети как оказалось в одну группу детсада ходят.
видать задом сдавал с повернутым скворечником и с музычкой, вот и не расслышал.
Гость
24 - 06.05.2014 - 13:53
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Я ему объяснил что это не территория рынка,что торгует он не законно и вообще чтобы он уепывал на историческую родину и не диктовал мне условия парковки на моей земле.
по щам дал/получил?
Гость
25 - 06.05.2014 - 18:27
15-плаха >
а чо ты ему в бубен не зарядил?)
26 - 06.05.2014 - 19:29
24-Рокенрольщег > не бил и не получил
25-NAZAR130459 > не та ситуация чтобы бить первым,сейчас даже чурка с рынка из за синяка пойдет и маляву накатает,мне это не нужно. К тому же свидетелей было как собак нерезаных,рыпнулся,я бы втащил. А так мне проще своим рэксам позвонить чтобы его сначала подоили по закону))
Гость
27 - 06.05.2014 - 19:31
в бубен зарядить надо понимать, что ответка может прилететь вдвойне, ато и просто в виде дырки в голове. больше же обычных ссыкунов, которые за базар ответить неспособны. надеюсь плаха не из таких. еду вечером и вижу, как ссыкунов отжимают перед переездом все кому не лень и аж обидно за нацию.
Гость
28 - 06.05.2014 - 19:33
15, обассал бы его. Чтоб хавало свое черное не открывал.
29 - 06.05.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
в бубен зарядить надо понимать, что ответка может прилететь вдвойне, ато и просто в виде дырки в голове.
я уже боюсь бить в бубен,обычно после первого всегда падали и потом я на деньги попадал(( а дырку я и сам на крайняк сделаю... всегда!!! даже летом когда в майке и шортах ношу с собой ствол,документ и деньги в небольшой сумочке.Но пока тьфу,тьфу обходилось...
30 - 06.05.2014 - 20:49
19-dts> Если бы выжимал, то и не удивился бы. Ровно ехал, дорога же не сужается. Ты вот обоснуй, почему нельзя ехать прямо из правого ряда, а то ведь только в лужу перднул.
Гость
31 - 06.05.2014 - 21:04
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
я уже боюсь бить в бубен,обычно после первого всегда падали и потом я на деньги попадал(( а дырку я и сам на крайняк сделаю... всегда!!! даже летом когда в майке и шортах ношу с собой ствол,документ и деньги в небольшой сумочке.Но пока тьфу,тьфу обходилось...
да ты про ствол на каждом углу уже натрещал, но это обычная сраная пуколка, которую достать иногда просто стремно и опасно. и чо у тебя денег нехватало чтоли, когда падали? и почему вообще ты попадал на деньги? тут плел про каких то рексов своих или кого там?
32 - 06.05.2014 - 21:29
31-Болодимир >
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
но это обычная сраная пуколка, которую достать иногда просто стремно и опасно.
поверь,"пукалка" у меня что надо,мне ее не стремно достать и не страшно.
на деньги попадал несколько раз когда еще студентом был,из за того что аленям в бороду попадал,а они потом терпилили в ментовке. Несколько раз из академии из за этого чуть не отчислили. А рэксы это бывшие мои коллеги,которые очень не любят нечисть.
Гость
33 - 06.05.2014 - 22:32
бывших не бывает нутычо
Гость
34 - 06.05.2014 - 22:36
тут вон тож один из т.н. бывших трется. ушел говорит т.к. не смог терпеть там бардака)) так прям в глаза и говорит, а в глазах его и по его будке видно, что сам никогда не ушел - поперли)) но ему ствол наградной не оставили как тебе. ниадыкват он.
Гость
35 - 07.05.2014 - 22:37
30-хоббит >Обосную. Ехать можно, никто не спорит, но, согласись, ехать прямо, не мешая тому, кто слева в этом месте у тебя едва получится. Вот и получается - умники, считающие себя умней всех лезут в левый ряд и начинают вклиниваться, як шелупонь на ростовке с обочины влево. Шо, не? Сколько раз видел, да и сам был в ситуации, когда меня выжимали на встречку.
Гость
36 - 07.05.2014 - 23:13
Я как-то задним бампером тыкнул в колесо камаза. Водила камаза мне пиваса купил, чтоб я не переживал за черноту на бампере))))Гы-гы
Гость
37 - 08.05.2014 - 00:27
36-Остров Русский >а ты переживал?) расплакался что ли))) ???
38 - 08.05.2014 - 09:08
35-dts> Я не наглый, если после перекрестка в моем ряду помеха - пропускаю едущих слева - по правилам. Но если я стартовал первым, а с левого ряда сигналят мне уже сзади, то где моё нарушение? Да и я у него помеха справа при прочих равных. А описанных тобой щимящихся я и сам редко пускаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены