К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как легче и проще оплатить штрафы ГИБДД

Гость
0 - 06.02.2014 - 20:16
Делимся опытом, подсказываем несведущим - где оплата "проходит" быстрее, где меньше "комиссия" и прочее, короче для оплаты штрафов по постановлениям ГИБДД - ВЕЛ КОМ в тему


Гость
41 - 06.02.2014 - 21:42
41-хмурый > ты новую фишку почты не понял - за тебя распишутся! А потом ходи и доказывай, что не получал. По одной закорючке на извещении экспертизу не провести, хрен докажешь.
Гость
42 - 06.02.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
А потом ходи и доказывай, что не получал.
бгггг
грю шо я им внаглую говорю - ничо не получал..
а им лень жопу оторвать ..
у них там задолжники по 80 тыр и более не платят..
галочку в деле поставят чо отправили и ладно
бгггг
Гость
43 - 06.02.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
ы новую фишку почты не понял - за тебя распишутся!
а вот за это - почту подтянуть чтобы все убытки по исп. сбору и сам штраф возмещала...
причем пачками...
Гость
44 - 07.02.2014 - 01:22
gosuslugi, оплата с карты, комиссия 5 рублей.
Вчера оплатил, сегодня был на старухе по штрафам, деньги уже прошли.
Платил не за камеры, сразу оговорюсь.
Гость
45 - 07.02.2014 - 14:37
яндекс кошелек без комиссии
Гость
46 - 07.02.2014 - 14:49
мне вчера 1ое извещение пришло, надо на почту за штрафом киздовать((
Гость
47 - 07.02.2014 - 15:11
А они все по-одному и приходят за Октябрь-Ноябрь
Гость
48 - 07.02.2014 - 15:41
лять, открыть что-ли киви-кошелек и создать тему "передаю оплату по штрафам с камер в гиббд атвичаю уасся" а в ответку на бапки буду высылать по почте квитанцию ИП Романова правленную в экселе))
Гость
49 - 07.02.2014 - 16:10
Автор-штрафы оплачивай на месте у той же конторы которая тебя тормазнула,плати через терминал-коврик,у них и без процента и ставка снижена да и зачисление на счет моментальное даже еще протокол не успевает вступить в законную силу,а у тебя уже оплачено!))
А вообще в чем трудность платить через терминал?
Гость
50 - 18.02.2014 - 10:01
в тему - через гос.услуги. Сразу ставит статус - оплачено. Комиссия 0.
Через сбербанк он-лайн. Комиссия 0, можно распечатать платежку.

Не по теме - так штрафы уже платим?))))
Гость
51 - 18.02.2014 - 10:03
а зачем Вы вообще платите эти штрафы?
никогда не платил.... был пик суммы в 8000р сейчас стала меньше... около 3500
BIA
52 - 18.02.2014 - 10:05
А если один штраф? Половинит.четвертует.или что?
BIA
53 - 18.02.2014 - 10:08
...по принципу-дай сколько можешь..
Гость
54 - 18.02.2014 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Insomnia333 Посмотреть сообщение
Комиссия 0, можно распечатать платежку.
бггг
эту платежку с принтера можешь засунуть..
на четай:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а вот и что бывает за оплату через фирму МВС:

"В камере, где я сидел, люди все время менялись, в ней постоянно находилось от 3 до 9 человек. .... Были люди, задержанные на постах ГИБДД за то, что не смогли доказать, что оплатили транспортные штрафы через интернет. "
http://ewnc.org/node/13551

а фирма мвс и ИП романова бабки себе оставили..
Гость
55 - 18.02.2014 - 10:21
ну его на..
платил штрафы только через банк, квитанции с собой вожу..
Гость
56 - 18.02.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Напас Напасович письмо в ящик кинет, детишки его вытащат и все, "известили" тебя бгггг как-то пришло года 4 назат письмо от приставов на 1000 р оплатить позвонил туда грю тут какая-то хрень в ящике валялась, у меня сомнения шо это не подделка.. они грят это правда... я им говорю: ну так я его не получал и знать ничо не знаю.. досвидос... на этом все закончилось бггггг
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ну его на.. платил штрафы только через банк, квитанции с собой вожу..
Запизд.......... БГГГГГ
Гость
57 - 18.02.2014 - 10:26
57-Hi_Com >
хто?? ты??
бгггг
оплачивал штраф за проезд на не горящую стрелку
и чо??
ты пра чо тут бггггкаешь??
Гость
58 - 18.02.2014 - 10:31
для тупых повтор
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
я им говорю: ну так я его не получал и знать ничо не знаю..
это про другой штраф.. ваще не за авто..
с какого хрена я должен платить штраф если суд без меня рассмотрел а я за получение нигде не расписывался и знать ничо не знаю..??
не доходит??
бгггггг
Гость
59 - 18.02.2014 - 11:07
Рассчитаться с ГИБДД теперь можно по SMS
В Москве запущена новая услуга для владельцев мобильников — оплата штрафов ГИБДД с помощью текстовых сообщений. Власти надеются, что это поможет уменьшить долю штрафов, остающихся неоплаченными.



Услуга была запущена Департаментом информационных технологий правительства Москвы в сотрудничестве с ГИБДД и сотовыми операторами, пишет в пятницу «Коммерсант». Для доступа к ней необходимо зарегистрировать свой номер в так называемой «единой мобильной платформе». Тогда, кстати, и уведомления о штрафах начнут приходить на телефон.

После поступления на аппарат пользователя SMS о штрафе тот сможет ответным сообщением оплатить его. Правда, у услуги пока есть несколько недостатков. Во-первых, с пользователя будет взиматься комиссия в размере 5% от оплачиваемой суммы. Во-вторых, полученные в Московской области штрафы оплатить по SMS пока нельзя, хотя вскоре такая возможность должна быть реализована. Наконец, пользователям корпоративных тарифов услуга в принципе недоступна.

По данным ГИБДД, к услуге уведомления о штрафах на сайте госуслуг подключено пока 2 млн пользователей, то есть примерно 3% всех российских водителей. Что же до SMS-оплаты, то ею пока что в тестовом режиме воспользовались 30 раз, общая сумма оплаченных штрафов составила 40 000 рублей.
-----
ип романов и фирма мвс нашла лохов уже по всей стране??
бггг
Гость
60 - 18.02.2014 - 11:08
бгггг
потом лохи в обезъяннике будут рассказывать как они штраф по смс оплатили
бгггг
Гость
61 - 18.02.2014 - 11:08
Повалили гнилые отмазки ... БУЭЭЭЭ
Гость
62 - 18.02.2014 - 11:22
для тупых ещо разок
бгггг
если я нарушил. знаю что виноват. расписался в посановлении - то я плачу. через банк..
если мне в ящик чото кинули и я не расписывался - то не плачу..
тупым дошло?? если нет - я не виноват
бгггг..
BIA
63 - 18.02.2014 - 11:26
60-хмурый >я платил через смс,когда еще по 100р было.Давно уже нет в базе и не появляются.
Гость
64 - 18.02.2014 - 11:50
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Давно уже нет в базе
шо такое база?? и какова ее юридическая ценность с точки зрения закона??
бгггг
сайт - это не база.. а хрень собачья. о чем цафап и сам же написал
бгггг
Гость
65 - 18.02.2014 - 11:52
для тех кому лень читать в другой теме:

это цафап напейсал..
на статью ук потянет...
66 - 18.02.2014 - 11:54
Проще не бывает, я женился на работнике сбербанка.
Гость
67 - 18.02.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от AvtoVAZ GAUNO Посмотреть сообщение
Проще не бывает, я женился на работнике сбербанка.
работниц не было свободных? )
Гость
68 - 18.02.2014 - 13:23
Документ, свидетельствующий об уплате административного штрафа по постановлению 93ЦЗ30... от 04.12.2013 года, поступил и направлен для рассмотрения в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю (350058, г. Краснодар, ул. Старокубанская, 86).

Уведомление о результатах рассмотрения указанного документа будет направлено Вам по электронной почте.


Справочная информация:

В соответствии с частью 8 статьи 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях банки и иные кредитные организации обязаны незамедлительно передавать информацию об уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Каждая оплата, информация о которой своевременно передана банком в ГИС ГМП, в течение суток попадает в базу данных Госавтоинспекции, после чего данный штраф пропадает из списка неуплаченных штрафов как на сайте ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru), так и на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Однако если банк не выполнил установленную законом обязанность и не передал сведения об уплате гражданином штрафа в ГИС ГМП, штраф продолжает числиться неуплаченным и на сайте Госавтоинспекции, и на Едином портале государственных услуг. В таких ситуациях мы рекомендуем, помимо направления нам документа, подтверждающего уплату штрафа, подать жалобу в тот банк, где производилась уплата, а также в надзорные органы, которые могут принять меры к банку, не исполняющему требования законодательства.

Для избежания подобных ситуаций, чтобы быть уверенными, что информация об уплате штрафа оперативно поступит в банк данных ГИБДД, мы рекомендуем перед оплатой административных штрафов уточнять в банке, выполняет ли он требования законодательства о передаче сведений о принятых платежах в ГИС ГМП.


__________________________________________________ ____________________________________
Вы получили данное уведомление в связи с тем, что Ваш адрес электронной почты был указан в форме направления документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, через официальный Интернет-сайт ГИБДД МВД России.
www.gibdd.ru
----
бгггг
коллега по работе заплатил через сбербанк 2 штрафа с камер ещо недели три назат..
седня полезли - висят как неоплаченные. отправили сканы чеков сбербанка..
и пришла вот эта хрень...
таким образом оплата и через сбербанк не гарантирует шо менты не прикапаются шо "у них в базе" штрафы висят как неоплаченные и не посадат в обезъянник..
блясцкнх страна беззакония и идиотов во власти...
Гость
69 - 18.02.2014 - 13:31
через банкомат сбера плачу, чтоб чек был

по камерам штрафы поснимали, а вот недавно от приставов бумажка пришла, типа дело завели за неуплату 2000р еще августовского штрафа
а у меня с сентября постановление и чек с банкомата на руках
70 - 18.02.2014 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Insomnia333 Посмотреть сообщение
Через сбербанк он-лайн.
Вчера на сбере это было недоступно
BIA
71 - 18.02.2014 - 14:15
69-хмурый >у меня 100р висит за ручное постановление в Воронеже .Ровно год уже.оплатил еще в феврале 2013г. все по срокам.послал им письмо с копией оплаты.и вот так.платил через кассу сб.
Гость
72 - 18.02.2014 - 15:23
Попробовал сейчас через сбербанк он-лайн.
Цуко удобно )))
Жмакаешь кнопку "поиск штрафов ГИБДД" в сбербанк-онлайн, он сам ищет (по вбитым вручную номерам ТС и ВУ). Из списка найденных выбираешь какой хочешь оплатить, потом просто тупо прожмакиваешь (все реквизиты сам заполняет), в конце распечатываешь квитанцию ))

Раньше копию постановления (с фоткой и т.д.) можно было позырить на moistrafi.ru Сейчас при вводе этого адреса выбрасывает на гибэдэдунский сайт, а на нём само постановления фиг посмотришь. Только номер/дата , сумма и статья.

Есть ещё какие-то варианты позырить он-лайн постановление, шоб понять с какой камеры штраф?
Гость
73 - 18.02.2014 - 15:27
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Попробовал сейчас через сбербанк он-лайн. Цуко удобно )))
оплати ещо за волженку 171 штраф
бгггг
Гость
74 - 18.02.2014 - 15:29
73-джигит >
для слепых повтор:


а по-русски - ЭТО ЛОХОТРОН!!!!
неужто так и не доходит??
бггггг
Гость
75 - 18.02.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
для слепых
))))

Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Есть ещё какие-то варианты позырить он-лайн постановление, шоб понять с какой камеры штраф?
ЗЫ те шо я оплатил толькочто конкретно знаю - когда и за что нарушение, и имело ли место быть.
Гость
76 - 18.02.2014 - 21:40
Оплатил штраф с камеры через терминал Первомайского банка из базы исчез через 5 дней скинов неотправлял.
Гость
77 - 19.02.2014 - 07:01
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Есть ещё какие-то варианты позырить он-лайн постановление, шоб понять с какой камеры штраф?
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а по-русски - ЭТО ЛОХОТРОН!!!! неужто так и не доходит??
похоже не доходит..

Цитата:
Сообщение от volzhenko Посмотреть сообщение
их было 171 а на данный момент смотрел на том же сайте, их там осталось 98... ни чего не платил,

..в письме в последних строчках написано что штрафов за мной не числится....
для тех кому не доходит:
ни чего не платил,
ни чего не платил,

еще раз для тех кому еще никак не дошло:
сайты - это ЛОХОТРОН ДЛЯ ЛОХОВ!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены