К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как ездят девушки

Гость
0 - 29.01.2018 - 15:16
Неделю подвозила сотрудница с работы. Рядом живет. С утра заводит, через 30 сек уже едет причем резко газует, не греет ни мотор ни акп. D-R переключает без полной остановки и газует еще до того, как акп переключилась с реверса на драйв. Кочки не кочки скорость не сбавляет, по лежачим дубасит прям. Печку включает сразу в итоге ни тепла в салоне ни быстрого прогрева мотора. Если дождь дворники в постоянном режиме даже когда он не капает. Заезды на бордюр на 10кмч я аж подлетал пару раз. В опасные моменты ногу на тормоз не ставит, просто медленно едет всегда, там где мало обзора тоже не притормаживает. Дистанция иногда такая маленькая что если кто тормознет 100% не успеет среагироватб. При этом максимальная скорость 50кмч на прямых.
Короче так медленно ездить, но так ушатывать тачку еще надо поучиться. Особо не нравоучил, т.к. пассажир. Сам гоняю намного жестче, но машина у меня так не страдает. Пару моментов намекнул конечно. Вобщем жесть, нулевое знание техники и такая же езда.



Гость
1 - 29.01.2018 - 15:18
Автошколы просто позакрывать надо, толку от них ноль.
BIA
2 - 29.01.2018 - 15:20
А минет хоть хорошо делает?Я бы все простил?)))
BIA
4 - 29.01.2018 - 15:21
Они думают другим полушариями... Но без них никак)
Гость
5 - 29.01.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Паха Посмотреть сообщение
Вобщем жесть, нулевое знание техники и такая же езда.
А прикинь их женщины будут учить ездить?
6 - 29.01.2018 - 15:24
со слов продавца "ездила аккуратная девушка"))))
BIA
7 - 29.01.2018 - 15:26
6-ale2005500 >вовремя прокладки меняла бгг
8 - 29.01.2018 - 15:27
7-BIA >и не курила...хотя как тут курить, тут бухать надо жоска!)
Гость
9 - 29.01.2018 - 15:35
Я чет не пойму,вам что,бабы не дают??? За что вы их так ненавидите??? Если вам на дороге все мешают,может это дело не в них??? Может это вы чтото не так делаете???
Гость
10 - 29.01.2018 - 15:37
5-Гамадрил >А ты типа с рождения воспитывался в мужском монастыре? Страшно представить что ты сосал вместо материнской груди...
Гость
11 - 29.01.2018 - 15:40
3-Penetrator >ты реально считаешь что ты ездиешь лучше всех на свете????
Гость
12 - 29.01.2018 - 15:42
5-Гамадрил >да учат,обсудили в соседней теме,твои аргументы в виде "бгг" никого не убедили
Гость
13 - 29.01.2018 - 16:04
В автошколах сейчас вообще не объясняют устройство а/м. От слова совсем. И если мальчики с пеленок возле отцов/дедов крутятся, набираются знаний относительно "внутренностей" а/м и приемов управления ими, то девочке (за редким исключением), набраться этих знаний просто неоткуда. Да и не под то мозги большинства из нас заточены, что греха таить).
И вот покупает такой девочке-девочке муж новенькую красненькую машинку. Может, даже права не покупает, она сама отучится в обычной нашей Краснодарской автошколе. И что? Научат ее трогаться, не заглохнув (может быть), кое-как ездить, не сшибая по пути всех и вся, знаки она выучит (хотя бы те, что ежедневно может встретить на своем пути) и начинает ездить. Когда я училась, из положенных, кажется, 50 часов с инструктором, мы не наездили и половины. Хотя подписала я ему, понятное дело, все 50. Его тоже понять можно : вместо езды со мной, оплаченной автошколой в минимальном размере, он в это время лучше платников покатает, в семью принесет лишнюю копейку. Так и говорил: все доберешь в процессе. И добираем. Кому есть у кого. А если не у кого? Возвращаемся к тому гипотетическому мужу, который красенькую машинку подарил. Деньги на это у мужа есть, а вот времени - нет категорически. А часто и элементарно лениво ему после бешеного дня чему-то жену научить из автодела.
Да вот и автор тоже. Может, эта сотрудница была б счастлива от него получить советы по вождению и как поберечь машину на дороге. Поймите, что если не знаешь, что делаешь не то, то и сомнений нет! Соответственно, и вопросов.
Я к чему. Вместо того, чтоб стебать, лучше б помогли словом и делом девушкам постичь азы безопасного вохдения.
Гость
15 - 29.01.2018 - 16:18
14-Penetrator >ну видимо потомучто,мы,ну по крайней мере я,по своей природе и принадлежности к сильному полу,просто обязаны за них впрягаться и защищать,и для этого не обязательно быть подкаблучником,нужно просто оставаться мужчиной. Всё что ты дальше написал,мне даже это стрёмно цитировать,не делает тебя красноречивым,или обладающим высоким чувством юмора.
Гость
16 - 29.01.2018 - 16:22
14-Penetrator >ну если они так плохо ездиют все,ну возьми хоть одну свою знакомую,и доучи,чтоб ездила как ты считаешь на отлично
18 - 29.01.2018 - 16:26
Когда жена сидя за рулем видит "загадочные" маневры всегда возмущается: "Что за урод..." А когда, обогнав, замечает свою "коллегу по партии" сразу умолкает... видать женская солидарность...
19 - 29.01.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Penetrator Посмотреть сообщение
Каблук ? Пельменелиз ? Каблук-пельменелиз ?
бгггг
Гость
20 - 29.01.2018 - 16:35
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
бгггг
Еше один любитель светлой, мужской, любви подтянулся...
Гость
21 - 29.01.2018 - 16:41
17-Penetrator >знаешь,у меня история была одна в жизни,еще совсем недавно,на углу комунаров и северной был круглосуточный магазин,я ехал по работе ночью,на хорошей служебной машине,решил остановиться купить сигарет. Там перед этим магазином есть(был)карман маленький для машин,остановился я,в этом кармане стояла приора черная,и пассажиры из этом машины курили рядом,кавказской национальности,захожу,в магазине 2 девки,русские,заплаканные,стоят в углу дрожат,слово за слово,понимаю что к чему,вобщем выскачили,в машину и дёру от туда. Я понимаю,можно долго рассуждать,что и как,какова хрена они там делали в такое время,сами виноваты и т.д.,но уже случилось,они уже там,и нужно чтото делать. А ты наверное их бы там и кинул,и хрен с ними,так получается????

Отредактировано Pirat80; 29.01.2018 в 16:44. Причина: Редактировал
22 - 29.01.2018 - 16:47
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Еше один любитель светлой, мужской, любви подтянулся...
я натурал, но считаю, что все проблемы из-за баб, но без них низя, поэтому пользуюсь их услугами, но прям боготворить их считаю излишним, 75% мужиков со мной согласятся, а оставшаяся часть просто боятся своих баб вот и пархают вокруг них, и типа защищают, чё их защищать? они дольше мужиков живут не просто так
Гость
23 - 29.01.2018 - 17:05
кАк не крУти ,как не кречи хАлва ,а женский пол реально тупит при езде,за очень,очень редкИм исключением.
Может дело в реакциях,инстинктах,мышлении...но фАкт тотального бабьего тупнЯка неоспорим.
Зато женщины делают массу других хОроших вещей для чего они предназначены природой ,тут не отнять..
Все сбалАнсированно в этом мире.
Хотя уверен ша подтянутся прф. пиздолизы всякие каны и будут спорить до усерАчки,да и сам слабый пол полон иллюзий...
Гость
24 - 29.01.2018 - 17:16
Нормально они ездиют,ни лучше и не хуже многих мужиков,есди она спокойно стоит вробке и не пытается лишний раз перестроиться из ряда в ряд,это не говорит о том что она пдохо ездиет,сейчас многие тупят изза разного рода гаджетов имеющихся у нас. Конечно тупят,но это у многих изза отсутствия опыта,и правильно делают что не рискуют,перестраховываются. Все так начинали.
Гость
25 - 29.01.2018 - 17:17
Пусть лучше так,медленно но верно,ваши машины целее будут
Гость
26 - 29.01.2018 - 17:18
Дтп итак по городу хватает
Гость
27 - 29.01.2018 - 17:18
Минута десять.Кто больше))))))?
29 - 29.01.2018 - 18:31
Баб за рулем видно в общем потоке. На выходных одна такая лябть с Старокубанского кольца с левой полосы мне в бочину чуть не въехала, пришлось прижать падлу к отбойнику, еще и возмущалась сука почему так. Дебильные водилы эти бабы.
Гость
30 - 29.01.2018 - 18:36
При всём уважении к мужчинам... Судя по тому, как многие (не только женщины) сейчас ездят, способ "насосала" стал внегендерным. Если бы все мужчины ездили хорошо и правильно, каким дивным стал бы мир вокруг нас! И тогда все тётки выслушивали бы вас, скромно потупив глазки, и соглашались... А пока, парни, начните с себя!
Зы. За рулём 20 лет, насмотрелась.
Гость
31 - 29.01.2018 - 18:43
женщины и техника не знакомятся с детства, поэтому в зрелом возрасте им становится тяжело.
32 - 29.01.2018 - 18:44
Мужики когда ездят между рядами машин, они никому не мешают. Только бабы боятся все за рулем. Вообще не знаю, что такое подрезал. А баб все время кто-то подрезает.
Гость
34 - 29.01.2018 - 18:55
на дороге терпимее однозначно женщины.
А вот укакивающийся, мечущий между рядами долбодятел обычно это мужчина от 23 до 50 лет( в зависимости от дурбалайства в башке, у некоторых это до глубокой старости).
Грею машину в холод где то минуту, потом минут пять по поселку /по ямам и прочим лежачим где то 20кмч, дворники включаю сразу, когда накрапывает, сажусь и сразу же включаю печку.Моя машина, как хочу так и эксплуатирую.
Если кто "насосал" и следующего насоса не предвидится, пусть те "правильно эксплуатируют".
пс убить мало тех,кто переносить через трамвайные пути свои корыта
Гость
35 - 30.01.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Pirat80 Посмотреть сообщение
Может это вы чтото не так делаете???
лет 15 назад я б согласился.
но сегодня нет.
вокруг одни тошноты, бабье и идиоты.
Гость
36 - 30.01.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
Вместо того, чтоб стебать, лучше б помогли словом и делом девушкам постичь азы безопасного вохдения
свят свят свят.
Гость
37 - 30.01.2018 - 06:58
А че не так? Я когда завожу, даже 30 секунд не жду... А зачем? Куча последующих моментов тоже довольно спорная...
Автор каблук и пельменелиз, защищающий свою видимо страшную жену, которому во сне бабы так дают, что отбоя нет))))
Зы: вангую заплеванный и затроченный монитор со стороны автора))))
Гость
38 - 30.01.2018 - 08:13
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
мальчики с пеленок возле отцов/дедов крутятся, набираются знаний относительно "внутренностей" а/м
Это Вы лет на 30 опоздали с такими критериями. Современные "мальчики" автоводительского возраста 9 из 10 в лучшем случае знают, куда лить бензин, воду для омывания и масло. Во всем остальном позиция "есть люди, которым я заплачу, вот пусть они и разбираются".
По осени у меня сел аккумулятор, застряла на парковке. Из 15-ти собравшихся вокруг мужиков лишь один знал, как правильно "прикуривать", остальные сами признались, что не знают. И ни кого из них нет в машине нужного набора. Всем "мальчикам" было (на вид) от 35 до 50 лет. :)))))))))
Гость
39 - 30.01.2018 - 08:29
Ну набор -- головная боль того, кто разрядил аккумулятор. Купи/одолжи/роди. С собой не вожу, т.к нет смысла - машин 100% исправен, свет днём не включаю, если что всегда с толкача заведусь
А вот то что "мальчеги" не знают как "прикурить" это печально... на самом деле печально... Одно слово -- "менеджеры"

Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от catSofy Из 15-ти собравшихся вокруг мужиков лишь один знал, как правильно "прикуривать", остальные сами признались, что не знают. И ни кого из них нет в машине нужного набора. Всем "мальчикам" было (на вид) от 35 до 50 лет. :)))))))))
Гость
40 - 30.01.2018 - 08:40
Цитата:
Сообщение от E34 Посмотреть сообщение
набор -- головная боль того, кто разрядил аккумулятор
Так у меня то как раз имеется. Мало ли что :)))))
Гость
42 - 30.01.2018 - 08:52
42-Penetrator > теперь умею.
Гость
43 - 30.01.2018 - 08:53
Женщины очень не любят пропускать, при этом сами щимятся в каждую щель. Ну и мобила всегда в руках. Это основные грехи, остальное внегендерно:)
Гость
44 - 30.01.2018 - 08:56
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
Женщины очень не любят пропускать
Они тупо не видят то, что происходит сбоку.
Гость
45 - 30.01.2018 - 09:44
Воистину. Но тошнить в левом ряду тем не менее очень даже гендерно
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
Женщины очень не любят пропускать, при этом сами щимятся в каждую щель. Ну и мобила всегда в руках. Это основные грехи, остальное внегендерно:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены